Delston-capital - delston-capital.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Госпожа Боброва, ну если Делстон рулит, как вы везде писали, так какая разница, у кого покупать доли, они ведь не пахнут? Скоро поедете на круиз и там будете это утверждать. Так что, купите, я на полном позитиве и с улыбкой вам продам? Жду ответа.
 

Gbobrova

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Я уже сказала, что с негативщиками и неадекватами дело не имею. Вижу, как вы в чатах отрываетесь. Это не моя форма общения. Так что можете не стараться. Отвечать не буду.
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
ОТМЕНА ИНВЕСТИЦИИ

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что при досрочном закрытии стабилизационной программы, Вы не сможете получить прибыль по ней (даже если она была начислена). В этом случае тело инвестиции (депозит) будет переведено на вспомогательный счет Вашей учетной записи.


Оказывается мы теперь все участники стабилизационной программы:biggrin2:
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Делстон скам. Не тратьте здесь время.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
В разные группы обращалась женщина с желанием купить информацию о нахождение Евдасьева и Жарикова. Информация о Евдасьеве есть. Так отдам. Если вы читаете это сообщение - пишите в личку. Да и в принципе, добрые люди из Киева, могу и с вами поделиться - ваш земляк...
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Госпожа Боброва, да отвечать уже и нечего, всем и так все ясно. Одно хорошо, больше не будет роликов а-ля "Леня купил жене новые сапоги". А интересно, что вам сейчас говорят пенсионерки, которых вы подписывали и которые не отбили свои деньги?
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Госпожа Боброва, да отвечать уже и нечего, всем и так все ясно. Одно хорошо, больше не будет роликов а-ля "Леня купил жене новые сапоги". А интересно, что вам сейчас говорят пенсионерки, которых вы подписывали и которые не отбили свои деньги?
А что говорит по-поводу скама Андрей Жариков в своих видеообзорах?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
В разные группы обращалась женщина с желанием купить информацию о нахождение Евдасьева и Жарикова. Информация о Евдасьеве есть. Так отдам. Если вы читаете это сообщение - пишите в личку. Да и в принципе, добрые люди из Киева, могу и с вами поделиться - ваш земляк...
Да инфы по нему много, пробить легко даже по номеру на его бЭт мобиле.
 

Max1874

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам 10 долей за 300$.
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
продам 50долей(можно любыми частями). 1 долю за 20 уе. предложения в личку
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Ребята, перестаньте, никто ничего не покупает в делстоне и уже не купит. Все и так все понимают. Просто такие как жариков и боброва рассчитывают на то что есть еще мишутки ))
 

OlegOleg777

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Да инфы по нему много, пробить легко даже по номеру на его бЭт мобиле.
ну если просила, значит есть необходимость в этом - тем более что есть красноречивее инфа, чем сожженный бЭтмобиль - куда можно у в гости заглянуть...
 

Данил21

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам 450 долей, за 15$ штуку.Пишите в скайп: smerchilla
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
А причём тут Жариков и Боброва? Они то не владельцы данной конторы. Ну доносили легенду до людей, они не первые и не последние. Голова у каждого своя. Если в легенды никто верить не будет, то и мы с вами, опытные хайперы, не сможем зарабатывать.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
А причём тут Жариков и Боброва?
Ну Жариков был вроде нормальный, пока под страхом угроз за свой аккаунт не начал пособничать, Боброва просто 7 пядей во лбу твердила какой делстон огонь и какой я гад что начал говорить чтобы не инвестили больше и вытаскивали кто сколько может... Что касается Евдасьева то да.... жесткий зомбатор которому чхать на всех и вся до последнего момента взахлеб тащит как свиней на убой + сговор с админами у него 100% есть если сам не админит в доле. Много интересной инфы по его внезапному появлению, о том как он отобрал крупную структуру) в которой кстати и я был а это около 400 человек только у меня (слава богу можно сказать все в профите), но есть же правила инвестирования в хайпы и нормальные рефоводы помогают своим рефам как это делали как раз те, кто уже давно в блоке еще с января февраля, так как всем твердили что все, сдувается делстон и вытащить свои депы наши партнеры как раз почти все успели, кто слушал. Сейчас все делатся чтобы не было кипиша и можно было смотать удочки. Если кто инициативен и есть крупные суммы, которые критичны я бы не сидел на месте, тем более есть кого достать:i-yes: самое последнее это сейчас надеятся что все наладится, думаю те кто относился к делстону как к очередному хайпу в принципе как и я понимают что всё как обычно, но мне пишут постоянно люди которые отдали последние деньги, заложили квартиры как раз под скам благодаря господину Евдасьеву и кО..... Спикер епта.... слов просто нет....
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
А причём тут Жариков и Боброва? Они то не владельцы данной конторы. Ну доносили легенду до людей, они не первые и не последние. Голова у каждого своя. Если в легенды никто верить не будет, то и мы с вами, опытные хайперы, не сможем зарабатывать.

я тоже думаю что рефоводы непричем. надо искать верхушку и с ними решать весь сыр бор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу