Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Player192

Гость
Здравствуйте Уважаемые "формучани"... Прошу Вас проверить честность компании Девлани. Это очень просто, для этого необходимо установить их терминал, например мета4, и терминал другого брокера. После чего запускаем два одинаковых графика, например ЕВРО/БАКС, выбираем один и тот же временной режим, и смотрим на сколько цены расхоятся... Присмотритесь. Для этанола сверяемся с истинными значениями цен Форекс, и находим где ложь.... После этого можно судить, провернули нас или нет...
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
..Прошу Вас проверить честность компании Девлани. Это очень просто, для этого необходимо установить их терминал, например мета4, и терминал другого брокера. После чего запускаем два одинаковых графика, например ЕВРО/БАКС, выбираем один и тот же временной режим, и смотрим на сколько цены расхоятся... Присмотритесь. Для этанола сверяемся с истинными значениями цен Форекс, и находим где ложь.... После этого можно судить, провернули нас или нет...
:)
Поздно пить боржоми...
 
P

Player192

Гость
А вообще хочу подарить надежду тем, у кого есть вера, потому что они умирают последними!!! Наши деньги вернут... Арифметика проста. Последний зарегестрированный перед крахом был по счету 20300 (примерно). но многие регестрировались, но не вкладывали, истинных вкладчиков 17000 (допустим). у каждого осталось по разному, от 13 баксов до 70, возьмем среднию сумму 40$. умножаем на количество вкладчиков получаем 680 000 $ депозит компен.счета. Смотрите, что делает компания, она создает такие условия, что компенсацию вывести "нельзя" до сбора полной суммы... Таким образом сыграв первую неделю, мы получили каждый примерно по 1$, умножаем на кол.вклад = 17 000$, но выводить никто не собирается, суммируем к депозиту, уже 697 000 $. Таким образом депозит будет рости, и компенсация с каждой недели будет больше, и нам быстрее выплатят наши вклады!
Тут на форуме я прочитал, что мысли матерелизуются - это действительно так, только нужно массово подумать в одно время! И кто прочитал этот мой бред, я прошу в пятницу вечером всем вместе подумать об этой схеме, и о наших желаниях...
Всё будет хорошо!!! Вера - сила!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые "формучани"... Прошу Вас проверить честность компании Девлани. Это очень просто, для этого необходимо установить их терминал, например мета4, и терминал другого брокера. После чего запускаем два одинаковых графика, например ЕВРО/БАКС, выбираем один и тот же временной режим, и смотрим на сколько цены расхоятся... Присмотритесь. Для этанола сверяемся с истинными значениями цен Форекс, и находим где ложь.... После этого можно судить, провернули нас или нет...
А где же вы раньше были со своими проверками?
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Player192, какое значение имеет конкретная сумма компенсационного счета? На процент доходности она может влиять лишь обратно пропорционально. Это при условии реальной торговли, доказывать которую никто так и не собирается.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Вот заливают ) прям молодцы! Бросить что ли Володьке еще пару сотен баксов на новый счет, чтоб не грустно ему было? :crackup:
Развести по второму кругу считается верхом мастерства, в определенных кругах.
 
P

Prizrak585

Гость
признаюсь честно я помню скачал у них их метатрейдер и как раз помню у меня был от альпари метатрейдер,так вот у них график помню запаздывал аж пипец(у девлани) тормозились котировки,я в саппорт ??они сказали перегрузи прогу перегрузил,вроде подогнались котировки,но потогм что то опять не фурычило,ну это год назад было может сейчас наладили,и кухня стала вообще хер отлечишь))) Ну так скажите что на конфе было то????

добавлено через 1 минуту
Развести по второму кругу считается верхом мастерства, в определенных кругах.
госпожа касымова разводила три раза слышал))))
 
Последнее редактирование:
P

Player192

Гость
Player192, какое значение имеет конкретная сумма компенсационного счета? На процент доходности она может влиять лишь обратно пропорционально. Это при условии реальной торговли, доказывать которую никто так и не собирается.

Суммы на самом деле может и больше, но компенсацию нам начисляют с тем значением, чтобы мы не торопились выводить и видели, что процесс будет идти долгий, НО на самом деле компания просо возврощает свои потери... Короче тут просто психология...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ну вот и вопрос с фирмой сам собой рассосался.
эт. точно.

...пообщался в саппорте, поставил прямой вопрос:
[20:56:13] Я: и когда конкретное число компенсации всего вклада?
[20:56:31] Devlani.Support: в течении 4-5 месяцев

...оптимистичный ответ.
 
P

Player192

Гость
Тут, кроме психологии, ничего больше и нет!!!

Не согласен!!! Вот смотрите, все кто прочитает... я сейчас щелкну пальцами, и каждый из Вас маргнет! Теперь подымите мышку на 2см от уровня стола и отпустите, она безуслвно упадет, это неизбежно, по закону гравитации. Так же, как мои деньги мне вернутся, пускай не так мгновенно как маргание глаз и скорость свободного падения, но они вернуться по закону всемирного равновесия. Главное не отчаиватся и Верить, и ломать эту реальность своими мыслями... не ленитесь, в эту пятницу мы должны подумать о наших деньгах и о их скором возвращении! (а что нам еще остается...)
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
сказал через 2 месяца можно точно сказать сроки компенсации, когда будут графики доходов...у кого то быстрее вернётся депозит, потом сумма будет распределяться между остальными и соответственно быстрее будет расти сумма компен.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Не согласен!!! Вот смотрите, все кто прочитает... я сейчас щелкну пальцами, и каждый из Вас маргнет! Теперь подымите мышку на 2см от уровня стола и отпустите, она безуслвно упадет, это неизбежно, по закону гравитации. Так же, как мои деньги мне вернутся, пускай не так мгновенно как маргание глаз и скорость свободного падения, но они вернуться по закону всемирного равновесия. Главное не отчаиватся и Верить, и ломать эту реальность своими мыслями... не ленитесь, в эту пятницу мы должны подумать о наших деньгах и о их скором возвращении! (а что нам еще остается...)
Похоже, скору ветку перенесут в дурдом:wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу