Delston-capital - delston-capital.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
продам внутрянку Делстон по цене 30% от номинала. в личку[/QUOTE

Заберу ваш неликвид, пишите в личку. Суммы меньше 1000 внутрянки Delston просьба не предлагать.

добавлено через 9 минут
Заберу за наличные доллары, сумма 1000-5000 внутрянки Delston.
как заберешь ? внутрянку можно передавать только по своей структуре
 

TVel

Новичок
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Переведете на мой счет в Delston, отдам наличные $.
Просто люблю рисковать.

добавлено через 3 минуты
Сразу не воткнулся.
Только по своей структуре можно переводить?
Не знал. Засада.
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Переведете на мой счет в Delston, отдам наличные $.
Просто люблю рисковать.

добавлено через 3 минуты
Сразу не воткнулся.
Только по своей структуре можно переводить?
Не знал. Засада.

К сожалению да.
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Переведете на мой счет в Delston, отдам наличные $.
Просто люблю рисковать.

добавлено через 3 минуты
Сразу не воткнулся.
Только по своей структуре можно переводить?
Не знал. Засада.

TVel, да, можно переводить только по своей структуре. а кто у вас куратор? напишите в личку.или скайп kvestor444
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Ну что сдохла тема или нет ? А то какое то затишье перед бурей :)
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
до 12го типа внутренний аудит,выплаты до этого закрыты
 

blackangelxxx

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
дожить до понедельника осталось....
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

blackangelxxx

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
меня все зовут и зовут в этот делстон... я им сказал пока не увижу запуска платформы не копейки не вложу сюда
 

navaho66

Новичок
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха,меня зовут уже с июля прошлого года, я не трус но..... смотрел несколько вэбинаров,хорошая такая лапша на уши,особо азиаты, они вообще как бы молятся на делстон.Думаю они ближнее зарубежье обсосут ну и тогда закончат.
 

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
Может у вас финно-угров верят в сказки делстоуна,а мы просто заработали ,уже 3-й круг ,начиная со второго в проекте только профит.выведено только профита 1к зеленых.
 

navaho66

Новичок
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Kalihan,Ты не обижайся, зайди на вэбинар и послушай, я спецом у девушки спросил "Вы что очень много заработали? Нет отвечает, только вложила" а такое ощущение что она фанатик денежно-религиозный, и таких там было много, "Это небеса нам послали спасителей в облике Делстона" Честно не смешно. А по поводу профита, если мне бы предложили год назад то я без раздумий вложился.
 

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
Люди в делстоун даже 200 баксов несут.Смотрят на тех кто с прошлого уже вошел с прошлого года и заработал здесь и тоже хотят.Наплыв большой с весны да и выплаты тогда шли .Кризис а не фанатизм.Народ нищает.
 
Последнее редактирование:

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
У нас в Омске вроде как вчера был какой-то семинар по Делстону. Жалко людей конечно, ведь им там наверняка заливают мол всем все платится. Ну нельзя же так. Заливальщики же знают, что проект соскамился, они понимают, что никакой площадки нет и не будет, и выплат тоже не будет. Это мы можем понимать, что играем в пирамидки, а новичков то реально просто обувают. У меня один знакомый (прости Госпади) реально верит в аудит, в бурную "бинарную" деятельности компании. Я не понимаю - как так можно обработать людей? Гипноз? Зазывалы не понимают, что это мошенничество чистой воды?
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне знакомый сказал, что уже видел торговую платформу на презентации ,неплохая получилась, сейчас она на стадии тестирования. Да и кстати, многим наверное повезёт, 16 числа намечается тур по средиземному морю.((( Так что жизнь налаживается :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Заливальщики же знают, что проект соскамился, они понимают, что никакой площадки нет и не будет
инфа на 99%, что платформа уже почти готова
 
Последнее редактирование:

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
Заливальщики же знают, что проект соскамился

Я бы так не сказал, очень активная агитация идёт в Китае, так что как миниму ещё года два проект поживёт, да и платформа скоро будет - тут уже вообще можно сказать,что проект переходит совершенно на другой уровень. Насчёт скама - это была проделана очень большая работа чёрного пиара конкурентами, я бы на их месте свои проекты развивал, а не завидовал бы успешным управляющим в Делстоне.
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Мне знакомый сказал, что уже видел торговую платформу на презентации ,неплохая получилась
Как она выглядит, эта платформа? Как Ваш знакомый решил, что она неплохая? Он специалист по торговым платформам? Вы или он можете назвать примеры плохих и неплохих платформ? :)
В принципе что мы все про одно и то же? Мне просто интересно знать что будет дальше. У нас в городе была одна такая "платформа", неплохо собрала денег, какой-то народ верил что все наладится, что их деньги просто участвовали в некоторых убыточных сделках, а те кто пошустрее - пошли с заявлениями в МВД, и на удивление даже дело уголовное возбудили, и не по факту мошенничества, а прям-таки в отношении конкретных лиц. Для полицейских было не сложно доказать, что организаторы знали - никакой реальной деятельности не было и вводили в заблуждение вложенцев.
В случае с Делстоном есть некие люди, понимающие что играют в лотерею. Они зовут других людей поиграть в лотерею. Все понимают, что играют в лотерею и никуда не пойдут жаловаться. Но есть люди, которые приглашают других выгодно разместить деньги в супер компанию. Они ж не говорят, мол ребята, это пирамидка и лотерейка, которая уже перешла в фазу невыплат. Горе-инвесторы верят, а когда они не получат своих денег, он ж наверное пойдут в полицию. Конечно им будет неприятно чувствовать себя обманутыми, но из массы людей кто-то но пойдет. Вот просто интересно, когда будет первое заявление? Я думаю в августе :) Кто что думает?

добавлено через 7 минут
Заливальщики же знают, что проект соскамился
Я бы так не сказал
Хорошо, перефразирую. Заливальщики знают: проект не платит, даже несмотря на то что вроде бы идет приток денег из Китая.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу