Delston-capital - delston-capital.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udacha17

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для заказных недавно зареганных тролей объясняю, что разговор шёл, про читерский арбитражный советник, а не про компанию. :d-thumbup:
Мне все равно про что идет разговор. Вы выбрали оскорбительную форму общения
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
полная фикция.По ним даже не производят ежедневных начислений.
Ну не зря же тема в проблемном разделе - на скотобазе :_120:

добавлено через 3 минуты
Развели вас как... Никто такие :money: в сайт не вкладывал - прихватизировали себе на карман, а вам вешают лапшу :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

udacha17

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вы хотите сказать, что новый хозяин компании изначально приобрел разорившуюся компанию и пытается честно вывести её из убытков?
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне все равно про что идет разговор. Вы выбрали оскорбительную форму общения

Так вот в в том то и дело, что тролям пофигу о чём идёт разговор, им лишь бы наср..ть там, где они присутствуют.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
То есть вы хотите сказать, что новый хозяин компании изначально приобрел разорившуюся компанию и пытается честно вывести её из убытков?
Нет конечно же. Сымайте розовые очки.

Они таким образом пытаются уйти от правосудия.
 

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не зря же тема в проблемном разделе - на скотобазе :_120:

добавлено через 3 минуты

Развели вас как... Никто такие :money: в сайт не вкладывал - прихватизировали себе на карман, а вам вешают лапшу :t-1doh:

То есть у вас достоверная инфа, что в сайт никто и ничего не вкладывал? И чтоб не прослыть пустозвоном можете это доказать? Может вы создали стопятьсот сайтов, являетесь гуру в этом деле, а мы об этом не знаем?
 

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
То есть вы хотите сказать, что новый хозяин компании изначально приобрел разорившуюся компанию и пытается честно вывести её из убытков?

Я ничего не хочу сказать однако, я излагаю факты, которые были озвучены. Верить или не верить этому - это дело каждого и по сути личное. Но от себя хочу сказать, что компания однозначно раскрученная, домен тоже хорош, такую компанию можно было бы и купить, при наличии средств естественно. Да и в этой теме посмотреть, офигеть количество просмотров и сообщений ... так что любой пиар - это есть пиар и в любом случае он выгодный.
 

udacha17

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего не хочу сказать однако, я излагаю факты, которые были озвучены. Верить или не верить этому - это дело каждого и по сути личное. Но от себя хочу сказать, что компания однозначно раскрученная, домен тоже хорош, такую компанию можно было бы и купить, при наличии средств естественно. Да и в этой теме посмотреть, офигеть количество просмотров и сообщений ... так что любой пиар - это есть пиар и в любом случае он выгодный.
Согласна. Просто тут много интересного можно прочитать и, есть над чем подумать. Уверена, что время покажет и сейчас сложно делать прогнозы. Хотя бы потому, что своя рубашка ближе к телу и, практически у всех старичков заморожены средства и планы на эти средства - соответственно сложно справится с эмоциями.. Произошло неожиданно, так как верили позитивным изменениям, которые обещала нам компания.
К сожалению, нам не дано знать реальных планов новой политики компании.
Надеюсь, что все обещания будут выполнены. Это лучше, чем ничего.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
На форумах пишут про Александра Шабуню, кто он такой?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Нет конечно же. Сымайте розовые очки.

Они таким образом пытаются уйти от правосудия.
Ну так конечно, за одно и с адептов, которые могут еще влошиться под дудку лоховодов, выжить остатки бабла и соскачить на мягких лапах

добавлено через 4 минуты
На форумах пишут про Александра Шабуню, кто он такой?
Шабуня один из админов этой темы
 
Последнее редактирование:

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так конечно, за одно и с адептов, которые могут еще влошиться под дудку лоховодов, выжить остатки бабла и соскачить на мягких лапах

Сами то много таким макаром привлекли? Теперь обидно за недополученную прибыль?
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Сами то много таким макаром привлекли? Теперь обидно за недополученную прибыль?
Сами то уважаемый мы в нормальном профите, так как мы тут с начала темы, и те кто меня слушал ушами а не тем что ниже пояса тоже в плюсе..
 

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами то уважаемый мы в нормальном профите, так как мы тут с начала темы, и те кто меня слушал ушами а не тем что ниже пояса тоже в плюсе..

Тогда уважаемый тем более не понимаю, что вы тут стебаетесь, сами нагрелись, рефы нагрелись, а остальным Кукиш чтоли показать хотите.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Тогда уважаемый тем более не понимаю, что вы тут стебаетесь, сами нагрелись, рефы нагрелись, а остальным Кукиш чтоли показать хотите.
Никто не стебается, просто еще раз хочется донести что тут уже ловить нечего, надо двигаться дальше..
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
просто еще раз хочется донести что тут уже ловить нечего, надо двигаться дальше..

Ну тут бы я с Вами поспорил бы.

Во первых, если бы хайп шёл бы в том же направлении, что и раньше, то да, однозначно, пирамида бы хлопнулась. Сейчас же как? Вместо хайпа брокер. Брокеров убыточных не бывает. Старичкам, которые уже наварились выплаты будут, но позже, тут я тоже понимаю, компании надо встать на ноги на брокерские рельсы. Процент прибыли уменьшили, да , это уже не хайп, и приблизительная доходность пока не совсем ясна.
Я также предполагаю, что в связи со всеми изменениями, ещё некоторое время будет появляться что-то новое и правила выплат будут редактироваться. Не исключаю возможности, что даже и правило снятия прибыли через три месяца будет отменено уже в ближайшее время, хотя это зависит от количества трейдеров, которые будут трудится на платформе.
 

Oleg2674

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Главная страница сайта -раздел акционеру
цитирую
Основной (регулярный) доход составляют дивиденды в виде соответствующей (пропорциональной) части прибыли Компании. Этот вид дохода станет доступен владельцам «Пакетов долей» тогда, когда Компания Delston Capital Group, Inc. будет преобразована в акционерное общество. При этом «Пакеты долей» трансформируются в соответствующие пакеты акций. Став акционером компании, Вы сможете получать дивиденды, то есть пропорциональную долю в общем объеме прибыли.


Что сие означает?
Компания обещает первые выплаты дивидендов через через 3 месяца(или я ошибаюсь?) Если будут выплаты, то значит ли это, что компания преобразуется в акционерное общество?
 

kvestor444

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
продам кабинет - 3000уе (или отдельно акции). все за 90 000р) Если г-жа Боброва здесь еще есть и у нее Делстон еще рулит, делаю персональную скидку, за 80 000р отдам лично ей. писать в личку
 

Gbobrova

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
У негативщиков не покупаю.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
95% даю, с позитивным настроем, что выплат уже не будет. Причём даже у новых, через 3, максимум 4 месяца, выскачет 404 ошибка или новая история, по типу, у нас снова новое руководство, которое решило прекратить торговлю бинарными опционами, которой и так не было по факту, т.к. это очень агрессивно, теперь мы будем торговать акциями с годовой доходностью 20%(15 из которых ваши), это ведь все равно больше, чем в банке. Теперь, все средства с платформы и инвестиционных пакетов, переведены на счёт "выкусите", а мы вводим единый тарифный план "накопительный", выплата % раз в 5 лет, вывод тела раз в 20 лет, если вам уже 70 и вы накопили достаточно денег, то мы лучший вариант для того, чтоб их вложить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу