• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Deutsche Bank (Германия) - deutsche-bank.de - Страница 2

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Крупнейший банк Германии — Deutsche Bank выплатит американским регуляторам штраф в размере 37 млн долларов за недостаточную прозрачность при проведении сделок с «темными пулами ликвидности».
Deutsche Bank согласился выплатить штраф для досудебного урегулирования обвинений. Об этом сообщили в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), а также генеральный прокурор штата Нью-Йорк (NYAG).
Банки.ру
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Deutsche Bank выплатит 3,1 млрд долларов по иску Министерства юстиции США о манипуляциях на рынке ипотечных ценных бумаг, а также связанной с этим деятельности в период с 2005 по 2007 год, сообщает Reuters.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Deutsche Bank может удержать бонусы у 90% своих трейдеров и банкиров, пишет New York Post со ссылкой на источники.
Лишь 10% банкиров и трейдеров получат бонус за 2016 год, который может быть выплачен в течение следующих пяти лет.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Deutsche Bank заплатит 625 млн долларов штрафа за нарушения при торговле российскими акциями в 2011—2015 годах, сообщает агентство Reuters.
В частности, финансовый регулятор штата Нью-Йорк (NYSDFS) заявил, что банк заплатит 425 млн долларов «за отмывание денег» путем «зеркальных трансакций». Эти трансакции, по данным NYSDFS, способствовали выводу из России 10 млрд долларов.
Также, по данным Reuters, британский финансовый регулятор FCA наложит на Deutsche Bank штраф в размере примерно 200 млн долларов. По данным регуляторов, банк покупал акции в Москве за рубли, а связанные с банком стороны перепродавали те же бумаги на Лондонской бирже. Клиринг операций проводился через Нью-Йорк, что и позволило финансовым властям штата участвовать в деле.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
К сожалению, в Германии происходит тотальная дискриминация. Русский? Ой,извините, у вас должна быть регистрация. А если у меня дом у вас? Нафиг мне ваша регистрация? Ой,извините ,мы не знаем, у нас нет на это полномочий .(!!??) А у кого они ? Я даже просто отправить деньги по Германии не могу. Нельзя и все . И всё с улыбкой до ушей .Они во всех теперь видят неплательщиков налогов и отмыв .Я рад,что я НЕгражданин Германии,вопреки своей сестре,которая потеряла российское взамен на немецкое .Теперь ей в Россию виза надо .А это еще тот геморрой с получением. Русские дипломаты рулят.
Кошмар. Русским мстят что ли? А дипломатам как это удается рулить?
 

Zixeon1

Интересующийся
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличное заведение!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Интересно, но а какая есть альтернатива долчебанка для наших граждан в Германии? Чтобы Банк был государственный, на таком же уровне по популярности и качеству обслуживания? Есть ли рейтинги онлайн?
 
Сверху Снизу