Delston-capital - delston-capital.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
В принципе что мы все про одно и то же? Мне просто интересно знать что будет дальше.

А я просто знаю, что Вам не интересно, что будет дальше, и вы здесь совсем по другому поводу. ) Ну сами посудите зачем незаинтересованному лицу, регаться на каком -то форуме и отписывать по одной непонятно какой (таких дохрена компаний) компании теме ? А так как тема постов одна - негатив, то и вывод напрашивается однозначный - конкурент ))) Вы бы вместо того, чтобы слюнями брызгать, мозги бы включали и свои компании бы двигали )

добавлено через 7 минут
Хорошо, перефразирую. Заливальщики знают: проект не платит, даже несмотря на то что вроде бы идет приток денег из Китая.

Кому не платит ВАм? А вы кто? Читал я на некоторых блогах плак плак, так они и сами сознаются, что не выполняют условия партнёрского соглашения, так и нафиг плакаться то.При этом они тело вывели и прибыль поимели, потому что работали, а перестав работать стали плакаться что им деньгу не платят ? ))) Мне конечно не понять всех этих высоких материй с большими вложениями, они же там вроде как чуть ли не совладельцы. Главное мне немного капает с вложений и нормуль, и не надо мне, чтобы компания загнулась.
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Я бы так не сказал, очень активная агитация идёт в Китае, так что как миниму ещё года два проект поживёт, да и платформа скоро будет - тут уже вообще можно сказать,что проект переходит совершенно на другой уровень. Насчёт скама - это была проделана очень большая работа чёрного пиара конкурентами, я бы на их месте свои проекты развивал, а не завидовал бы успешным управляющим в Делстоне.
Извините, невыплаты есть 2 недели называйте это как хотите, ну можно дефолт, если от этого легче!! То есть невыполнение данных при размещении денег обязательств.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Извините, невыплаты есть 2 недели называйте это как хотите, ну можно дефолт
Сейчас скажут, что Вы негативите и просто посланы конкурентом, дабы осуществлять черный пиар, который и подорвал работу суперконторы :)
 

-Стасон-

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже нервы на пределе, надеюсь Делстон выполнит обещаное. Не так за себя переживаю, как за товарищей по работе, привлёк в компанию их я. И если всё накроеться, то стыдно будет в глаза им смотреть. Так что чуток осталось подождать и всё узнаем.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Кому не платит ВАм? А вы кто?
Здесь очень просто ответить - проект не платит НИКОМУ!

добавлено через 4 минуты
... вы здесь совсем по другому поводу. ) Ну сами посудите зачем незаинтересованному лицу, регаться на каком -то форуме и отписывать по одной непонятно какой (таких дохрена компаний) компании теме ? А так как тема постов одна - негатив, то и вывод напрашивается однозначный - конкурент ))) Вы бы вместо того, чтобы слюнями брызгать, мозги бы включали и свои компании бы двигали )
А у вас ситуация противоположная - вы зарегались в конце мая, чтобы хвалить компанию, которая платит с перебоями уже полгода и совсем не платит последние 2 недели. Как мы можем это назвать? С таким же успехом я могу предположить, что вы - представитель админов Делстона, пытающийся вносить в ветку мифический позитив.

добавлено через 19 минут
Мне знакомый сказал, что уже видел торговую платформу на презентации ,неплохая получилась...
"Мне знакомый сказал" - сомнительный источник.... :) типа одна бабка сказала.
Тоже зарегались в конце мая только для публикации подобных "новостей" от Делстон. :)))
 
Последнее редактирование:

Kalihan

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
286
Реакции
246
Поинты
0.000
12-е прошло и есть какие новости?
Изменилось оформление сайта,появилась кнопка платформа.
 
Последнее редактирование:

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
12-е прошло и есть какие новости?
Изменилось оформление сайта,появилась кнопка платформа.
лично у меня такая обстановка на горизонте
1)сумма которая была на балансе - ушла на вспомогательный счет ( размещены временно)
2) со вспомогательного счёта можно сделать только три вещи - созд инвестицию, купить акции, торговать
3)Приостановлены действующие инвестиции, с возможностью закрыть их... этой суммы я не вижу в кабинете - ни в графе инвестировано - нигде
4)деньги, которые ожидают вывода - ожидают...
на данном этапе как-то так
 

Qvatr0

Новичок
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
лично у меня такая обстановка на горизонте
1)сумма которая была на балансе - ушла на вспомогательный счет ( размещены временно)
2) со вспомогательного счёта можно сделать только три вещи - созд инвестицию, купить акции, торговать
3)Приостановлены действующие инвестиции, с возможностью закрыть их... этой суммы я не вижу в кабинете - ни в графе инвестировано - нигде
4)деньги, которые ожидают вывода - ожидают...
на данном этапе как-то так

Ситуация абсолютно аналогичная!
Инвистицию только закрыл и деньги упали на вспомогательный счет!
Неужели со вспомогательного счета невозможно вывести деньги на баланс??
Для эксперимента- инвистировал 200$ на 4 мес, но остальные деньги так и осталисьна вспом, счете... Возможно когда инвисицию примут к управлению, можно будет вывести на баланс деньги со вспомогательного счета.... Либо придется вкладывать в инвисицию и ждать 4 мес минимум чтобы отбить свои деньги назад!!! я категорически не доволен(:)_107::_107::_107::_107:
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
я попробовал создать инвестицию - эксперимента ради на 0,12 дол. удивлен - она была принята к рассмотрению и без платёжного пароля...на 12 мес под 6% в мес))
а вообще там во вкладке вспомогательный счёт написано, что он временный...
Кстати есть у кого инфа на сколь это временно? или всё что временно - то постоянно?
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял, что вспомогательный счет закроется только тогда, когда все средства с него будут распределены, а вообще красиво нас сделали, закрыли все инвестиции, и вынуждают перейти на самый низкий тарифный план сроком на год независимо от суммы депозита)))

добавлено через 2 минуты
Я так понял, что вспомогательный счет закроется только тогда, когда все средства с него будут распределены, а вообще красиво нас сделали, закрыли все инвестиции, и вынуждают перейти на самый низкий тарифный план сроком на год независимо от суммы депозита)))

добавлено через 3 минуты
Я так понял, что вспомогательный счет закроется только тогда, когда все средства с него будут распределены, а вообще красиво нас сделали, закрыли все инвестиции, и вынуждают перейти на самый низкий тарифный план сроком на год независимо от суммы депозита)))

добавлено через 4 минуты
я попробовал создать инвестицию - эксперимента ради на 0,12 дол. удивлен - она была принята к рассмотрению и без платёжного пароля...на 12 мес под 6% в мес))
а вообще там во вкладке вспомогательный счёт написано, что он временный...
Кстати есть у кого инфа на сколь это временно? или всё что временно - то постоянно?

Я так понял, что вспомогательный счет закроется только тогда, когда все средства с него будут распределены, а вообще красиво нас сделали, закрыли все инвестиции, и вынуждают перейти на самый низкий тарифный план сроком на год независимо от суммы депозита)))

добавлено через 12 минут
Ситуация абсолютно аналогичная!
Инвистицию только закрыл и деньги упали на вспомогательный счет!
Неужели со вспомогательного счета невозможно вывести деньги на баланс??
Для эксперимента- инвистировал 200$ на 4 мес, но остальные деньги так и осталисьна вспом, счете... Возможно когда инвисицию примут к управлению, можно будет вывести на баланс деньги со вспомогательного счета.... Либо придется вкладывать в инвисицию и ждать 4 мес минимум чтобы отбить свои деньги назад!!! я категорически не доволен(:)_107::_107::_107::_107:

Извините дорогой товарищ, но инвестицию Вам сделали не на 4 месяца, а на 12!!!! все тарифные планы работают только для новых вкладчиков, а со вспомогательного в обязаловку под 1.4% в неделю и сроком на 12 месяцев, и пофиг какая сумма, внимательнее нужно быть!!!
 
Последнее редактирование:

Dalongmax

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Круто поменяли инвест планы, теперь приближено к реальным!!!!

добавлено через 4 минуты
Профи Делстона, подскажите, пожалуйста, в среднем и агрессивном плане в скобках указан процент возможной потери инвестиции, так что ли? То есть вложил 200 ЮСД и в конце можешь получить 200-40% или 200-80%, так?
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
У любой компании с высокими процентами наступает критический момент, например была webtransfer finance и еще куча других, когда начинают идти слишком большие обороты а входящий поток уменьшается тк рынок насытился. Так что чтобы там не придумали конец не за горами уже ... Как будто бы люди тут свежереги первый раз и верят в светлое будущее, а ктото тут уже более 20 компаний высокопроцентников пережил которые соскамились. Конечно хочется чтоб было все хорошо, но есть статистика на данном форуме :)
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Было бы что вкладывать, все средства теперь на вспомогательном счете, и варианта рассмотрения сетки тарифов у меня лично нет, также сделал пробный на 200$ из вспомогательного на 12 месяц под 6% в месяц, что делать с оставшимися 4200$ ума не приложу, зарегил бинарный, кинул для пробы 50, еще не пришли. Ждемс...
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
У любой компании с высокими процентами наступает критический момент, например была webtransfer finance и еще куча других, когда начинают идти слишком большие обороты а входящий поток уменьшается тк рынок насытился. Так что чтобы там не придумали конец не за горами уже ... Как будто бы люди тут свежереги первый раз и верят в светлое будущее, а ктото тут уже более 20 компаний высокопроцентников пережил которые соскамились. Конечно хочется чтоб было все хорошо, но есть статистика на данном форуме :)
Все так и есть. А Вы случайно не из города где нет метро? У нас тут вроде как мегасеминар был Дэлстоновский, последний перед мегакруизом. Не в курсе что там было?
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Было бы что вкладывать, все средства теперь на вспомогательном счете, и варианта рассмотрения сетки тарифов у меня лично нет, также сделал пробный на 200$ из вспомогательного на 12 месяц под 6% в месяц, что делать с оставшимися 4200$ ума не приложу, зарегил бинарный, кинул для пробы 50, еще не пришли. Ждемс...
Все как и ожидалось, весь баланс на вывод списали, полная хрень на палке, много слов, а денег как не было так и нет...
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Все как и ожидалось, весь баланс на вывод списали, полная хрень на палке, много слов, а денег как не было так и нет...

Одно радует, вчера ума хватило весь свободный баланс на вывод поставить, иначе и это бы оказалось на вспомогательном, теперь буду ждать вывода, к слову на вывод стоит еще с 15 мая, удивлен даже что и это не сбросили)))
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно радует, вчера ума хватило весь свободный баланс на вывод поставить, иначе и это бы оказалось на вспомогательном, теперь буду ждать вывода, к слову на вывод стоит еще с 15 мая, удивлен даже что и это не сбросили)))
как чувствовал сделал то же самое... 1 и 3 июня. пока висит в ожидании
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что здесь будет тоже самое из серии атакуй не атакуй все равно получишь...
.....Бонус!)))))))) всяко лучше чем вспомогательный счёт. Когда там кораблик собирается к отплытию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу