• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию - Страница 4

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Повторяю потому что в проекте действительно можно заработать минимум несколько сотен долларов без вложений, было бы желание. Вот почему повторяю! Вложение, это когда вкладываешь под проценты и ждёшь чуда, здесь такого нет. И я уже тут говорил, что есть мизерная комиссия при выводе денег. К примеру можно пополнить кошелёк в проекте на 0.001 эфира (сейчас это примерно 48 рублей) и этого хватит чтобы сделать 3-5 выводов из проекта по 20-30 долларов каждый! Где тут вложения? Это копейки получаются какие то. Назовите мне более выгодный проект для участника чем этот. Нет таких, нету!

Любите демагогией заниматься, может вам в политику пойти?
Купите лотерейный билет, тоже вложений нет но зато можно выиграть миллион.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
RedGar88, тема перенесена в другой раздел, как вы заметили наверное... Как и выше говорил, хотите курировать тему- жмём кнопку сообщить модераторам в первом посте с просьбой отредактировать первый пост и перенести тему уже по этому разделу куда следует-это уже будут решать модераторы этого раздела

Спасибо, сегодня займусь этим, уже записываю видео по очередному выводу из проекта.

добавлено через 3 минуты
Любите демагогией заниматься, может вам в политику пойти?
Купите лотерейный билет, тоже вложений нет но зато можно выиграть миллион.

Демагогией не занимаюсь, я тут факты предоставил в отличие от вас :_6: Куда мне идти решу как-нибудь сам. А на счёт покупки билетов, советуйте тому кто в них верит, там мошенничество на лицо. Но никто их не закрывает и не сажает потому что заплатили кому нужно :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Может просто написать в телеге RU поддержке.. для тех у кого есть аккаунты в MMGP.. пусть зайдут и скинут свои скрины выплат!
 

debitcoin13

Новичок
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел 0.21 DBC через биржу MEX на Perfect, курс радует! Проект платит!

 

debitcoin13

Новичок
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Deposit Network - платит

Скриншот выплаты система не позволила отправить, делюсь сообщением с почты:

The amount of 8.99 USD has been deposited to your account. Accounts: U10282032->U10966955. Memo: MEX Order 537 for 0.21 Debitcoin. Date: 16:56 11.02.18. Batch: 204822713.

***********************************************************************************************************

This is an automated email - Please do not reply.

This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

To contact us, login to your PerfectMoney account and send us a message via Internal Mail.
 

astrabel

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
13
Реакции
21
Поинты
0.000
Я купила немного дебиткоинов во время тестирования за незначительную цену. Сейчас поставила на вывод. Сразу вывод заблокировали, в мессенжере поддержка ответила, что была новость, типа проверяют продажу во время теста. Очередная отмазка, чтобы не платить.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Я купила немного дебиткоинов во время тестирования за незначительную цену. Сейчас поставила на вывод. Сразу вывод заблокировали, в мессенжере поддержка ответила, что была новость, типа проверяют продажу во время теста. Очередная отмазка, чтобы не платить.

Более подробно пожалуйста и с пруфами. А то пустые слова получается. Эту тему уже выше обсуждали про мошенников, которые пытались на халяву вывести из проекта.

добавлено через 1 минуту
Может просто написать в телеге RU поддержке.. для тех у кого есть аккаунты в MMGP.. пусть зайдут и скинут свои скрины выплат!

Я это уже делал, пара человек только откликнулось. Остальным лень регистрироваться здесь, вообще лень пошевелиться ради проекта.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Deposit Network - платит

Вообще - криптовалюта же это что? Спрос-предложение в чистом виде. Проект платит за ваше поделиться, записать видео, и т.д. зачем? А затем чтобы рождался спрос. А это приводит к росту курса Дебиткоин.
Вообще-то здесь и близко настоящего токена по имени Debitcoin(DBTC) нет
Уже выше человек вылаживал информацию, еще раз кину(для тех кто думает что вокруг одни идиоты)
https://coinmarketcap.com/currencies/debitcoin/
Вот он -дебиткойн.....
 

Amon920

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Deposit Network - платит

Это другой коин. Вроде говорилось уже.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Deposit Network - платит

Вообще-то здесь и близко настоящего токена по имени Debitcoin(DBTC) нет
Уже выше человек вылаживал информацию, еще раз кину(для тех кто думает что вокруг одни идиоты)
https://coinmarketcap.com/currencies/debitcoin/
Вот он -дебиткойн.....

Там плохой коин. То растет то падает.... ((((
Здесь супер коин только растет
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Свежая выплата из проекта +38.96$ прилетели меньше двух часов назад на Payeer :) Вывод ждал всего 4 часа с небольшим. Скоро залью видео на YouTube как выводил и добавлю к этому сообщению. На скриншоте теперь уже чётко видно откуда пришли деньги, достаточно было попросить тех поддержку, а они в свою очередь передали информацию от меня программистам и теперь всё как у людей :i-yes:



А вот и моё видео по выводу денег :wink2:

 
Последнее редактирование:

Amon920

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Свежая выплата из проекта +38.96$ прилетели меньше двух часов назад на Payeer :) Вывод ждал всего 4 часа с небольшим. Скоро залью видео на YouTube как выводил и добавлю к этому сообщению. На скриншоте теперь уже чётко видно откуда пришли деньги, достаточно было попросить тех поддержку, а они в свою очередь передали информацию от меня программистам и теперь всё как у людей :i-yes:

Отлично! Поздравляю!:thumbsup:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Прикольно)
Зашел в телегу,а там знакомые все лица)))
Алевтина,Шмидт и прочие лоховоды)))
Все стало понятно,очередной баблосборник от вебтрансфер)
Вложившемся удачи и не прое*ите момент вывода)))

добавлено через 25 минут
Я вообще не понимаю смысла создания этой темы.
Это очередной 100500 рестарт Вебтрансфер.
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Прикольно)
Зашел в телегу,а там знакомые все лица)))
Алевтина,Шмидт и прочие лоховоды)))
Все стало понятно,очередной баблосборник от вебтрансфер)
Вложившемся удачи и не прое*ите момент вывода)))

добавлено через 25 минут
Я вообще не понимаю смысла создания этой темы.
Это очередной 100500 рестарт Вебтрансфер.

Слабо зарегистрироваться, пройти верификацию и убедиться, что проект платит? Если слабо, то я не вижу смысла вашего нахождения в данной теме :wink2: Проект работает, люди выводят деньги, так что смысл создания этой темы есть и ещё какой :d-thumbup:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
А что мне там регаться?)))
Любой проект после рестарта платит)Тут же ничего нового не изобрели)
Я зашел на сайт вебтрансфер,там в ленте ссылка на группу фейсбук депозит.нетворк
Совпадение?)
Ладно,идем дальше.
Захожу в телегу проекта,там создатель чата небезызвестная Алевтина Максимова,она же даниела первая)С ней я доооолго общался,с 2016 по 2017 г.Она тогда еще утверждала,что скоро покинет проект,так как перед людьми стыдно за постоянные скамы.Видимо деньги не пахнут,решила и дальше мозги людям пудрить))))
P.S.Я не говорю,что новый проект платит.Я выше написал,что после рестарта любой проект платит)
 

Вложения

  • вт.png
    вт.png
    231.1 KB · Просмотры: 317

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Deposit Network - платит

Там плохой коин. То растет то падает.... ((((
Здесь супер коин только растет

Откуда вы знаете, что постоянно растёт? Хватит уже говорить предположениями и вводить людей в заблуждение :t-1doh: Курс к примеру днём 12 февраля был 33 доллара, а ночью на 13 февраля упал до 26 долларов. Так что не всегда растёт. Не разводите демагогию основываясь на своих мыслях, не подкрепленных фактами, вы даже не участник проекта. Не нужно тут строить из себя всезнайку, у вас это плохо получается и со стороны выглядит глупо и некрасиво :_6:

добавлено через 6 минут
А что мне там регаться?)))
Любой проект после рестарта платит)Тут же ничего нового не изобрели)
Я зашел на сайт вебтрансфер,там в ленте ссылка на группу фейсбук депозит.нетворк
Совпадение?)
Ладно,идем дальше.
Захожу в телегу проекта,там создатель чата небезызвестная Алевтина Максимова,она же даниела первая)С ней я доооолго общался,с 2016 по 2017 г.Она тогда еще утверждала,что скоро покинет проект,так как перед людьми стыдно за постоянные скамы.Видимо деньги не пахнут,решила и дальше мозги людям пудрить))))
P.S.Я не говорю,что новый проект платит.Я выше написал,что после рестарта любой проект платит)

А вы разве не любите халяву? Что значит, а что мне там регаться? Какая разница кто создатель проекта? Вообще без разницы я считаю. Тема тут выложена не для того чтобы люди несли деньги в проект. А чтобы дать людям возможность заработать можно сказать без каких либо финансовых затрат в принципе. Без вложений сейчас лучше этого проекта в интернете ничего нет. Но вы всё равно придумываете какие то причины, чтобы полить проект грязью. Я уверен, что если бы в проекте не было верификации и за рефералов платили по 5 баксов, которые можно было бы вывести сразу, не ожидая 7-ми дней. То вы бы забыли все свои старые обиды и мигом бы зарегистрировались и начали строить структуру. Значит вас останавливает верификация и оплата мизерной комиссии за вывод в виде эфириума. Нехорошо завидовать тем кто успешно выводит деньги :i-yes: Другой причины нахождения вас и других людей, льющих негатив в этой теме я не вижу :dirol:
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
примеру днём 12 февраля был 33 доллара, а ночью на 13 февраля упал до 26 долларов.

Никуда курс не падал. Продали пол монеты ниже "рынка".... Вы хоть сами разберитесь в вашем проекте. Продайте там монетку по 5 долл и потом всем говорите что курс 5 был. Вообще смотрю на прикрученую туда биржу и сразу узнается криворукость программистов вебтрансфера. "Курс" будет расти до закрытия проекта еще вспомните мои слова. Хотя зачем... лоховодам нужно только красиво рассказывать легенду. Урвали себе 100 долларов радуйтесь.

Удачи вам в рефоводстве. Но на этом форуме вам будет сложновато....
 

Вложения

  • 555555.JPG
    555555.JPG
    128.6 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Re: Deposit Network - платит

Откуда вы знаете, что постоянно растёт? Хватит уже говорить предположениями и вводить людей в заблуждение :t-1doh: Курс к примеру днём 12 февраля был 33 доллара, а ночью на 13 февраля упал до 26 долларов. Так что не всегда растёт. Не разводите демагогию основываясь на своих мыслях, не подкрепленных фактами, вы даже не участник проекта. Не нужно тут строить из себя всезнайку, у вас это плохо получается и со стороны выглядит глупо и некрасиво :_6:

добавлено через 6 минут


А вы разве не любите халяву? Что значит, а что мне там регаться? Какая разница кто создатель проекта? Вообще без разницы я считаю. Тема тут выложена не для того чтобы люди несли деньги в проект. А чтобы дать людям возможность заработать можно сказать без каких либо финансовых затрат в принципе. Без вложений сейчас лучше этого проекта в интернете ничего нет. Но вы всё равно придумываете какие то причины, чтобы полить проект грязью. Я уверен, что если бы в проекте не было верификации и за рефералов платили по 5 баксов, которые можно было бы вывести сразу, не ожидая 7-ми дней. То вы бы забыли все свои старые обиды и мигом бы зарегистрировались и начали строить структуру. Значит вас останавливает верификация и оплата мизерной комиссии за вывод в виде эфириума. Нехорошо завидовать тем кто успешно выводит деньги :i-yes: Другой причины нахождения вас и других людей, льющих негатив в этой теме я не вижу :dirol:
На ВТ у меня нет обид)Я там с самого старта,с июля 2014 г.
Заработал там нормально,так что зависти у меня никакой нет)Но и участвовать в их проектах больше не хочу.К сожалению,у меня много знакомых потеряли там деньги-вот это обидно.
Конец у этого проекта будет такой же и будет довольно скоро)Быстрее чем были предыдущие рестарты)
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Скам в 90% всегда и везде! пока дают зарабатывать по факту вот об этом вам и вещают. Просто походу набивают посты да негативный фон создают, чтоб потом замутить темы с своими якобы крутыми проектами! Проект платит что надо вам..можно подумать хайпы ваши галимые лучше..
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Никуда курс не падал. Продали пол монеты ниже "рынка".... Вы хоть сами разберитесь в вашем проекте. Продайте там монетку по 5 долл и потом всем говорите что курс 5 был. Вообще смотрю на прикрученую туда биржу и сразу узнается криворукость программистов вебтрансфера. "Курс" будет расти до закрытия проекта еще вспомните мои слова. Хотя зачем... лоховодам нужно только красиво рассказывать легенду. Урвали себе 100 долларов радуйтесь.

Удачи вам в рефоводстве. Но на этом форуме вам будет сложновато....

Мне во всех тонкостях разбираться не надо и это не мой проект, я обычный участник. Моя задача донести до людей, что здесь можно заработать без какого либо риска! :d-thumbup: Лоховоды, это те кто в хайпы зовут и там их рефералы теряют деньги, так что не надо обзывыться :dirol: У меня ни один реферал не потерял ни копейки. А на счёт того что урвал, так ещё не одну сотню тут урву, в отличие от вас :biggrin2: Курс пусть растёт хоть до небес, мне пофигу, так что вы тут ничего интересного не предсказали. Будет курс расти или падать, я буду зарабатывать примерно так же. Потому что если растёт, то монет за рефералов дают больше, а если падает, то меньше, доход не меняется. Если уж втихушку зарегались в проекте и наблюдаете, так наблюдайте внимательнее чтоли) У биткоина тоже рос курс до 20 тысяч, сейчас упал, потом опять наверняка вырастет, дальше то что :_12:

добавлено через 5 минут
На ВТ у меня нет обид)Я там с самого старта,с июля 2014 г.
Заработал там нормально,так что зависти у меня никакой нет)Но и участвовать в их проектах больше не хочу.К сожалению,у меня много знакомых потеряли там деньги-вот это обидно.
Конец у этого проекта будет такой же и будет довольно скоро)Быстрее чем были предыдущие рестарты)

Ничто не вечно под луной :i-yes: Так вы значит знакомых в тот "плохой" проект позвали, а они потеряли из за вас деньги. Вас мучает чувство вины видимо или не мучает? :_33: Срочно зовите их сюда, здесь они смогут вернуть хотя бы часть своих денег, мой вам совет, тут риска нет :wink2: Всё лучше чем сидеть без денег :rolleyes:

добавлено через 6 минут
Скам в 90% всегда и везде! пока дают зарабатывать по факту вот об этом вам и вещают. Просто походу набивают посты да негативный фон создают, чтоб потом замутить темы с своими якобы крутыми проектами! Проект платит что надо вам..можно подумать хайпы ваши галимые лучше..

Благодарю за поддержку! :_6: Приятно когда в теме всё таки есть адекватные люди :_4:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу