Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всем распечатать соглашения, свернуть их в трубочку и направить ему прямо в ... Пусть потом зачитывает их на Страшном суде! А вообще-то, чеченцы давно придумали методы ускорения возврата долгов...
:appl::appl::appl:
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
ура пришли деньги с основного счета 1207$ на карту банк в кармане а на сайте на основном счете еще стоит в обработке я думаю это говорит об одном там рисуют что захотят да и на основном тоже на месте
Поздравляю! Отлично, компания все же платит!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
ура пришли деньги с основного счета 1207$ на карту банк в кармане а на сайте на основном счете еще стоит в обработке я думаю это говорит об одном там рисуют что захотят да и на основном тоже на месте

Кроме рисунков нам так ничего и не продемонстрировали. Даже если бы депозиты уменьшили на 10 процентов, и не доказали просадку документально, это можно было бы расценивать не иначе, как кидок! А нам нарисовали -99,7%, а теперь обижаются, что у них портится деловая репутация! Уже ни звука не произносится о подтверждении слива! Опять "коммерческая тайна" и призывы делать новые взносы. Да еще и вызывают чувство вины, мол, все сами виноваты - подписали оферты, не дивертифицировали и т.д. Хотя Митрофанов призывал всех следовать его примеру и вкладывать все деньги в Девлани, а Денисов объяснял диверсификацию, как распределение денег между его ПАММами с различной стратегией и гарантированной безопасностью! Ребятам в детстве не объяснили, что за базар нужно отвечать? Если у них плохо с памятью, записи конференций - не дефицит. И, как честные и порядочные дворяне, они уже давно должны были застрелиться, а не отстаивать свою мифическую репутацию. А так, кроме методичного планомерного мошеннического развода по второму кругу, мы ничего не наблюдаем!
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
ура пришли деньги с основного счета 1207$ на карту банк в кармане а на сайте на основном счете еще стоит в обработке я думаю это говорит об одном там рисуют что захотят да и на основном тоже на месте
скрин выплаты в студию пожалуйста, только не от фотошопа :wink2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Кроме рисунков нам так ничего и не продемонстрировали. Даже если бы депозиты уменьшили на 10 процентов, и не доказали просадку документально, это можно было бы расценивать не иначе, как кидок! А нам нарисовали -99,7%, а теперь обижаются, что у них портится деловая репутация! Уже ни звука не произносится о подтверждении слива! Опять "коммерческая тайна" и призывы делать новые взносы. Да еще и вызывают чувство вины, мол, все сами виноваты - подписали оферты, не дивертифицировали и т.д. Хотя Митрофанов призывал всех следовать его примеру и вкладывать все деньги в Девлани, а Денисов объяснял диверсификацию, как распределение денег между его ПАММами с различной стратегией и гарантированной безопасностью! Ребятам в детстве не объяснили, что за базар нужно отвечать? Если у них плохо с памятью, записи конференций - не дефицит. И, как честные и порядочные дворяне, они уже давно должны были застрелиться, а не отстаивать свою мифическую репутацию. А так, кроме методичного планомерного мошеннического развода по второму кругу, мы ничего не наблюдаем!
:appl: :appl: :appl:
Даже просто нормальный деловой человек в такой ситуации продает свое движимое и недвижимое имущество и расплачивается с партнерами.
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
скрин выплаты в студию пожалуйста, только не от фотошопа :wink2:

извиняйте господа инвесторы не могу сделать скрины пока не было нужды не выкладывал ,но попробую, да и радость то не полная 1000$ там пропала, слава всевышнему часть успел вывести хотя чувствовал, что нужно все вывести так как нашел другие инвестиции более реальные, но решил подождать пару недель, чем и поплатился, да заявление пойду подавать в прокуратуру для спокойствия своей совести
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Кроме рисунков нам так ничего и не продемонстрировали. Даже если бы депозиты уменьшили на 10 процентов, и не доказали просадку документально, это можно было бы расценивать не иначе, как кидок! А нам нарисовали -99,7%, а теперь обижаются, что у них портится деловая репутация! Уже ни звука не произносится о подтверждении слива! Опять "коммерческая тайна" и призывы делать новые взносы. Да еще и вызывают чувство вины, мол, все сами виноваты - подписали оферты, не дивертифицировали и т.д. Хотя Митрофанов призывал всех следовать его примеру и вкладывать все деньги в Девлани, а Денисов объяснял диверсификацию, как распределение денег между его ПАММами с различной стратегией и гарантированной безопасностью! Ребятам в детстве не объяснили, что за базар нужно отвечать? Если у них плохо с памятью, записи конференций - не дефицит. И, как честные и порядочные дворяне, они уже давно должны были застрелиться, а не отстаивать свою мифическую репутацию. А так, кроме методичного планомерного мошеннического развода по второму кругу, мы ничего не наблюдаем!
Да, именно так все и было. И вообще, меня тогда удивляло загаженность инета хвалебными одами ПБ. И это когда есть множество разных других тихих гаваней для приумножения денег. Хотя их понять тоже можно. Желание школоты быстро набить карманы за счет партнерки :cool:, ради такого готовы и лицемерить, следуя принципу "деньги не пахнут".

добавлено через 42 минуты
госпожа касымова разводила три раза слышал))))
Да, бывает же врожденный "талант". Не даром говорят, наглость второе счастье.
Мошенники от бога на*****т олигархов и "государство", а мошенники от чёрта - простых честных "советских" граждан.
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Бляха-муха! Я наверное последний, кто узнал про чудеса с девлани! Съездил в отпуск, называется отдохнул от цивилизации. :wallbash: Прочитать всю новую ветку невозможно. Что народ думает по части компенсационных счетов? Остается или выводит оставшиеся крохи? Кто-нибудь в двух словах, а !!! :eek:
Тут уже общее мнение сформировалось, как я понял.
А бабок- то как жалко - ужасть! :m-sad:
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Бляха-муха! Я наверное последний, кто узнал про чудеса с девлани! Съездил в отпуск, называется отдохнул от цивилизации. :wallbash: Прочитать всю новую ветку невозможно. Что народ думает по части компенсационных счетов? Остается или выводит оставшиеся крохи? Кто-нибудь в двух словах, а !!! :eek:
Тут уже общее мнение сформировалось, как я понял.
А бабок- то как жалко - ужасть! :m-sad:
С приездом. Я свои 10$ выводить не буду, в вдруг что и вырастет на "поле чудес".
 

LA-Invest

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради прикола зашел в ЛК в девлани. Как было сказано выше,сайт летает.
Краткая история Девланизации:
Тип операции: Доход СА-счета по результату торгов
Начисление процента (1.62) по CA счёту: 0.07 на: 2011-08-29
2011-08-29 00:00:00
Тип операции: Пополнение СА-счета за счет части прибыли Компании
Начисление фиксированной суммы по СА счёту: 0.09 на: 2011-08-29
2011-08-29 00:00:00
Тип операции: Зачисление на компенсационный счёт
Зачисление на CA счёт: 4.56
2011-08-16 23:35:09
Тип операции: Вывод с Управляемого счета
Перевод с памм счёта (ПАММ №000001) $4.56
2011-08-16 11:19:47
Тип операции: Доход по Памм-счету
Доход по Памм-счету: ПАММ-счет № 000001 (12.08.2011 - -99.27%/$-620.44)
2011-08-15 23:30:20
Зато % хороший:) 1,62% от 4,68$
7 центов!!!ХА:rolleyes:
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
- Когда ты вернёшь мне деньги?
- В мартабре.
- Нет такого месяца!
- Вот я и говорю.
Судья (берет письмо, читает). «Я, Денисов Владимир Николаевич…»
Рамкопф. Дату! Читайте дату!
Судья. «Две тысяча двенадцатый год. Тридцать второго мая». Что?! (Денисову.) Вы ошиблись, барон.
Денисов. Почему? Я поставил точное число.
Рамкопф. Такого числа нет!
Денисов. Ну-ну, как это — нет?.. Мне-то не рассказывайте!
Бургомистр. Если вчера было тридцать первое мая, то сегодня какое?
Денисов. Тридцать второе… Вы только не волнуйтесь, господа. Я вам сейчас все объясню… Это — мое открытие…
Баронесса (истерически). Фигляр! Сумасшедший!
Феофил. Стреляться! Немедленно! С двух шагов!..
Денисов. Да подождите! Я же объясню…
...
Денисов. Нет, вы меня послушайте! Не может быть, чтобы один умный человек не понял другого…
("Тот самый ...")
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
признаюсь честно я помню скачал у них их метатрейдер и как раз помню у меня был от альпари метатрейдер,так вот у них график помню запаздывал аж пипец(у девлани) тормозились котировки,я в саппорт ??они сказали перегрузи прогу перегрузил,вроде подогнались котировки,но потогм что то опять не фурычило,ну это год назад было может сейчас наладили,и кухня стала вообще хер отлечишь))) Ну так скажите что на конфе было то????

добавлено через 1 минуту

госпожа касымова разводила три раза слышал))))
В ДЦ инвесторы за несколько месяцев зарабатывали столько, сколько не заработали и близко со старта в Девлани.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу