Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
О каких конкурентах вы тут сами постоянно талдычите?:rolleyes: У вас есть конкретные имена?

Да какие конкуренты могут быть у проблемной хайпо-пираМММиды? Разумеется никаких, зачем топить то что уже на 99% утоплено (слито) в своём же дерьме да и ещё платить кому то, это просто не логично и как минимум глупо, а вот если наооборот, заплатить что бы этот проект начал выбираться из него, вполне логично и сейчас это наглядно демонстрируется.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
ну во первых Вы такой же аноним как и я, во вторых причем тут Денисов?
У "кинутых" вкладчиков нет оснований петь ему дифирамбы, тем более бесплатно.

Или Вы ждете просто апплодисментов о проведенной лекции по правам потребителей?
Не совсем так... Просто периодически подкидываю наживку дежурным... А они молниеносно проглатывают! Прикольней чем на рыбалке!
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У "кинутых" вкладчиков нет оснований петь ему дифирамбы, тем более бесплатно.


Не совсем так... Просто периодически подкидываю наживку дежурным... А они молниеносно проглатывают! Прикольней чем на рыбалке!

а кто ему дифирамбы поет?
 

Stas11

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня кто нибудь заходил на сайт, невозможно зайти, выдает ошибку. Пишет

Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с old.devlani.com произошла ошибка.Сертификат узла был отозван.(Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. В качестве альтернативы вы можете сообщить о некорректно работающем сайте с помощью команды, находящейся в меню «Справка».
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня кто нибудь заходил на сайт, невозможно зайти, выдает ошибку. Пишет

Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с old.devlani.com произошла ошибка.Сертификат узла был отозван.(Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. В качестве альтернативы вы можете сообщить о некорректно работающем сайте с помощью команды, находящейся в меню «Справка».

Зашел в ЛК с первого раза.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Сегодня кто нибудь заходил на сайт, невозможно зайти, выдает ошибку. Пишет

Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с old.devlani.com произошла ошибка.Сертификат узла был отозван.(Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. В качестве альтернативы вы можете сообщить о некорректно работающем сайте с помощью команды, находящейся в меню «Справка».
Попробуйте через поисковик найти Девлани и пройдите по ссыле. Лиса выдает описанную ошибку. Может меняют сертификат? Соединение стало незащищенным! Или уберите в адресной строке s из https. Интересно, это может повлиять на безопасность?
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
то,что вы где-то и что-то видели,ни кому ни о чём не говорит...утраченных средств не вернуть 1000% по этому данный проект должен умереть...:dirol:

Решаем не мы, а господь бог. Как правило сказанное что то возвращается бумерангом. :)

добавлено через 23 минуты
Bes Посмеялся, когда Денисов закрыл новый счет с +10%, это галимый разводняк. На непугных идиотов.
Люди выбирйте реальное ПАММ инвестировние, хватит лоховозы кормить.

Реальное ПАММ инвестирование это где? И сам то какую сумму туда инвестировал?:)

добавлено через 46 минут
Кстати сколько постов, а никто скринов с выводом особо не выкладывал, даже до СКАМа.

вот пожалуйста скрин с выводом средств:



добавлено через 1 час 3 минуты
Хотя "компания" и ранее запрещала привлекать клиентов с помощью рекламных сайтов.

Это кто вам такое сказал? таких запрещений нет! смотрите регламент представляющего брокера.:)
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Это кто вам такое сказал? таких запрещений нет! смотрите регламент представляющего брокера.
Митрофанов говорил, что он лично закрыл свой подобный сайт в связи с изменившейся политикой компании.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Реальное ПАММ инвестирование это где? И сам то какую сумму туда инвестировал?

Реальное это с реалной отчетностью на ДЦ такие как Альпари, Инста, Ф-тренд. Где если и происходит слив так одного счета, а не сразу всех.

Сколько инвестировал - столько сколько могу выделить для этого направления.


Митрофанов говорил, что он лично закрыл свой подобный сайт в связи с изменившейся политикой компании.
Ранее нельзя было публиковать коды и символику с Д.
Сейчас уже ясен пень рекламировать Д. стало дурным тоном.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
По определению, адрес места нахождения юридического лица – это адрес его исполнительного органа (директора, президента и т.п.). В нашем случае «орган» постоянно находится в Самаре. Поэтому указание в правоустанавливающих документах адреса в ОАЭ ничем не обоснованно – это преднамеренное введение в заблуждение регистрирующих и контролирующих государственных структур для осуществления незаконной предпринимательской деятельности, ухода от налогообложения, лицензирования, юридической ответственности и т.д. То есть, неуказание действительного адреса места нахождения исполнительного органа компании является самостоятельным правонарушением. Это обстоятельство дополнительно свидетельствует в пользу того, что все договоры, заключенные такой «компанией» ничтожны. А субъектами незаконного присвоения наших денег являются лица физические (пока неопределенный круг лиц), на действия которых и можно писать заявления в правоохранительные органы.

Ух ты, вот это да. да если бы так просто было...... мы бы уже давно спросили.
Вы тут нас за кого считаете за идиотов что ли?
Вы то вообще сами соглашение с девлани подписывали? там что Самара стоит?:) какую чушь вы тут несете.
Уважаемый! по обязательствам всегда отвечает тот с кем юридически скреплены договорные отношения. А они лично у меня по заявке DVT10 скреплены с Devlani Middle East FZC. А орган, который в Самаре это всего лишь агент, который не несет ответственности по обязательствам Devlani Middle East FZC. Сначала разберитесь в юридических аспектах прежде чем тут чушь гнать.:crackup:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Митрофанов говорил, что он лично закрыл свой подобный сайт в связи с изменившейся политикой компании.

Ну понятно... это как в том анекдоте. одна бабка сказала......................
Если он закрыл не значит нельзя.
руководствоваться надо регламентом.... это документ, который регулирует деятельность всех представляющих брокеров в компании, а не сплетнями и не слухами.:)
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Сначала разберитесь в юридических аспектах прежде чем тут чушь гнать.
+1, Кто следующий на вахте?
Митрофанов не бабка, а ведущий "вебинаров".
Вебинар можно идентифицировать, а регламенты - пшик. Завтра их изменят или сайт закроют. Их вам на бумаге никто не подписывал.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70, 73 000 рублей снять, приличные деньги, это было бегство с тонущего корабля?

:) у меня там было гораздо больше и только в долларах. И я не куда не бежал и сейчас не бегу, в отличии от некоторых :)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
А встреча то была вообще с реальными инвесторами, а не зомбинтыми ПБ-1\2 с огромным списком кинутых "партнеров"?

добавлено через 1 минуту
most70, Мне уже бежать несчем. :)
Мой спсонсор постоянно был под вопросом - выводить или нет. Ответ "все будет клева". А скам случился как раз 1 к 1 как в Евростаре, когда пообещяли банковские карты.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А встреча то была вообще с реальными инвесторами, а не зомбинтыми ПБ-1\2 с огромным списком кинутых "партнеров"?

добавлено через 1 минуту
most70, Мне уже бежать несчем. :)

Ну я реальный инвестор и чего?
когда хайпы проверял, в которых вы перекладываете свои гроши. слил там 250 000$. мне интересно было как там все работало и я знал на что шел. :)
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
у меня там было гораздо больше и только в долларах. И я не куда не бежал и сейчас не бегу, в отличии от некоторых
Если это так, то смею предположить, что в отличие от нас, Вы свои первоначальные вложения давно "отбили", поэтому признавать договор ничтожным для Вас абсолютно бессмысленно.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А встреча то была вообще с реальными инвесторами, а не зомбинтыми ПБ-1\2 с огромным списком кинутых "партнеров"?

добавлено через 1 минуту
most70, Мне уже бежать несчем. :)
Мой спсонсор постоянно был под вопросом - выводить или нет. Ответ "все будет клева". А скам случился как раз 1 к 1 как в Евростаре, когда пообещяли банковские карты.

В Евростаре? да ты что. я там потерял реальных 70 000$. там все спланировано было сразу с катастрофой, с воровством наших бабок. Это изначально планировалось ими. ДЕВЛАНИ не придумывало ничего, никаких инсценировок не делалось. Сейчас нам вернули надежду на компенсирование потерь и уже видны первые результаты. Компания реально Брокер через нее открываются торговые счета на форекс и самое главное выводятся деньги с рынка, чего не скажешь про кухни.
Закиньте побольше на кухню. и никогда не получите своих денег обратно!!!:)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну я реальный инвестор и чего?
когда хайпы проверял, в которых вы перекладываете свои гроши. слил там 250 000$. мне интересно было как там все работало и я знал на что шел.
А щас дружно слили в хайпе "Девлани" деньги. Отличия ноль! Хотя есть в то, что одни прозрели что Девлани это Понци Хайп, а другие продолжают верить в обратное, вообще не обладая фактами, кроме тех что нужно как то удержать структуры своих рефов - парнеров.

250 000 это что? Писькомерка такая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу