• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 15

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ага, мне тоже так кажется.
Как зайду в реал, открою позу - дык ВСЕ ДЦ в мире против меня, крупного олигарха с несусветным баблищем, котировки двигают. Договорились, наверное, развести на бабки хотят...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Дорогие , а Вам не кажется , что играя в реальном счете программа играет против тебя - у меня сложилось такое мнение . На демо все ОК . Тоже думал стратегию выберу , опыта наберусь , ай нет - кто то "там " себя ведет по разному , и демо и реальный счет , две разные вещи .Спасибо

Конечно, рынок с оборотов несколько триллионов долларов в день очень часто охотится за центовыми депозитами. Не счета разные, отношение к ним разное.
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Центовый реал -самое то для обучения. Но сначала на демке стратегию потестить нужно.

Соглашусь. Начинать всегда надо с малого. Понабраться опыта. Тогда и не будете никого винить за неудачи, а будет только оплатой за обучение :dirol:

Удачи!
 

scalper

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Психика у всех людей разная, и поза размером в один лот будет по разному влиять в зависимости от размера депо. Если депо под 100 000 у.е. тогда на здоровье. А если депо под 200 у.е. тогда искренее не советую.
 

Sonics

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то мой приятель поиграв 3 дня на демо, заработал 260 т.р. после чего решил перейти на риал, в итоге потерял все и не раз. Дело действительно в психологии.
 

Dronnie

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На демке можно максимум неделю потренироваться и в реал. В демке смысла никакого, только научится пользоваться программой. Не ощущая реальной ответственности за деньги нельзя научиться.
 

d.muginoff

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На демке можно оттачивать торговую систему, проводить эксперименты.
А Начинать лучше с демки.....если начать с реала, будет слив))) работать на демке нужно системно, тогда не будет так сильно заметен переход с демки на реал...
 

Alex7510

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю, что для того, чтобы перейти на реал необходимо хотябы 2-3 месяца поторговать на демо и протестить свою систему, а потом можно переходить на реал...
для начала можно начать с лайт форекса, а потом уже переходить (через 3-6 месяцев) на крупные суммы (в 5000 -10 000 долл.)
 

d.muginoff

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Забудьте центовые счета, вы чего ребята....форекс это бизнес!!!
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Я тоже начал с демо, торговал около недели но потом решил всё таки перейти в реал, правда на центовом счёте, но зато как никак но деньги! :)
 

T1M_KA

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я начал с демо и на реал пока не тороплюсь выходить:) тк в себе не совсем ещё уверен

добавлено через 7 минут
а можно спросить а блоги о forex помогают в обучении по торговле?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
я начал с демо и на реал пока не тороплюсь выходить:) тк в себе не совсем ещё уверен

добавлено через 7 минут
а можно спросить а блоги о forex помогают в обучении по торговле?
долго на демо тоже не стоит сидеть, потиху на реал перебирайтесь, хоть на центовый хоть пару баксов, за обучение нужно платить, желательно свое :)
Без реальных убытков, Вы ничему не научитесь
 

OvPower

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё-таки сразу лезть на реал глупо,если только у вас куры денег не клюют :wink2:
Демо-счета хорошо дисциплинируют и помогают отточить тактику и стратегию.
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы не имеете опыта торговли на форекс, то однозначно начинать надо с демки, для того, что бы ощутить ритм торговли нужна баксов 200, на долларе -двух, вы ничего не пойметь и будете кидать их снова и снова, в итоге все равно закинете сотню не меньше. Но поднять с пары баксов тысячу можете и не мечтать, это курам на смех. Что бы заработать тысячу, нужно завести не менее 300 и иметь хорошо отточенную стратегию. Именно, демка и существует для оттачивания стратегии, для породнения с платформой. Если у вас нет своих средств, так существует куча конкурсов, у самых разных ДЦ, и тренировка и перспектива первого депо! выберете брокера поизвестнее, что бы точно быть уверенным, что он ведет конкурс честно, а то новые компании грешат тем, что конкурсы выигрывают у них их же сотрудники ;) и все и удачи!
 

DesignHyip

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно понимаю что в торговле на реальные деньги, ты относишься к торговле серьезно, но минус тот что если вы новичок то вы потеряете деньги без проблем. Если вы же новичок и мало что понимаете и у вас даже нет системы то вам только демо счет, но а как если я отношусь к демо не серьезно спросите вы ? Я вам отвечу к биржевой торговле нужно со всех сторон относится серьезно.
Это не игра, если для вас это игра то вы можете опуститься ниже плинтуса.
 

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Играя на реальном, есть какой-то мандраж, особенно после демо. Но всё равно с начала лучше бы на демо потренироваться.
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Демо вобще бессмысленная вещь ,разве что только на кнопочки научится тыкать,
на демо обычно все летает как птичка и практически всегда в плюсе ,а когда дело доходит до реала то тут уже все по другому
На демо нет самого главного - практики справляться со своими эмоциями и этой практики не на одном демо счете не приобретешь, и за получение этого практического опыта в любом случае придется заплатить , как бы вы там не исхитрялись на демо счете:i-yes:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
К демо тогда надо относится как к реалу, но не получалось у меня так. А на реале, даже центовом, откройте счёт на 10 баксов и при минимальном лоте цена пункта 0.1 цент. Итого 1000центов =10 000 пунктов. Не превышая мин. лот слить быстро не получится, значит успеете многому научится " в реале", а не с воздухом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу