Deposit-plus.com - Финансовое сообщество Депозит-Плюс - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David-m83

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Что то часто сайт недоступен

Возможно ддос, конкурентов хватает .. пока стоит заглушка "проект сейчас переносится на новый сервер. Спасибо за понимание"


Я тоже хочу посмотреть запись вебинара

и я хочу .. :) (не присутствовал), спросил в чате - ответили скоро выложут..
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Каждый день д+ радует начисленным % каждый день в ту же секунду начисляется сумма 5500руб☺☺☺

Вы бы прицепили скрин с платёжки или выписку\транзакцию копировали, а то и раньше вроде не предоставили, только скрины с ЛК. Сумма то солидная, скрин с ЛК не добавляет доверия, т.к. подделывается за 3 минуты!
 

David-m83

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
на днях скину Скрин с сбера

добавлено через 8 часов 15 минут
ребята я радуюсь с каждой атакой конкурентов мы за столь короткое время смогли стать достойными конкурентами а эти проблемы которые создали нам это все решаемо
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Есть инфа у кого? Что в группах/чатах говорят?

Пока так (от админов из чата)

[17:56:36] deposit-plus: Уважаемые участники! Наш сайт временно не доступен! Причина- DDoS-атака!!! Технический отдел Deposit-plus вовремя обнаружил DDoS-атаки и принимает все меры противодействия им! Каждый день мы заботимся о Вас и используем самые надежные системы безопасности! Благодарим за то, что Вы с нами! Терпение! Сайт скоро возобновит свою работу!
С уважением команда Deposit-plus
 

David-m83

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Все уже работает проблема решен.все хорошо

добавлено через 1 минуту
Возникнут вопросы звоните пишите на скайп. David-83 буду рад помоч

А вы походу либо админите или приближенный к императору, то вклад на пол ляма сходу на старте когда проект хромал на обе ноги, то, звоните и пишите по вопросам. Ничего не имею против проекта, пока наблюдаю
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А вы походу либо админите или приближенный к императору

в чате по крайней мере вопросы задает как обычный участник :), вряд ли .., сайт на некоторое время стабилизировался, а потом опять упал .., доступа к чату сейчас нет что б спросить текущую ситуешн ..
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
сайт на некоторое время стабилизировался, а потом опять упал .., доступа к чату сейчас нет что б спросить текущую ситуешн ..

Всё это суммируется в один большой минус! Сгусток недоверия к проекту. :mad:

Ни скринов с ЭПС на крупные вклады от David-m83
на днях скину Скрин с сбера
не думаю, что у Вас нет времени сделать скрин, а Вас просили уже неоднократно!
Отвалы сайта, чат не доступен.
Опять же David-m83, который вроде как бы обычный участник, берёт на себя ответственность помогать при возникших вопросах
Возникнут вопросы звоните пишите на скайп. David-83 буду рад помоч
и нахваливает проект при любом удобном случае, но при этом не сообщает о возникших временных проблемах и трудностях проекта (например, о тех же ддос-атаках). :t-1doh:
 

David-m83

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Об этом в чате писалось не один раз! О том что на данный момент сайт завис, когда сайт работал я тоже сообщал, а вообще такие проблемы возникают почти у всех. Так что не говорите об этом как не решаемой проблемы это техническая проблема и над етим работают

добавлено через 1 минуту
а скрин как и говарил обязательно скину свежый какой небудь
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
чат не доступен.

ну это у меня не было, так как писал с работы :), так в чате техподдержка отвечает обычно ..
просто не говорят конкретики, говорят что идет ддос и решают проблему..

Опять же David-m83, который вроде как бы обычный участник, берёт на себя ответственность помогать при возникших вопросах

:), человек еще без понятия что такое форум (поэтому и в скринах не особо разбирается)... , ну а насчет помагать это скорее с позиций рефовода .. , обрадовался что сайт с утра заработал .. человек, не более.

Насчет сайта, думаю наладят .. это не суперфаст все-таки который ддосом завалить можно за 2-3 суток .., посмотрим - в обед заезжал домой в чате техподдержка писала что над проблемой работают.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
скрин как и говарил обязательно скину свежый какой небудь

Это сомневаюсь! :rolleyes: Но дело Ваше, конечно. Просто скрин мог развеять сомнения некоторых личностей (мои, например).

это не суперфаст все-таки.
Вот именно, это, якобы, крупный проект, который хочет иметь значимое имя и стать конкурентом успешно работающим левиафанам, и тогда я тем более не понимаю почему проблема с ддосом ещё не решена. Подождём-с...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу