• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Deutsche Bank (Германия) - deutsche-bank.de

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Deutsche Bank AG

Deutsche Bank AG (Дойче банк) - крупнейшая банковская группа Германии, основанная в 1870 г. и в настоящее время обслуживающая свыше 13 миллионов клиентов через более чем 1500 отделений на территории страны. Банк работает в 76 странах мира, в том числе и в России. Дойче банк вкладывает значительные средства в расширение своего присутствия на Ближнем Востоке, в Азии, Латинской Америке и в странах Восточной Европы. Правление компании находится во Франкфурте-на-Майне. Инвестиционное подразделение имеет головной офис в Лондоне.

Штаб-квартира: Taunusanlage 12
Frankfurt am Main, Hesse, Germany

Сайт банка: deutsche-bank.de

---

Кто работал с немецким банковским гигантом?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Есть ли у кого-нибудь опыт открытия счетов для юридических лиц в этом банке?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Особенно дистанционно интересует возможность

Я живу в Германии. Думаю, это не так просто. Сама пыталась в нескольких банках открыть счет ( у меня ПМЖ) и только получилось в местном Фольксбанке под поручительство мужа.

добавлено через 7 минут
Хотя для юридических лиц другие условия. Вот здесь есть перечень банков и условия
http://hill.ru/Offonshore/Banks/
 
Последнее редактирование:

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
Банк хороший, но в последнее время давольно таки сложно открыть счет юр.лицу. Год назад пытались открыть счет на юр.лицо из России, фима не новая, работающая, вообщем белая как говориться и получили отказ.
 

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
Это вам не российские банки, в европе все строго особенно в Германии :)
 

Berlin

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
а по поводу физ лица можно или тоже проблематично все.
 

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
2 Berlin : Если Вы живете в Берлине, обратитесь в любой филиал DB или позвоните по тел. Каждый случай рассматривается отдельно.
 

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Какие документы нужны для открытия счета в этом банке? Нужна регистрация?
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
а по поводу физ лица можно или тоже проблематично все.
Практически невозможно. Да, в Германии хоть и идет активная реклама банков, но счет открыть большая проблема. У меня муж-немец подписывал документы, как поручитель, и ограничение по кредитной карте в 1000 евро.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Да ничего вам не откроют .
Нет гражданства?-до свидания.
Нет Вида?-до свидания .
Есть Вид? Муж должен быть гражданином-поручителем .
 

Sorloff

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Это точно,мои родственники с такой проблемой столкнулись.
 

Me4tatel

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
сегодня целый день скайп от этого долчебанка трещит, не понимаю прикола!
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ничего вам не откроют .
Нет гражданства?-до свидания.
Нет Вида?-до свидания .
Есть Вид? Муж должен быть гражданином-поручителем .

Гражданства нет, но есть муж-немец. Ну и соответственно вид на жительство. Хорошая у вас фраза получилась: "Муж должен быть гражданином-поручителем"))
Да, раньше было попроще, а сейчас даже работающим с ПМЖ отказывают, на немецком форуме читала
 

Sorloff

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
А европейские банки,особено немецкие и швейцарские очень не любят рисков.
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Гражданства нет, но есть муж-немец. Ну и соответственно вид на жительство. Хорошая у вас фраза получилась: "Муж должен быть гражданином-поручителем"))
Да, раньше было попроще, а сейчас даже работающим с ПМЖ отказывают, на немецком форуме читала
К сожалению, в Германии происходит тотальная дискриминация. Русский? Ой,извините, у вас должна быть регистрация. А если у меня дом у вас? Нафиг мне ваша регистрация? Ой,извините ,мы не знаем, у нас нет на это полномочий .(!!??) А у кого они ? Я даже просто отправить деньги по Германии не могу. Нельзя и все . И всё с улыбкой до ушей .Они во всех теперь видят неплательщиков налогов и отмыв .Я рад,что я НЕгражданин Германии,вопреки своей сестре,которая потеряла российское взамен на немецкое .Теперь ей в Россию виза надо .А это еще тот геморрой с получением. Русские дипломаты рулят.
А вообще счет лучше перенести в HASPA . Там проще . Можно postBank или VolksBank .
 

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк хороший, но РФ представительство банка, было втянуто в вывод средств.
Не зря же самые быстрые и надежные корр счета при оплате в долларах предоставляет Доич банк
 
Сверху Снизу