• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 30

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
но хоть на демке получается? или на ней тоже рисковать уверенностью в себе боитесь?
я торгую на реал-счетах, которые остались с конкурсов... рискую конечно, но как бы сказать - полной уверенности в том, что я окажусь права нет... но есть уверенность в том, что я могу наторговать рискуя не своими кровными....
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я торгую на реал-счетах, которые остались с конкурсов... рискую конечно, но как бы сказать - полной уверенности в том, что я окажусь права нет... но есть уверенность в том, что я могу наторговать рискуя не своими кровными....

не пробовал себя в конкурсах, разве что центовик на месяц с возможностью снять прибыль, если наторговал больше 20% от депозита
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
не пробовал себя в конкурсах, разве что центовик на месяц с возможностью снять прибыль, если наторговал больше 20% от депозита
ну так попробуйте, ведь Вы ничего не теряете... не скажу, что я много наторговываю, но я ведь не профи, а только учусь....некоторые очень даже неплохо зарабатывают на конкурсах!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Срочно рекомендую переключится на центовый депозит.
Демо - пустая трата времени.

Рекомендую не слушать рекомендации :)
Читайте темы целиком, думайте, принимайте собственные решения. Только так прийдете к успеху.
Вобщем, меня тоже можете не слушать, я выползаю в основном только, когда вижу такие вот категоричные высказывания.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну так попробуйте, ведь Вы ничего не теряете... не скажу, что я много наторговываю, но я ведь не профи, а только учусь....некоторые очень даже неплохо зарабатывают на конкурсах!
у меня нет тс, которая бы работала на повышенных рисках с расчетом на большую прибыль, значит у меня шансов нету(
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня нет тс, которая бы работала на повышенных рисках с расчетом на большую прибыль, значит у меня шансов нету(
у меня пока тоже нет тс, всё никак не определюсь что будет подходить и мне и рынку одновременно))) но это ведь не значит что нельзя начать зарабатывать с малого...не скажу, что я выигрываю или торгую очень классно, но мелочь - это тоже приятно!
 

Dikson81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Читайте темы целиком, думайте, принимайте собственные решения.
Верно сказано, а что бы принять собственное правильное решение, нужно сначало положить денег на счет, слить их (без этого никуда), и тогда он точто поймет что ему нужно и примет правильное решение. :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
неправда все это, я к-примеру долго сидел на центовике, но хоть на реал деньги залил, депозита до сих пор еще не слил, просто это выгодно дц - чтоб сразу заливали баксы и сливали их, вот и внушают все, что без слива никак
 

Dikson81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
неправда все это, я к-примеру долго сидел на центовике, но хоть на реал деньги залил, депозита до сих пор еще не слил, просто это выгодно дц - чтоб сразу заливали баксы и сливали их, вот и внушают все, что без слива никак
Да нет, не соглашусь, все не внушают, что без слива никак, а просто предостерегают, однозначно из собственного опыта, что бы человек понимал, что не все так просто как кажется на первый взгляд, так как 99% участников, свой первый депо слили даже не поняв что было. А если ты не слил, то это только тебе плюс...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
просто предостерегают, однозначно из собственного опыта

Таки некоторые не предостерегают, а наоборот подталкивают к сливу, когда пинают человека начинать с реала, не разобравшись толком... Тут ведь даже разобравшись, врядли удасться сразу слива избежать.
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Иногда, правда эти собственные решения - обходяться человеку сливами.

Если человек думать неумеет то сливы гарантированы, та и думающие тоже сливают. Тут нужен опыт, нужно "чувствовать рынок" .
Одинаковых людей не существует, Для каждого нужен свой подход для торговли, нетерпеливые склонны к скальпинту и пипсовке, а наоборот терпеливые и стресоустойчивые к долгосроку. Хотя терпеливость и стресоустойчивость нужна в любой форме трейдинга)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
мне не раз приходилось отбиваться от "доброжелателей" на форумах, которые уверяли, что я ничего не пойму в форексе, если сразу-же, только научившись открывать и закрывать сделки, не открою счет и буду сидеть на демке, то у меня ничего никогда не вый1дет, а я потом смотрел на сливы тех, кого подговорили на такое дело и радовался, что привык доверять только себе
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Какие тогда возражения, за то чтобы новичёк начинал не с демо а с микроцентового, но реального? Никто не говорит начинать со 100 долларов
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Для начала сойдет и 10$ :)

Конечно. Суть такова, чтобы даже новичёк ценил деньги пусть те 10 долларов, но знает, что может и заработать на них и их слить.
А фантики гонять никакого смысла нет
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
демо, конечно должен быть -- хотя бы чтоб ПО выучить и систему в работе опробовать -- ну затягивать не стоит. у многих есть боязнь и неуверенность при старте работы на реале -- в офисах фк проводят очное сопровождение торгов на реале --- сам прошел безболезненно)) состояние не заработал, зато не потерял, а опыт -- это сила
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
я сам начинал так, огромный опыт, да слив не большой ))
Я начинал всё же с демо, но понял, что там делать нечего. Первый счет открыл в инсте как раз на 10$ :) Слил быстро, но опыта набрался немного :)
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
А что демо совсем никакого опыта не дает? Это ж правда, сколько тогда нужно своих кровных слить, чтобы хоть что-то заработать?
 

USDinvest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Начинать нужно однозначно с Демо счетов и дальше, в зависимости от результатов, лабо переходить на центовые, потом долларовые и постепенно наращивать объем, либо если на Демо не получается- учится, учится и еще раз учиться.
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
А центовые счета для новичка выгоднее, чем долларовые? Они не дают много сливать или в чем их отличие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу