Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Текущая сумма на компенсационном счёте 152.04
опшиблась я. было 146,72. или я что-то не понимаю. ....

добавлено через 1 минуту
****** я плачу нахуй)))

:lol::lol::lol:

добавлено через 4 минуты
если в неделю по 5 баксов то это надо 3,500 недель чтобы вернуть 18000?
 
Последнее редактирование:

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Текущая сумма на компенсационном счёте 152.04
опшиблась я. было 146,72. или я что-то не понимаю. ....

добавлено через 1 минуту


:lol::lol::lol:

добавлено через 4 минуты
если в неделю по 5 баксов то это надо 3,500 недель чтобы вернуть 18000?

Жизнерадостная больно...
 
P

Prizrak585

Гость
Shaxter а Вы сами откуда будете?НЕбось с города где добывают руду в шахтах))?тогда понятно откуда такие заработки,но там ведь опасно работать,я бы не рисковал бы средствами зараюотанными таким путем,ну вот представьте в пыли в грязи в холоде в сырости в потенциальном опасном месте работаетте,есть возможность что шахта обвалиться,а вы заработали вот там и денюжки володеньке каторый сидит щяс в шезлонге и ****** на нас на всех))))попивая коктейль))и потягивает дорогущую кубинскую сигару или красавицы ему..... на нас))) и пригаваривают спасибо вам лошочечки))))

добавлено через 1 минуту
я имел ввиду слово дрочи....т:mad:
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Zelena, я что теперь делать? теперь уже ничего не вернуть. три дня на успокоительных и мир прекрасен. Мое чутье говорило мне не соваться туда, но я все смотрю на богатых и знаменитых. они же идут, а я чем хуже? и вывести хотела за неделю до событий, но кое кто меня отговорил... и вот теперь я получила все чего хотела. рвать на себе волосы? делу уже не поможешь...

добавлено через 1 минуту
я имел ввиду слово дрочи....т
я тоже это имела ввиду)))))
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть Вам удалось зайти в личный кабинет? :thumbsup: это уже достижение
О.ДААА! лучше бы я туда не заходила))) 3 500 недель до полной компенчации меня что-то не порадовало)))))
 
P

Prizrak585

Гость
Знаете а я ведь тогда реально переживал,когда доллар падал и был кризис в америке с гос долгом. Я тогда еще говорил Боже благослови америку,пусть все вернется на круги своя и доллар будет вновь такой как прежде и вот все вернулось доллар нормальный курс,а *** денег хер *** у пидора...са все теперь:mad:

добавлено через 2 минуты
кароче до пенсии глядишь вернется все
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете а я ведь тогда реально переживал,когда доллар падал и был кризис в америке с гос долгом. Я тогда еще говорил Боже благослови америку,пусть все вернется на круги своя и доллар будет вновь такой как прежде и вот все вернулось доллар нормальный курс,а *** денег хер *** у пидора...са все теперь:mad:

много потеряли? Самое интересное что Вовушка в Самаре. И директор Самарского девлани тоже. и даже никуда не скрываются. толь у них мозгов нет толи кто-то на столько серьезный их крышует что от этого у них башни посрывало.. не понимаю... страха нет ни перед Богом , ни перед людьми...
 
P

Prizrak585

Гость
если вам тридцать то на пенсию пойдете со своими компенсациями((((блин как же он классно придумал ****** взять денег у населения ***** володя и вся его свита олежка митрофан репин поебетин и тд все машенническое гнилье..
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете а я ведь тогда реально переживал,когда доллар падал и был кризис в америке с гос долгом
Я тоже дергалась, но кое-кто мне сказал "чо ты переживаешь? если бакс упадет, то у нас все будет даром... те же машины американские..." развод просто классический! "пилите Шура гири. они золотые")))))

добавлено через 1 минуту
если вам тридцать то на пенсию пойдете со своими компенсациями((((блин как же он классно придумал ****** взять денег у населения ***** володя и вся его свита олежка митрофан репин поебетин и тд все машенническое гнилье..
не переживайте вы так...)))))) и смех и грех!!!!
 
Последнее редактирование:
P

Prizrak585

Гость
даже если кто то крышует,от пули не уходил ни кто,даже палитиков и то мочили губернаторов ,просто столько народу кинуть,ну ладно мы вот с вами хорошие,а есть и кто вообще не сможет это пережить и пойдеть к володе в гости с пистолетом,смотрели фильм наз. С меня хватит,? (Макл дуглас играл,)там мужика довели и он разъеба...ил всех...
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
даже если кто то крышует,от пули не уходил ни кто,даже палитиков и то мочили губернаторов ,просто столько народу кинуть,ну ладно мы вот с вами хорошие,а есть и кто вообще не сможет это пережить и пойдеть к володе в гости с пистолетом,смотрели фильм наз. С меня хватит,? (Макл дуглас играл,)там мужика довели и он разъеба...ил всех...

Не смотрела, друг мой! не смотрела! Мне денег ОЧЕНЬ жалко! но больше всего обидно осознавать что меня, опытную женщину, с хорошей интуицией и с более или менее нормальными мозгами -развели как последнюю лошицу!!! мне даже знакомым стыдно рассказать! засмеют!

добавлено через 2 минуты
круто!!! мне прибавили 30 баксов! мой расчет гораздо более оптимистичен: всего-то 700 недель без учета реинвеста, а с реинвестом думаю и 400 хватит! Вперед в светлое будущее !!!:lol:

Уважаемая, давайте разберемся! почему это вам так много дали а мне всего 5 баксов? сколько у вас осталось после володенькиного развода?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Уважаемая, давайте разберемся! почему это вам так много дали а мне всего 5 баксов? сколько у вас осталось после володенькиного развода?:biggrin2:

:thumbsup: осталось чуть больше 1,5к, т.к. эта сумма была выведена на основной счет и была в заявках на снятие, но вывестись не успела. а теперь она осталась ждать оставшихся денег, которые полагаются по компенсационному счету.
вот такая арифметика.
 

4ertenush

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
И я достучался на сайт.
цель компенсационного счёта: 1009.48
Сумма зачисленная с основного счёта: 7.75

Разница 130.3


И еще порадовали в Списке операций:
Тип операции: Начисление % по СА счету
Начисление процента (1.62) по CA счёту: 0.13 на: 2011-08-29
2011-08-29 00:00:00
Тип операции: Начисление фиксированной суммы на СА счет
Начисление фиксированной суммы по СА счёту: 0.17 на: 2011-08-29
2011-08-29 00:00:00
Че за фиксированая сума?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу