Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prizrak585

Гость

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно про ТМА счета и про их новые каскадные системы на конфе кто-то реально спрашивал или это Митрофанов так пи...л, будто бы у людей есть интерес к ним, мне кажется уже никто не будет им нести деньги, доверие они потеряли навсегда!!!
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
P

Player192

Гость
А почему именно в пятницу подумать то???

Я соберу энергию, со всех желающих и направлю прямо Денисову в голову, на нейронном уровне... Взову в нем честность! Успех в торговле, и возврат Наших Денег любым путем!!!
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Pinj

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я соберу энергию, со всех желающих и направлю прямо Денисову в голову, на нейронном уровне... Взову в нем честность! Успех в торговле, и возврат Наших Денег любым путем!!!
Дорогой Player! Я обязательно воспользуюсь в пятницу Вашими парапсихологическими возможностями по воздействию на голову нашего любимого Вованчика Денисова! Но при этом я буду мысленно представлять большой черный и громадный половой орган африканской Гориллы! Я от все своей души желаю, чтобы этот большой и черный хер навсегда застрял в его буйной головушке....и чтобы больно ему было - больно так, как больно всем нам.....
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой Player! Я обязательно воспользуюсь в пятницу Вашими парапсихологическими возможностями по воздействию на голову нашего любимого Вованчика Денисова! Но при этом я буду мысленно представлять большой черный и громадный половой орган африканской Гориллы! Я от все своей души желаю, чтобы этот большой и черный хер навсегда застрял в его буйной головушке....и чтобы больно ему было - больно так, как больно всем нам.....
:lol: сильно сказано))))):d-thumbup:
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогой Player! Я обязательно воспользуюсь в пятницу Вашими парапсихологическими возможностями по воздействию на голову нашего любимого Вованчика Денисова! Но при этом я буду мысленно представлять большой черный и громадный половой орган африканской Гориллы! Я от все своей души желаю, чтобы этот большой и черный хер навсегда застрял в его буйной головушке....и чтобы больно ему было - больно так, как больно всем нам.....

Боюсь с такими деньгами как у дениса, он наймет себе шамана Вуду и будет отгонять все ваши мысли :biggrin2::biggrin2::biggrin2: :l-3thumbdown:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
P

Player192

Гость
Дорогой Player! Я обязательно воспользуюсь в пятницу Вашими парапсихологическими возможностями по воздействию на голову нашего любимого Вованчика Денисова! Но при этом я буду мысленно представлять большой черный и громадный половой орган африканской Гориллы! Я от все своей души желаю, чтобы этот большой и черный хер навсегда застрял в его буйной головушке....и чтобы больно ему было - больно так, как больно всем нам.....

Ваше желание будет исполненно... С каждого человека, который подумает, размер черного будет увеличиваться на 2 см. Устроим паропсихологическое износилование:caveman012:, одним словом черная пятница:eek:......
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше желание будет исполненно... С каждого человека, который подумает, размер черного будет увеличиваться на 2 см. Устроим паропсихологическое износилование, одним словом черная пятница......
:d-thumbup::lol:
 

Pinj

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше желание будет исполненно... С каждого человека, который подумает, размер черного будет увеличиваться на 2 см. Устроим паропсихологическое износилование, одним словом черная пятница......
Player, замечательное предложение!
Учитывая мои полметра и по два сантиметра 20.000 обманутых инвесторов, в голове Вованчика будет 400,5 метров одних только херов.....Ну ещё там можно найти 2 см. его дурных-предурных извилин, которыми он даже не подумал воспользоваться и предал доверие людей...
Маленькая историческая справка: У манголо-татар, при Чингиз-хане, за предательство доверившегося казнили самой безобразной казнью! Вот так!

Володя позже поймет- что он наделал...Плохи его дела и на этом , и на том свете..Слишком большой грех он совершил -предал доверие...А он думает -бабала срубил с идиотов.....Нет Вован! Судить тебя будет Вселенная по другой статье....
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт теперь просто летает. Что же такого они мудрили все лето? Или теперь на него никто не заходит?

а чо на него заходить? раньше тад наши деньги лежаль, по крайней мере мы так думали, а теперь там пусто!
 

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Я соберу энергию, со всех желающих и направлю прямо Денисову в голову, на нейронном уровне... Взову в нем честность! Успех в торговле, и возврат Наших Денег любым путем!!!
Лучше всем распечатать соглашения, свернуть их в трубочку и направить ему прямо в ... Пусть потом зачитывает их на Страшном суде! А вообще-то, чеченцы давно придумали методы ускорения возврата долгов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу