Demarc-finance - demarc-finance.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Работаем с ТС уже 8-ой месяц на доверительном управлении. Рекомендовал его мне знакомый по теннисным каналам, тк сам имею прямое отношение к этому виду спорта. Результатами сотрудничества на данный момент вполне доволен.

Могу сказать, что человек имеет большой теннисный опыт, а также много времени уделяет анализу различных статистических данных (результаты всех профессиональных мужских турниров вплоть до фьючерсов и челенджеров, личные противостояния теннисистов, любимые покрытия игроков, травмы итд итп)
Думаю, что при грамотном подходе ТС, хайп может прожить долго. Демаркус доказал мне, что умеет делать стабильный профит ставками на мужской теннис.

Есть интерес открыть страховое предложение для инвесторов. Общались сегодня на эту тему с админом, пока не нашли взаимовыгодного варианта сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Также на следующей неделе мы едем в г. Фергана на теннисный турнир серии челленджер, поэтому могу встретиться там. Сам я с Украины.
Значит если инвесторов с Узбекистана нет то Вы можете встретиться и с инвесторами потенциальными из Украины?а где вы живете в Украине? в каком городе??

P S Пока вижу в проекте кто инвестировал пользователей у которых были свои темы по ДУ которые они успешно:) слили! Может Вы одна команда???:wink2:
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Судя по теме с прогнозами, человек мастер своего дела. По ранней договорённости предоставил в управление счёт в Марафоне с балансом 1000$. Ждем хорошего профита...
Вы не против "скринить" статистику по вашему счёту на форуме? :wink2:

добавлено через 1 минуту
Работаем с ТС уже 8-ой месяц на доверительном управлении.
Т.е. у вас есть счёт под его управлением? Если так, то думаю не составит труда статистику оттуда показать? :wink2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если кто из наших проверенных форумчан ему деньги даст в ДУ реальное и будет видно что ставки положительные и приносят прибыли постоянные или в среднем примерно чтоб плюс был за месяц...тогда да сюда желающих много будет! Вы не хотите первым стать??
Владимир, насколько я помню, в теме с прогнозами была очередь. Так что освещать успехи-неуспехи в ДУ будет кому.
Я обычно хожу в такие ДУ в закрытом режиме (не знает никто или знает несколько человек). Основная масса народа предпочитает хайпы, только из-за фиксированного дневного %. А такого рода ДУ - это совсем другая песня,хотя и в данном случае ТС обещает компенсировать просадку в ДУ за счёт собственных средств. Это что-то новое:)
В общем думаю:), мысли самые противоречивые:rolleyes:
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
P S Пока вижу в проекте кто инвестировал пользователей у которых были свои темы по ДУ которые они успешно слили! Может Вы одна команда???
Уважаемый kiwin, если вы хотите обсудить моё ДУ,милости прошу в мой топик.Не люблю полунамёков!,есть чего сказать или спросить,то спрашивайте напрямую...:i-yes:
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
1. В моем понимании доверительное управление должно стать показателем вашей реальной деятельности. Однако в ДУ вы предлагаете плавающие 10-30%\мес. Когда при прямом вкладе гарантируете 21-35% мес. А с 100% компаундом ~30-60%\мес. Прокомментируйте такую разницу.

Есть существенная разница что делать ставки в одной конторе, где у тебя нет ни возможности выбора лучшего коэффициента, ни возможности выбора необходимой форы. На наличку я делаю ставки в кассах Бетсити, Марафона, Купидона, Командабет, Париматч, Фонбет, а счет в управление человек предоставляет только в одной букмекерской конторе. Поэтому как говорят - почувствуйте разницу. Кроме того по моим подсчетам только 60% тех исходов, которые я беру присутствуют в том же Марафоне, где большинство инвесторов предоставляют мне счета в управление.

2. Если все средства все равно уходят на букмекерские счета, почему нельзя выводить в разные платежные системы?

В каких платежных системах Вы желаете выводить?

3. Зачем было выпускать настолько сырой сайт? Множество ошибок и плагиат совсем не прибавляют солидности.

Я не претендую на сверхсолидный сайт и у меня нет опыта открытия сайтов подобного рода, поэтому извините если что не так - готов выслушать Ваши замечания и по возможности исправить.

добавлено через 3 минуты
А почему бы вам памм не открыть, или вы не в курсе про бетпамм

Проследите какое количество исходов, которые я предоставлял в теме своих прогнозов за 5 месяцев Вы сможете найти на Бетфеа. Приблизительно не более 5%. Бетфеа не дает ни форы, ни челленджеры, ни квалификации.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Transporter8,
expert-money,
dragline
Если вам нужны доказательства профпригодности ТС, смотрите и анализируйте его тему в букмекерском разделе, которую он вел на протяжении пяти месяцев. Открывалась она, как раз в целях ознакомления с его деятельностью, как я понял.
думаю не составит труда статистику оттуда показать?
Физически мне это труда не составит. Но я оперирую не только своими деньгами, но и деньгами, доверенными мне другими людьми. Соответственно не считаю корректным выкладывать статистику такого рода на всеобщее обозрение.
Скажу лишь, что с Демаркусом я работаю по индивидуальной схеме, разработанной нами специально для меня и моих инвесторов.
....главное чтобы вы ничего не перепутали =)))..
Это была попытка пошутить?
Неудачно..
Если кому-то моя информация показалась неинтересной или недостоверной, просто проходите мимо. Разводить тут пустые дискуссии у меня нет желания.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Ясно, что это будет, но на деньги инвестора.
Сегодня проходил прием счетов в управление по сделанным ранее заявкам, поэтому мониторы начнем покупать только завтра.
Чтд.

silv33,
если хайп набрал топовых мониторов и образовал устойчивый поток вкладчиков, то это признак реального проекта?
Есть такая болезнь у многих форумчан всех форумов: читать по ключевым словам. Вы не одинок. Указываю, куда надо смотреть:
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.
Странно для мастера не знать, какая разница когда куплены мониторы, особенно ТОП, т.к. они самые дорогие, в первый день жизни проекта или по мере его развития?
А если ответить на Ваш вопрос. Надо прочитать теперь первый пост ТС:
Ранее, на протяжении 5-и месяцев в соседнем разделе этого форум, а также этого форумов, я давал прогнозы на матчи мужских теннисных турниров.
Если проекту, реальному проекту 5 месяцев, но при открытии он не покупает ТОП-мониторы, значит или он игнорирует мониторы как факт, на это ответил сам ТС:
Ни один монитор на данный момент не куплен. Сегодня проходил прием счетов в управление по сделанным ранее заявкам, поэтому мониторы начнем покупать только завтра.
, что это не так, или бизнес-проекта как такового не было и он его начал при открытии инвестиционного проекта. Достаточно подробно объяснил?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Octagon, Вы сами себя понимаете хоть иногда?

добавлено через 4 минуты
Если кому-то моя информация показалась неинтересной или недостоверной, просто проходите мимо.
А Вы дали какую-то информацию? Что-то я не заметил:eek:

Но я оперирую не только своими деньгами, но и деньгами, доверенными мне другими людьми. Соответственно не считаю корректным выкладывать статистику такого рода на всеобщее обозрение.
Некорректно выложить историю ставок (часть истории)? Не смешите!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от Octagon
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.
выводы совершенно неправильные
наличие мониторов это один из признаков пирамиды
вы видели чтобы банк или ПИФ рекламировался через моники?
реальный проект не нуждается в мониках
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
А Вы дали какую-то информацию? Что-то я не заметил:eek:
Некорректно выложить историю ставок (часть истории)? Не смешите!
Это сугобо ваше мнение.
Своим партнерам в приватной беседе я могу дать больше информации. Вы что-то путаете, это админы хайпов должны что-то показывать и доказывать инвесторам. Я лишь поделился своим опытом работы c этим человеком.
Людям, которые работали со мной по страховкам, пулам, а также инвестициям другого рода достаточно моих слов. Cобственно для них и писал.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это сугобо ваше мнение.
Своим партнерам в приватной беседе я могу дать больше информации. Вы что-то путаете, это админы хайпов должны что-то показывать и доказывать инвесторам. Я лишь поделился своим опытом работы c этим человеком.
Людям, которые работали со мной по страховкам, пулам, а также инвестициям другого рода достаточно моих слов. Cобственно для них и писал.
Ну вот своим "партнёрам" и давайте "больше информации". Тут-то чего ветер гоняете?

Я и многие другие с Вами не работали, так что просто Ваших слов мало кому достаточно.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Интересный подход к делу...Открытая тема на форуме,которая проработала пять месяцев и показывала стабильность "втихаря",теперь ещё страховщик "подписался" со своими "личными инвесторами" и "индивидуальными условиями работы".
Всё это уже было и неинтересно.
Уважаемый ТС и "страховщик",вы,наверное,слишком много начитались темы Полупокера...:biggrin2:
Но,вам его "подвиг" не повторить.Тот "мальчуган" "работал" по красоте!А вам пока надо ещё потренироваться или на ставках,ну,или на "кошках"!:rolleyes:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.

Странно для мастера не знать, какая разница когда куплены мониторы, особенно ТОП, т.к. они самые дорогие, в первый день жизни проекта или по мере его развития?

Ничего не понимаю... Вы что, хотите сказать, что покупка мониторов именно на деньги вкладчиков - это главный повод заподозрить проект в понзи? Ну тогда остается только руками развести, ибо сказать больше нечего. Скажу только, что, по моему, Вы перебрали общения с фастами.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Взяли проект на мониторинг:
Pay system : PerfectMoney

Date: 05/10/2012 10:36
Batch: 9004217
From: U1426715
To: U3946566
Amount: -50.25
Currency: USD
Memo: Sent Payment 50.00 USD to account U3946566. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to demarc-finance.com User monhyip.net.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу