Delston-capital - delston-capital.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
собственно и не сомневался в таком исходе ситуации.
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Круто поменяли инвест планы, теперь приближено к реальным!!!!

добавлено через 4 минуты
Профи Делстона, подскажите, пожалуйста, в среднем и агрессивном плане в скобках указан процент возможной потери инвестиции, так что ли? То есть вложил 200 ЮСД и в конце можешь получить 200-40% или 200-80%, так?

В отчете по прибыли с инвестиции есть 2 составляющих, консервативная и агрессивная, 2 вида начислений, если ты заметил. Так вот теперь, если ты инвестируешь по 1-3 плану Conservative 4 (hedged risk free), то начисления будут только по консервативной составляющей,т.е маленький процент, если по 4-6, то начисления будут уже по двум, на консерват. пойдет 60%, на агрес. пойдет 40, на 7-9 планах будет 20 и 80 соответственно, потому и разные проценты выплат
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
.....Бонус!)))))))) всяко лучше чем вспомогательный счёт. Когда там кораблик собирается к отплытию?

Так никто же не знает, если обнулят опять заявки на вывод, куда бабло вернут, на баланс, или на вспомогательный)))
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Так никто же не знает, если обнулят опять заявки на вывод, куда бабло вернут, на баланс, или на вспомогательный)))
Так и я о том же!)) пёс с ним с корабликом - пусть плывёт куда хочет - хотя с такими процентами 5000 дол на год - это 300 дол в мес.... неудивительно что навсегда... Поглядеть хочется что с выводом будет до момента этой "акции" и будет ли. По сути должно на баланс упасть, хотя что-то угадывать уже бесполезно

добавлено через 2 минуты
Так никто же не знает, если обнулят опять заявки на вывод, куда бабло вернут, на баланс, или на вспомогательный)))
у кого на выводе - глядишь - есть хотя бы шанс какой-никакой))) а у кого на вспомогательном - понять можно...помочь нечем)))
 
Последнее редактирование:

-Стасон-

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Оле скажите пожалуйста деньги перечислии на счет платформы? Мне интересно если со счетов платформы можно выводить себе на платежные системы?
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Оле скажите пожалуйста деньги перечислии на счет платформы? Мне интересно если со счетов платформы можно выводить себе на платежные системы?
В чате люди отписываются, который по вебинарам, что деньги завели за 15-20 мин на платформу, а вот выводить уже который час не хотят - пишут проблемы с воводом, мол так делать не стоит. По регламенту вывод с платформы до 3х дней рабочих. я попробовал закинуть - 2 часа прошло, деньги ещё не пришли
 

-Стасон-

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, делают всё возможное чтобы денежного оттока из компании небыло. Дайте знать если будут изменения. Спасибо
 

schastteestt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Так никто же не знает, если обнулят опять заявки на вывод, куда бабло вернут, на баланс, или на вспомогательный)))

Пробовала отменить заявку, которая была в ожидании - средства упали на БАЛАНС. Создала заново - висит в обработке снова.
Вероятно, этот остаток можно будет выводить вместе с еженедельной прибылью...
 
Последнее редактирование:

yuriki

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
А вывод по новому обязательному плану будет возможен еженедельно ежемесячно или в конце срока? Нигде не нашел информации.
 

Aleksey Gabov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот что мне ответила техподдержка по поводу еженедельного пассивного дохода

You —
в случае выбора - Создать инвестицию - выплата пассивного дохода также еженедельная ?
Support
со Вспомагательного счета - по завершению прогаммы

You —
то есть через год ?
Support
да
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне ответила техподдержка по поводу еженедельного пассивного дохода

You —
в случае выбора - Создать инвестицию - выплата пассивного дохода также еженедельная ?
Support
со Вспомагательного счета - по завершению прогаммы

You —
то есть через год ?
Support
да
Не жизнь а сказка..... точно: понять можно, помочь нечем
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
В очередной раз остались все с фантиками в кабинетах ))) Теперь как в вэбтренсфере будут мусолить этот скам пол год.

добавлено через 1 минуту
Жариков что-то пропал , почему не пишет, видео не выставляет о феерии новостей ?
 
Последнее редактирование:

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и я о том же!)) пёс с ним с корабликом - пусть плывёт куда хочет - хотя с такими процентами 5000 дол на год - это 300 дол в мес.... неудивительно что навсегда... Поглядеть хочется что с выводом будет до момента этой "акции" и будет ли. По сути должно на баланс упасть, хотя что-то угадывать уже бесполезно

добавлено через 2 минуты

у кого на выводе - глядишь - есть хотя бы шанс какой-никакой))) а у кого на вспомогательном - понять можно...помочь нечем)))

только через бинарную платформу, других вариков нет))

добавлено через 4 минуты
Пробовала отменить заявку, которая была в ожидании - средства упали на БАЛАНС. Создала заново - висит в обработке снова.
Вероятно, этот остаток можно будет выводить вместе с еженедельной прибылью...

Уважаю! Я не рискнул...
 
Последнее редактирование:

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
только через бинарную платформу, других вариков нет))

добавлено через 4 минуты


Уважаю! Я не рискнул...
Я думаю была бы небольшая заявка на вывод мы бы все посмотрели. Да а тем у кого денежка на вспомогательном - только бинарка, - инвестицию делать - это нечто

добавлено через 1 минуту
вот такая песня в онлайн чате...
You — Please update your info
подскажите на сколько вспомогательный счёт временный? месяц, два или до тех пор, пока средства не будут распределены между 3 доступными программами?
Support joined the chat
Support
Добрый день !
На данный момент этот счет активный - за дальнейшими изменениями - следите за новостями на сайте компании
 
Последнее редактирование:

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
В чате люди отписываются, который по вебинарам, что деньги завели за 15-20 мин на платформу, а вот выводить уже который час не хотят - пишут проблемы с воводом, мол так делать не стоит. По регламенту вывод с платформы до 3х дней рабочих. я попробовал закинуть - 2 часа прошло, деньги ещё не пришли

А мне до сих пор так и не пришли на платформу, так и висят в стадии обработки, ставил около 5ти утра, может потому что платформа не верифицирована, а может еще почему


Интересно, а эти люди просто завели и поставили на вывод, или торгонули для куража?))
 
Последнее редактирование:

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне до сих пор так и не пришли на платформу, так и висят в стадии обработки, ставил около 5ти утра, может потому что платформа не верифицирована, а может еще почему


Интересно, а эти люди просто завели и поставили на вывод, или торгонули для куража?))
у меня тоже висит в обработке - ставил в 12 по мск. - 32 зелёных на тест. Думаю с верификацией связано - поглядим ещё чутка... я так понял он загнал на площадку и сразу на съём))) а чего резину тянуть?!?!)))
 

-Стасон-

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а эти люди просто завели и поставили на вывод, или торгонули для куража?))[/QUOTE]

Куража с утра хоть отбавляй, если ещё на бинарке торгонуть, так вабще огонь. Устроил нам делстон весёлый понедельничек:biggrin2:
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
В 19-00 мск вебинар, послушать штоль))))
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый кураж это сообщение от Aleksey Gabov, где даётся ответ на выплаты по инвестициям со вспомогательного счёта - начисление через год - БОМБА!!!)):biggrin2::biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу