Deposit-plus.com - Финансовое сообщество Депозит-Плюс - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Ддосят до сих пор... по словам техподдержки.
по ушам ездят. У данного проекта имеется защита от ddos атак от CloudFlare. Кстати, другие подобные проекты почему-то не ддосят:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
У данного сайта имеется защита от ddos атак от CloudFlare. Кстати, другие подобные сайты почему-то не ддосят

это я заметил :), что есть ддос защита .., насчет других сайтов .. не скажу ничего.. причем здесь они ?
Насчет клаудфлаера.. вчера сидел в сети и видел мануалы как обойти его защиту, при желании и возможной неопытности админов сайта.. это я так понимаю возможно.

А вообще действительно нужно хотя бы какие-то доказательства ддос-атаки согласен.. подыму этот вопрос в чате проекта.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
насчет других сайтов .. не скажу ничего.. причем здесь они ?
я понимаю например ломать сайт Элевруса - это будет интересно любому хакеру, т.к. людьми туда было вложено очень много бабла, а ломать какой-то депозит-плюс, который толком еще и не работал :crackup:
А еще я очень хорошо помню возникшую проблему с основным адресом сайта Элевруса, админы сразу же решили проблему сделав зеркала, чтобы люди не впадали в панику, а потом неспеша решили и основную проблему. Здесь же я вижу не решение проблемы, а только ее затягивание уже 4-е сутки.
Создается впечатление что админу хватило для счастья полляма рублей которые закинул ему David-m83.
 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Думаю что как раз Элик или забота и заказали этот Досс, насчет защиты, почитайте в нете, если хорошо заплатить, то Доссом можна завалить ЛЮБОЙ сайт. Теперь все от админа зависит, если они справятся , то это хороший признак того, что проживут долго
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
деньги не насчитаны

из чата от админов:

[17:29:25] техническая помощь Deposit-Plus: Друзья, сайт пока в тестовом режиме работает. По начлениям процентов, заявки и все остальное немного позже. Не волнуемся все данные в сохранности!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
на канале проекта выложен первый его вебинар, который проводился незадолго перед падением сайта, посмотрел - общее впечатление конечно слабенькое, по сравнению с зубрами МЛМ которых приходилось видеть .. :), здесь же видно что ребята не совсем опытные .. , много общего текста - с другой стороны .. теперь после того как сайт подняли все-таки видно упорство и желание идти дальше .. мои измышления конечно :) и желания как одного из вкладчиков .. - дальше будем посмотреть..

Сам вебинар вот:

https://www.youtube.com/watch?v=IxfKV91Dq7Q
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
немного оффтопа.. (сразу извиняюсь перед модераторами - но реально задолбало) всем учасникам проектов которые начинают продвигать через тупоспам во всех темах - остерегайтесь , как показывает практика - это звоночки к скаму - выводите деньги из таковых если можно.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
немного оффтопа.. (сразу извиняюсь перед модераторами - но реально задолбало) всем учасникам проектов которые начинают продвигать через тупоспам во всех темах - остерегайтесь , как показывает практика - это звоночки к скаму - выводите деньги из таковых если можно.

Ну не соглашусь! Спамят все подряд - тот же Элеврус хотите сказать не спамили?

добавлено через 1 минуту
на канале проекта выложен первый его вебинар,


Я бы и вебинаром не назвал, так, вводная как пользоваться сайтом :cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу