• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 32

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
=) а вдруг в тренд попала и утроила депозит:money:
нет, не попала, но открылась с минимальным лотом и за две недели сделка вышла в ноль, практически не заработала и не потеряла ничего, хоть и закрыть ни по убытку, ни по прибыли не умела
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
на мой взгляд, демо хорошь только для того, чтобы знать на какие кнопки нажимать надо и что из этого случается. а торговать на демо никогда не научишься - психология торговли там не та
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Реал. Нужно сразу понимать, что можешь потяреть и с каждой потерей будешь думать.... А фантики гонять ничего не научат
 

b0n

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Реал. Нужно сразу понимать, что можешь потяреть и с каждой потерей будешь думать.... А фантики гонять ничего не научат
Но на реале нету смысла терять деньги, если не отработаны базовые навыки на демо. Конечно демо не научит добиться успеха на рынке, но азам для дальнейшей ступени на реале желательно на демо обучиться.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не только азам, создавать свою тс на реале - слишком дорогое удовольствие
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
не только азам, создавать свою тс на реале - слишком дорогое удовольствие
Ну,в наше время предоставляется масса центовых счетов,поэтому никакого дорогого удовольствия.При этом,торгуя на реале сможешь сразу увидеть массу подводных камней, "сюрпризов" ДЦ,которые никак не проявляются на дёмке,кроме того,хоть 2 потерянных $ в реале жестко дисциплинируют,подстегивают и заставляют работать серое вещество:eek:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вы просто не пробовали моих тс, с которыми тренировался, изучая их можно слить кучу дене6г даже на центовике, потому и говорю про дорогое удовольствие
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
вы просто не пробовали моих тс, с которыми тренировался
Всё равно раз на раз не приходится. Может кто-то в такую ТС что-то добавит, и у него будет прибыль стабильная...Каждый устроен по разному...
 

Ирина Михнева

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На себе проверяла, даже реал в 200 баксов - ерунда. Просто за эти деньги не так обидно. А вот за 3000 баксов уже ручки трясутся.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы тоже советовал новичкам торговать через несколько дней в реале, а то так можно и полгода провисеть!
 

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Демо ничему не научит, кроме как кнопки нажимать. Потеря времени. Лучше центы погонять.
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Демо ничему не научит, кроме как кнопки нажимать. Потеря времени. Лучше центы погонять.

для начало можно и на демо по торговать, все кнопки нажимать нужно тоже уметь
 

Виталя Ветер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю каждому свое , я начал сдемки но очень быстро ушел на реал даже слишком быстро , о центовиках поначалу както неподумал а жаль потерял малеху но поднабравшись опыта сейчас идиу по ступенькам вверх , посему считаю что центовики лутший выбор для начинающего темболее для проверки психологической устойчивости и отработки статичности системы
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, что лучше сразу с реала начинать. На демке не более 3х дней
 

generik73

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу реал, чем дольше будешь на демо тем больше будешь уходить от реальности.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, лучше реальный. Наверное потому, что на демо ничего не получилось =)
ТС, прикрутили бы опрос к теме? Сложновато 116 страниц новчику осилить, чтобы сделать вывод...
 

Виталя Ветер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, лучше реальный. Наверное потому, что на демо ничего не получилось =)
ТС, прикрутили бы опрос к теме? Сложновато 116 страниц новчику осилить, чтобы сделать вывод...

Согласено на 100% опрос бы был кстати , варианты , РЕАЛ (бездепозиты и центовики) демо (Корнкурсы и просто демки)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
ТС, прикрутили бы опрос к теме?

Прикрутил опрос. И проголосовал. Естественно я считаю, что новичку нужно обязательно начинать с демо-счета до отработки своей ТС и появления системных положительных результатов и только тогда можно с данной ТС переходить на реал, начиная с маленького центового счета.
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
В смысле абсолютном - я думаю, что как минимум на центовом счёте нужно начинать сразу, чтоб не считать торговлю игрушкой. Но работать нужно уметь и иметь протестированную ЛИЧНО самим трейдером торговую систему со всеми причиндалами, ну и уметь пользоваться терминалом. Всё это делать на реал-счёте самоубийство, поэтому проголосовал за демо-счёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу