Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Bes вообщето один из самх рассудительных инвесторов, и абы что не говорит.

Посмеялся, когда Денисов закрыл новый счет с +10%, это галимый разводняк. На непугных идиотов.
Люди выбирйте реальное ПАММ инвестировние, хватит лоховозы кормить.

Рассуждать заставляет потеря денег, даже не своих (как я уже писал ни копейки в ДелВаню не инвестировал), а других людей, что бы потом не попасть в такой же лохотрон как этот и не потерять деньги, а точнее не отдать такому же "доброму" Дяде Вове. За то тролям пофигу на всё, им чёткую задачу дали хоть как нормализовать обстановку и заглушить тех кто хоть что то понимает своими постами, но от этого толку не будет, так как кораблик уже утонул и достать его будет не легче чем Титаник. Им всё равно что новички могут с горяча кредит взять или машину продать итд итп, конечно оно и понятно, это уже ихние проблемы, но если вот так вот всё на тормозах спускать то это может случатся и ещё много людей может пострадать.
Кстати сколько постов, а никто скринов с выводом особо не выкладывал, даже до СКАМа.

добавлено через 2 минуты
Bes Уважаемый, обратитесь к Антитрольщику https://mmgp.com/member.php?u=52576 Vadim Kazanskiy Он с радостью поддержит ветку!
Вы правы, одному с тролями "бороться" тяжело)))Но просить кого либо я не собираюсь, не вижу особого смысла, навряд ли они успокоятся, Денисов наверняка форум проверяет, а точнее их работу, чтож они деньги назад отдавать будут)))
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Он с радостью поддержит ветку!
я ещё в январе намекал на то что пора валить с девлани,да и не я один,модераторы то же намекали,что ветка находится в правильном разделе,ибо деятельность за многия лета так и не подтверждена ничем. а сейчас тем более. странно как то что Денисов ходит по улице спокойно.его надо хватать и заставить всё выплатить.возможно самым крупным игрокам всё давно выплачено сполна.так же как было в 1998, крупные вкладчики на самолётах личных возвращались что бы забрать своё и ради них даже курс укрепляли на время. так что народ не верьте ни кому. ВАС КИНУЛИ !
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Читаю и не пойму, люди вроде не маленькие деньги потеряли, а рассуждают как дети. Что притямились, ей богу, к этим отчетам? У некоторых сообщений не одна сотня и регистрация не вчерашняя, а все туда же..., в курилке что ли посты набивали? Ну набьют сейчас тролли с денисовым цену этим отчетам, покажут по секрету, и что с того? Кто гарантирует, что сделки не дублировались в другом ДЦ противоположными? Перелили бабло из одного кармана в другой, пустой показали. Трюку сто лет...
Сайт год сделать не могли, а компенсационный счет, новые регламенты, ТМА за ночь придумали и к утру уже к сайту прикрутили... Не наводит на мысли?
Верно.:dirol:

добавлено через 1 минуту
я ещё в январе намекал на то что пора валить с девлани,да и не я один,модераторы то же намекали,что ветка находится в правильном разделе,ибо деятельность за многия лета так и не подтверждена ничем.
Было дело, помню такое. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
НАПИСАТЬ В АРБИТРАЖ WM!

претензия пройдет, а вот иск не пройдет ...

Арбитражный сервис принимает для рассмотрения иски ......
....только в тех случаях, когда совершенные сделки не противоречат принятым в системе WebMoney Transfer соглашениям. Например, иски от "обманутых вкладчиков" различных "инвестиционных проектов и фондов" рассматриваться не будут, т.к. их работа или участие в их работе противоречит "Соглашению о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств". ...

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/newProcess.asp
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
я ещё в январе намекал на то что пора валить с девлани,да и не я один,модераторы то же намекали,что ветка находится в правильном разделе,ибо деятельность за многия лета так и не подтверждена ничем. а сейчас тем более. странно как то что Денисов ходит по улице спокойно.его надо хватать и заставить всё выплатить.возможно самым крупным игрокам всё давно выплачено сполна.так же как было в 1998, крупные вкладчики на самолётах личных возвращались что бы забрать своё и ради них даже курс укрепляли на время. так что народ не верьте ни кому. ВАС КИНУЛИ !
Человек чистосердечно публично признался, что посредством своих халатных действий растратил вверенные ему деньги инвесторов в особо крупном размере! И спокойно попивает коньячок? Совсем недавно, в Советской России, за растрату 10 тысяч деревянных рублей (приблизительно стоимость автомобиля "Волга") под любым благовидным предлогом, человеку светила "вышка" без вопросов! А в моем населенном пункте, исходя из материалов раскрытых уголовных дел, и сегодня средняя "цена" человеческой жизни далеко не дотягивает до 100 тысяч рублей!
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ! У меня вопрос ко всем в этой ветке! Это что у вас у всех первый в жизни хайп, который приказал долго жить! Хватит пар выпускать и трепать друг другу нервы, по пивку и вперед к новым вершинам. Обидно, но ни хрена от нас уже здесь не зависит. :i-yes: Берегите друг друга!!!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Народ! У меня вопрос ко всем в этой ветке! Это что у вас у всех первый в жизни хайп, который приказал долго жить! Хватит пар выпускать и трепать друг другу нервы, по пивку и вперед к новым вершинам. Обидно, но ни хрена от нас уже здесь не зависит. Берегите друг друга!!!
Просто есть какие-то стандартные и понятные ситуации. Украл-убежал-поймали-тюрьма сидеть. А здесь мы стали свидетелями аттракциона беспрецедентной наглости. Да и другим пример-наука. Теперь и бегать никто не будет (из новоиспеченных мавродиев). "Слил по техническим причинам." И привет!
Да и на хорошее пивко денежек уже явно не хватает, благодаря нашим "друзьям"... Не говоря уже о вложениях в новые "вершины".
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
alexys2004, Вы пишите опять ерунду
Вы в своём духе!
Процитировали всё моё сообщение, а ответили только на одно предложение (угодное Вам)... и, главное, столько писанины развели... :crackup:
Хотя можно было себя и не утруждать, ибо сообщение предназначалось НЕ Вам, а новичкам, которые после песнопений ПБ (таких как Вы) выйдут на этот форум в поисках информации о реальном положении дел в компании!

ни один лопнувший банк никогда в жизни не извенялся перед своими вкладчиками
В Вашем предложении основное слово - "лопнувший"!
А я говорил о компаниях, которые хотят продолжать работу и заботятся о своей репутации!
А компанию Д. НЕ волнует НИ РАБОТА, НИ РЕПУТАЦИЯ - их цель сейчас "накосить бабла со свежачка" ("собрать сливки" с новых инвесторов) и исчезнуть!

Поэтому повторюсь:
НИКТО НИЧЕГО НИКОГДА НЕ КОМПЕНСИРУЕТ!
НЕ надо людям ересь нести!
И давать мошенникам время!

Кто-нибудь уже писал в арбитраж WM
а одним сообщением выше прочесть недосуг?
СНОВА ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ к тем, кто вводил деньги, через ВМ: НАПИСАТЬ В АРБИТРАЖ WM!

добавлено через 3 минуты
Берегите друг друга!
За это СПАСИБО!
Только уточнять надо: кого беречь, а кого и не обязательно! :wink2:

Это что у вас у всех первый в жизни хайп
Фишка заключается в том, что ХАЙП - это хорошо! А пираМММида - плохо!
Вот если Альпари сейчас сделает такой "кидок" - Вы тоже скажете: "А Вы чё? Разве не догадывались?"
Д. позиционировали-то себя иначе!
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А про вэбмоней я уточнил, это тупое занятие,
А про ВМ я уже писал... НО... Вы похоже пропустили сие мимо драгоценных чего-то-там...
В АРБИТРАЖ ВМ НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ, ЧТОБЫ ОГРАНИЧИТЬ ПРИЁМ НОВЫХ СРЕДСТВ (а не забрать свои, ибо забрать свои уже НЕ светит) !!!
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
претензия пройдет, а вот иск не пройдет ...

Арбитражный сервис принимает для рассмотрения иски ......
....только в тех случаях, когда совершенные сделки не противоречат принятым в системе WebMoney Transfer соглашениям. Например, иски от "обманутых вкладчиков" различных "инвестиционных проектов и фондов" рассматриваться не будут, т.к. их работа или участие в их работе противоречит "Соглашению о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств". ...

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/newProcess.asp
заблочат аттестат,повесят в адвизоре кирпич с пояснениями о вредоносном сайте,а согласно претензиям обязаны дать все материалы по запросу соответствующих органов на предмет законно,не законно ...глядишь со следующего захода не будет потерпевших...:dirol:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Так мы не в армии, поэтому аккуратнее на поворотах.
Так Вас же тут никто не держит! (или держит? :eek: )
Для чего нас неучей сейчас учить - в проблемной ветке то?
Вас спросили: ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ? ДЛЯ ЧЕГО ВЫ СЕЙЧАС СЮДА ПРИШЛИ?
И никто вас НЕ оскорблял!

Это надо талант иметь, так слова искаверкать.

добавлено через 9 минут
слив был на парах евро-франк, доллар-франк, фунт-франк.... Там был почти весь депозит...
Так ПАММ счетов было минмум 4 (четыре) - с разными стратегиями (как заявлялось) - с разными управляющими (как заявлялось) - с разными порогами безопасности (как заявлялось)... были слиты ВСЕ!
И ВСЕ они были открыты на одинаковые валютные пары и ВСЕМ депозитом? :eek:

УЙНЯ, товарищи! тогда вообще смело можно судиться!
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Так ПАММ счетов было минмум 4 (четыре) - с разными стратегиями (как заявлялось) - с разными управляющими (как заявлялось) - с разными порогами безопасности (как заявлялось)... были слиты ВСЕ!
И ВСЕ они были открыты на одинаковые валютные пары и ВСЕМ депозитом?

УЙНЯ, товарищи! тогда вообще смело можно судиться!
Вот поэтому на конфах слово и предоставляется единственному "независимому инвестору"...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Специально для упрямых представителей «компании» повторяю: «слил» вовсе не означает «никому ничего не должен»! Мы не подписывали и никаким иным способом не передавали Денисову распоряжение «сливать» в рынок (равно как и в иные места) 99% наших депозитов! Нравятся ему собственноручные картинки, флаг ему в руки! А нам нужны наши деньги с процентами, а не его сказки с иллюстрациями! Не жирно ли будет парниша ср…ть? Его коллеги в подобных случаях сидят, бегают, рассчитываются, отстегивают и т.п., то есть. несут какие-то моральные и материальные затраты. А наш герой решил болтовней отделаться? Он сейчас является наглядным примером для действующих хайпов, и от того, как разрешится эта история будет зависеть судьба денег, вложенных инвесторами в иные проекты.

Предлагаю цитировать данное сообщение (на всех форумах и блогах) в ответ на все попытки неизвестных стать на "защиту" компании Д.!

добавлено через 5 минут
вы мне казались одним из самых разумных людей
А как же Я? :e-clap:
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
:dirol:
http://old.devlani.com на адвизоре пока чисто,места всем хватит и в арбитраже WM наверно по притензиям со скучились поди,перса имел как ни как...у компаний или проектов с присвоенными средствами инвесторов или вкладчиков альтернатива одна,всё вернуть и умереть... + только отрицательные отзывы по всей паутине,где бы не встречалось слово девлани...

добавлено через 3 минуты
так держать...если не мы то кто???
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Безмикроскоп смените. Или придется отвечать за ложь.

Честно говоря вы мне казались одним из самых разумных людей, общающихся в данной ветке... Придется наверное сменить свою точку зрения...

тролли сами в карзинку и лезут.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Так ПАММ счетов было минмум 4 (четыре) - с разными стратегиями (как заявлялось) - с разными управляющими (как заявлялось) - с разными порогами безопасности (как заявлялось)... были слиты ВСЕ!
Не. На последней конфе перед сливом, когда Денисова прижали вопросами, он сказал, что сам управляет всеми счетами, кроме 16-го. И рекомендовал вкладываться в 16-й. Но он также говорил, что стратегия разная на всех счетах, это правда. Отсюда якобы и разные пороги безопасности были и доходность.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
претензия пройдет, а вот иск не пройдет ...
Как я уже ответил:
В АРБИТРАЖ ВМ НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ, ЧТОБЫ ОГРАНИЧИТЬ ПРИЁМ НОВЫХ СРЕДСТВ (а не забрать свои, ибо забрать свои уже НЕ светит) !!!

добавлено через 1 минуту
т.к. их работа или участие в их работе противоречит "Соглашению о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств"
Хотя наша "компания" позиционировала себя, как брокера!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу