Demarc-finance - demarc-finance.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Demarcus, так Ваш конкурс уже работает? И результаты конкурса можно будет узнать только из Ваших уст? То есть "назначить" победителями можно "нужных" людей?

И почему Вы требуете заводить весь банк в ДУ? Вам так спокойнее? Не помню по старой теме, чтобы у Вас был быстрый оборот банка. При вводе, например, 50% банка на счёт и инвестору спокойней и Вы собранней:)

Есть ещё люди, которые сотрудничали с ТСом в ДУ в период январь - апрель и готовые подтвердить результаты сотрудничества? Раз уж сам ТС в своём
полностью прозрачном проекте
пока не совсем прозрачен:)
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Demarcus, так Ваш конкурс уже работает? И результаты конкурса можно будет узнать только из Ваших уст? То есть "назначить" победителями можно "нужных" людей?

Вся информация ест на сайте. Конкурс работает со дня открытия сайта. А где еще Вы сможете узнать результаты конкурса? Если Вы не поняли смысл конкурса, то объясню. Я ищу грамотных прогнозистов, которые смогут в будущем в случае если доведут свою профпригодность, поставлять мне свои прогнозы и я смогу по ним ставить( интересует в первую очередь футбол), и заметьте что я плачу им свои собственные деньги, почему же я должен на всеобщее обозрение выставлять этот конкурс и искать инвесторов для этих прогнозистов? Нужных людей у меня нет, а проверить выиграли ли или нет очень легко - если проходимость Ваших ставок выше 65%, значит на 99% Вы выиграли, а если меньше то сами понимаете что при том наплыве прогнозистов, который есть сейчас, шансов выиграть почти нет.

И почему Вы требуете заводить весь банк в ДУ? Вам так спокойнее? Не помню по старой теме, чтобы у Вас был быстрый оборот банка. При вводе, например, 50% банка на счёт и инвестору спокойней и Вы собранней

Условия одни для всех и менять я их не собираюсь. Да и какая гарантия что человек сможет в необходимое время пополнить свой счет на оставшуюся сумму? На сегодняшний день прием счетов почти закончен. Больше счетов брать я не буду в связи с неудобством и отсутствием времени распыляться между домом и кассами. В случае если кто-либо откажется от работы по счетам, буду добирать людей на оставшиеся места в порядке очереди. Поэтому прошу всех желающих оставлять свои заявки в службе поддержки сайта или ко мне в личку.

Есть ещё люди, которые сотрудничали с ТСом в ДУ в период январь - апрель и готовые подтвердить результаты сотрудничества? Раз уж сам ТС в своём

Такие люди есть конечно. В теме моих прогнозов некоторые люди еще оставляли отзывы. Но в период с января по апрель я не брал новые счета в связи с занятостью и подготовкой сайта. Поэтому большинство сотрудничают еще с сентября-ноября.

пока не совсем прозрачен

Вам никогда и не станет он прозрачным до тех пор пока Вы будете считать все отзывы заказными или от "нужных" людей как Вы выразились.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот теперь все понятно!! ДУ набрали типа своих .Теперь остался чистый хайп! Платит не платит!

Ошибаетесь уважаемый... В ДУ набрал всех желающих... Если есть люди, которые бронировали и кому я отказал - отпишитесь.

а что дом и кассы далеко находятся???

Не близко.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Условия одни для всех и менять я их не собираюсь. Да и какая гарантия что человек сможет в необходимое время пополнить свой счет на оставшуюся сумму?
А Вы изначально настроены на 50% просадку?:rolleyes:
Или Вам нравится смотреть на цифру 1000 больше, чем на цифру 500?
Вы даже за неделю банк не оборачиваете, так к чему полное пополнение счёта сразу?
А в случае завода половины банка, на кошельке уже есть сумма для расчёта за 1-3 месяца, не выводя со счёта. Да и любая контора меньше обращает внимания на счета, даже плюсовые, если с них не выводится прибыль...
Тем более у Вас марик, не такая уж и безгрешная.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Да и любая контора меньше обращает внимания на счета, даже плюсовые, если с них не выводится прибыль...
Тем более у Вас марик, не такая уж и безгрешная.

Demarcus, это правильные слова,может стоит и прислушаться?
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
dragline,
Вы сами себя понимаете хоть иногда?
Если что-то конкретно не понятно, спрашивайте, если всё целиком, то это не ко мне. :rolleyes:

tigr
вы видели чтобы банк или ПИФ рекламировался через моники?
реальный проект не нуждается в мониках
У банков мониторинг разбит по показателям (кредитный рейтинг, депозитный рейтинг и т.д.) Платят ли банки за работу фирм, которые проводят данную работу? Нет информации, но думаю, что вряд-ли Центробанк той или иной страны заинтересован в этом. Ясно, что их мониторинг проводится не столь оперативно (квартал, полугодие, год). Ну так разная предметная область имеет разные законы и особенности. Как пример можете посмотреть тут.

наличие мониторов это один из признаков пирамиды
И тут я с Вами не соглашусь. Любому бизес-проекту требуется реклама. В хайпах традиционно выбрали рекламу на форумах и мониторах. Могли выбрать и иную, но какая есть, такая есть. Цель монитора для любого админа хайпа - привлечение инвесторов путём создания организованного потока. И не важно, для пирамиды или реального инвестиционного проекта.

silv33,
Вы что, хотите сказать, что покупка мониторов именно на деньги вкладчиков - это главный повод заподозрить проект в понзи?
Нет конечно. Но заподозрить, что сам проект открылся одновременно с открытием хайпа. А если учесть, что идёт ссылка на предыдущую 5-и месячную деятельность, то или админ патологически жаден или предыдущие месяцы вешал всем лапшу на уши. Другими словами спросили тут:
Есть ещё люди, которые сотрудничали с ТСом в ДУ в период январь - апрель и готовые подтвердить результаты сотрудничества?
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
И тут я с Вами не соглашусь. Любому бизес-проекту требуется реклама. В хайпах традиционно выбрали рекламу на форумах и мониторах.
я про это и говорю
если сайт рекламируется через моники то это в 99.9% хайп(понзи-пирамида)
реальные проекты рекламируются в других местах
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок 1.PNG
    Снимок 1.PNG
    12.7 KB · Просмотры: 77
  • Снимок 2.PNG
    Снимок 2.PNG
    8.1 KB · Просмотры: 71

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые друзья!
В период с 15 по 22 мая наша команда приглашена на турнир серии челленджер в Фергане, где мы должны встретиться с важными для нас людьми. В связи с этим в данный период времени не будут работать лайв-чат и телефонная служба поддержки нашего сайта. Остальные сервисы нашего сайта работают в штатном режиме.
Спасибо за понимание!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
А Вы изначально настроены на 50% просадку?
Или Вам нравится смотреть на цифру 1000 больше, чем на цифру 500?
Вы даже за неделю банк не оборачиваете, так к чему полное пополнение счёта сразу?
А в случае завода половины банка, на кошельке уже есть сумма для расчёта за 1-3 месяца, не выводя со счёта. Да и любая контора меньше обращает внимания на счета, даже плюсовые, если с них не выводится прибыль...
Тем более у Вас марик, не такая уж и безгрешная.

Я могу принять и счета с меньшими суммами, к примеру 500 долларов, но в связи с тем что сумма каждой ставки определяется по проценту от находящейся на счету суммы,то соответственно и прибыльность Ваша будет в 2 раза меньше. Но на данный момент есть достаточно желающих передать счета с суммой от 1000 долларов и выше, то сами понимаете что брать 2 счета по 500 смысла нет никакого( залогинивание, смена айпи, очистка куки - это все время).
В крайнем случае можете объедениться с любым другим или несколькими людьми. Или же если Вам не хватает 100-200 долларов, обратиться ко мне и я думаю что пойду Вам навстречу, потому что на данный момент есть уже такие случаи. Через 1-2 месяца Ваш баланс уже достигнет минимально допустимой суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу