• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dengi-v-kulake.com - dengi-v-kulake

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Я не админ, не хозяин проекта


"Деньги в кулаке" - строго структурированный алгоритм участников,совершающих добровольную финансовую взаимопомощь.
На нашей платформе каждый, используя свой QIWI-кошелек,получает возможность получать безвомездные переводы от других участников.
"Деньги в Кулаке", что в свою очередь позволяет каждому участнику улучшить свое благосостояние и создать надежный источник дохода.

СТАРТ: 15 марта 2014 года

3 тарифных плана на выбор:
1) 1000 рублей
2) 3000 рублей
3) 6000 рублей

Все переводы от участника к участника совершаются напрямую с
использованием электронной платежной системы QIWI в строго структурированном порядке по заложенному алгоритму проекта "Деньги в Кулаке"




После этого каждый участник, получивший от вас подарки, в своем
кабинете, совершает подтверждение получения и тем самым Вы автоматически встаете в определенное место в дереве своего спонсора.


наш вклад

 
Последнее редактирование:

Аркадий Мон

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

Мой вклад в проект

 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

А ТС похоже пофиг, темы клепает и убегает.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

Хотел зайти в проект, но.... что мне не понравилось...

1) Реклама надоедливого FISTMONEY
2) Раздел "КОНТАКТЫ" на сайте тупо не работает
3) Получил в скайп такие вот сообщения:



 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

Monitorer, тоже это не понравилось в проекте...
 

Аркадий Мон

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

Вроде ни чего не съехало
 

Isiaz

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

проект только что стартовал исправят до завтра
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

Я давно заметил такую тенденцию-как только наступают выходные и админы не мониторят сайт-так сразу в ветке МЛМ появляются лохотроны, как грибы после дождя :rolleyes:
 

Аркадий Мон

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

А что это за чат? кто написал? У меня нет :k-unsure:
 

Isiaz

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

Я давно заметил такую тенденцию-как только наступают выходные и админы не мониторят сайт-так сразу в ветке МЛМ появляются лохотроны, как грибы после дождя :rolleyes:

Рано делать такие выводы (у вас всё лохотрон кроме ваших алмазов, ваш алмазный проект например, ссылается на постороннюю организацию, так что где лохотрон, еще можно поспорить).
Вам бы лишь, что нибудь написать, лишь бы засветить ссылочку свою.
А тему скоро переведут в другой раздел, запрос отправлен.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

аркашка не тыкайте мне) ну вы же инвестор))) я по таким ****охайпам не хожу:biggrin2:

добавлено через 9 минут
сказки от админа :lol::
Прошу размножить по всем ресурсам и чатам: Сработала система безопасности из-за огромного количества пустых переводов в порядке 63%, Всем у кого мимо прошли переводы от приглашенных рефералов будет сделана 100% компенсация в течении двух дней за это время будет произведен анализ всех переводов и всех приглашений вами людей, огромная просьба ко всем у кого есть лично приглашенные люди платежи которых прошли мимо вас выше по дереву подготовить списки в виде : ваша реферальная ссылка , количетво лично приглашенных, ваш киви кошелек и киви кошельки людей чьи платежи прошли мимо. Регистрация сейчас на сайте закрыта но в свои кабинеты вы можете войти в течении 2 часов потом полностью сайт будет закрыт до окончания анализа и собрать нужные данные для анализа, все средства прошедшие мимо вас будут возвращенны. При проведении анализа будут удаленны все мошенеческие аккаунты которые вызвали сбой системы безосности и сбой алгоритма реферальных кошельков. Приносим свои извинения за временные неудобства и спасибо за понимание.С Уважением Виталий Тиора
его страничка в вк vk.com/tiora88
бурное обсуждение идет на стенке одной из рефоводов vk.com/wall197663613_3624
 
Последнее редактирование:

Аркадий Мон

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

ну и что, уродов везде хватает, которые хотят на халявку бабосиков получить. Я верю в проект, я обычный участник, не хозяин не лидер, просто участник. И я буду тыкать, нет таких законов, не тыкать :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Isiaz

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

у тех у кого переводы прошли мимо будет возвращаться на кошельки не стоит паниковать и верить на слово бездельников которые умеют только утопить нормальные проекты
 
Последнее редактирование:

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Друзья Всем Вам известно что вчера при Запуске проекта Деньги в Кулаке произошол сбой, Прошли сутки и работы по анализу проводяться, но мною лично было принято решения чтоб не затягивать и не нагнитать дальше обстановку так как я уже за эти сутки очень много о себе нового услышал, ВСЕМ 100% ВОЗВРАТ СРЕДСТВ КТО ВХОДИЛ И ОТПРАВЛЯЛ ДЕНЬГИ ПО ТАРИФАМ ПРОЕКТА!!!!!!! ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!! данный процесс будет происходить следующим образом звоните мне в личку показываете через демонстрацию экрана свой киви кошелек что вы и вправду переводи деньги и сколько вы перевели столько и будет возвращенно ни копейкой меньше!!! Я за честный Бизнес!!! и как только мы закончим анализ и проведем все коректировки наш проект будет рабоать и приносить вам прибыль. Ко мне в личку!!! пишите хочу вернуть деньги за вход и я буду перезванивать и все верну из своих средств!!!! Спасибо за понимание С уважением Виталий Тиора

Скриншет возврата
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
не вызывает доверие такие лохотроны где сбои на старте происходят.Если бы нормально готовили проект,тестировали бы то все хорошо было.А так смысла нету
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
25 марта рестарт этого проекта в зоне ORG
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Деньги в Кулаке - dengi-v-kulake.com

ага хочет второй раз собрать с буратов деньги) давно пора темку в мошенники перевести.. кошельки куда отправлялись деньги принадлежали админу, там их было 10 отличие в пару циферок на конце номера) никто не получил деньги! А возвраты делались точечным путем, лицам за кого просили рефоводы
 

yuryval

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
А ведь, как ни странно, но выплатил! Я заходил на три тарифа и на следующий день поле неудачного запуска, связался С Виталием и он проверив проплаты, вернул 10000 руб. без вопросов. Впервые встречаю такое отношение. И вернул, ведь, всем! И сказать на это нечего, кроме как посудачить - почему и зачем? :i-yes:
 
Сверху Снизу