Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, rasimsh.
Расчет сумм компенсаций

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Информируем Вас о том, что в расчете сумм компенсаций учтены все пополнения и списания по ПАММ-счетам с августа 2009г.
Вся история по пополнения и списаниям по ПАММ-счетам с октября 2007г. по июль 2009г. будет внесена на сайт из архива в срок до 19.09.2011г.

После внесения полной информации по пополнениям и списаниям ПАММ-счетов, в Ваших кабинетах будет отображена итоговая сумма компенсации.

В случае возникновения вопросов по расчету компенсации после 19.09.2011г. Клиент может обратиться в финансовую службу Компании для проверки и уточнения расчета компенсации.
Вы писали 23 августа 2011 г., 14:23:51:

Как говориться, доживем до понедельникв...
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вам и новый сайт, невозможно зайти в ЛК:mad:

добавлено через 8 минут
Суппорт говорит что это не новый сайт, новый сайт еще не запущен

добавлено через 21 минуту
Сейчас работает новый сайт компании?

Anna: Нет. Новый сайт на данный момент не запущен

IM: https://old.devlani.com Этому адресу можно доверять?

Anna: Да, можно

IM: Тогда что это за адрес? И почему не соответствует сертификат соответствия?

Anna: Вам необходимо согласиться с данным сайтом, сертификатом

IM: https://old.devlani.com Это что за сайт?

Anna: Старый сайт. Пока не открыли новый через него только можно попасть в свой личный кабинет

IM: спасибо
 
Последнее редактирование:

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот чего не понимаю если он нас всех кинул, то зачем как мы видим выводит некоторым суммы. в последних трех страница он вывел людям 2к примерно. какойто длиный кидок получаеться. не логично для кидка. я бы уже сидел бы на гаваях если был на месте денисвоа и хотел разветси людей.

за резкий кидок вас бы уже акулы доедали на филипинах.
а так, вроде се хорошо, никто не скрывается, все по чесноку.
все, да не все. ладно. прокуратура с обэп пусть разбираются.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
сообщите если кто-то смог попасть на сайт.

добавлено через 21 минуту
Нет ответа со стороны оператора, хотите ли Вы перейти на форму отправки сообщения?
Это мне отвечает оператор! прикольно однако)))

Пока глухо! Остается надеяться, что они там наши компенсации считают
 
P

Prizrak585

Гость
ууууу бляя паскуды и канальи,все уже финита ля комедия,как щяс помню одного типа каторый на конфе голосом говорил типа сайт такой хароший компания просто прелесть,немогли бы вы как нибудь ?ваша служба безопасности компании удалить компанию из обсуждения на форуе mmgp )))))запомнил прям слова эти ....как же мы верили им,я ему в скайп и написал ,говорю денисов как верили мы тебе а ты вот не оправдал наше доверие каналья(((,Слово "каналья" не написал...я ж бляха муха культурный человек...
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
товарищ культурный человек! подскажите как сюда ссылку добавить. есть одна любопытнейшая ссылка но я ее не могу сюда отравить. хочу чтобы все это почитали

добавлено через 4 минуты
ЛЮДИИИИИ!!! как сюда ссылку вставить? ждля всех будет ООООчень интересно!!!
 
Последнее редактирование:

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
товарищ культурный человек! подскажите как сюда ссылку добавить. есть одна любопытнейшая ссылка но я ее не могу сюда отравить. хочу чтобы все это почитали

ставите ссылку и вместо http пишете по русски хттп, теги url удаляете.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
P

Prizrak585

Гость
Признаюсь честно я вложил один раз в кооператив,назывался "капитал плюс"было такое вот чудо...он не в интернете был,короче он облапошил дофига людей,я и другие люди пошли в прокуратуру и написали заявление,и тогда не следователь говорил не играй в это дерьмо не вкладывай в сомнительные компании,(дело закрыли на той неделе слушанье шло около 2 ух лет,)но я как раз на тот момент вошел в девлани и думал что он ошибается ,что все же есть и не сомнительные компании которые работают и приносят прибыль,как же он был прав и как же глуб был я,на то он и следователь а я нет....

добавлено через 3 минуты
теперь эти гребаные кооперативы и всякую прочую ересь всякие поекты такие, буду обходить стороной,просто извините здоровья у меня не хватит кормить всех этих пиздобратов наших....
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кок то вот так....

добавлено через 2 минуты
Прочитали.
Большой брат все видит. Неужели вы думали, что без крышевания Денисову дали бы привлечь такой капитал?

даже комментировать боюсь))))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Мне вот очень интересно почему все верят таких откровенным лохотронам как эта Девлани, а не верят людям у которых счёт замониторен и видно что они реально торгуют, при этом % куда больше чем здесь

в реальном ДУ же просадки бывают, там же деньги можно потерять, поэтому как туда вложат - лучше в честную девлани, которая чудесным образом за 4 года ни разу не просела :)
 
Последнее редактирование:

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Prizrak585

Гость
это все оттягивание времени конечно же...это типичная схема хайпов,это они с нами так прощаются, мы сейчас присутствуем на историческом моменте хайп объебон проекта девлани,я так, так буду плакать сейчас, и привожу песни "любимого" мной певца Л Лещенко:

Прощай, от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края,
Прощай, мы расстаёмся навсегда
Под белым небом января.

Прощай и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль,
В пустое небо посмотри.
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды,
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты.

добавлено через 1 минуту
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были девлани и мы:mad:.
вот так то дамы и господа
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу