Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Знакомые бизнесмены из "реала" (с похожими доходами) громко смеялись, когда я говорил им про интернет-инвестирование и Форекс... Им это точно не нужно! В диапазон их риск-менеджмента такие вложения не вписываются!
Вы же умный человек и понимаете что у кого было бы ~7 500 000 он их в банк отправил, а не хайпо-пираМММиду, чего здесь не понятного то?))) Сейчас банки по 10% предлагают, но сбер то 6.5%, но тоже ничего, если учесть что можно по разным банкам по 700 000 распределить, так как в таком случае они застрахованы государством и их можно будет получить назад.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Сообщение от vladfur
Знакомые бизнесмены из "реала" (с похожими доходами) громко смеялись, когда я говорил им про интернет-инвестирование и Форекс... Им это точно не нужно! В диапазон их риск-менеджмента такие вложения не вписываются!


Настоящие бизнесмены из реала всегда заинтересованы, чтобы их деньги работали и приумножались. Просто деньги это их интимная состовляющая и они не будут обсуждать с первым встречным варианты инвестирования и приумножения капитала.

и первое и второе - правда.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Вы же умный человек и понимаете что у кого было бы ~7 500 000 он их в банк отправил, а не хайпо-пираМММиду, чего здесь не понятного то?))) Сейчас банки по 10% предлагают, но сбер то 6.5%, но тоже ничего, если учесть что можно по разным банкам по 700 000 распределить, так как в таком случае они застрахованы государством и их можно будет получить назад.
Да бизнесмены не выдергивают оборотные средства, только в новые бизнесы, в недвижимость, в обеспеченные займы... Доходы по стандартным депозитам им не интересны.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
.ЛЯ! чего ж Вы тогда уже месяц поочереди здесь нас уговариваете?
Разводите базар - а делами НЕ занимаетесь?
Или это и есть дела? И именно сейчас вы "бабки" делаете?

Я тут вас не уговариваю. у меня бизнес на Интернет весь держится.:)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ухты, а у нас тут реальный крупный экземпляр:


Сами торговлю видели? А был ли торговый счет? Были якобы ПАММ, которые слились все в миг. Ответ ничего и не было. Это ХАЙП с распределенными депозитами. Компания? Это компания жуликов, да.

Конечно видел! Он уже где то писал что в офис ездил))) Представляю каким наглецом (господин Д.) нужно быть что бы сочинить сказки про единовременное слитие всех ПАММ счетов.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Да бизнесмены не выдергивают оборотные средства, только в новые бизнесы, в недвижимость, в обеспеченные займы... Доходы по стандартным депозитам им не интересны.

vladfur, вы не бизнесмен, а работяга вы сами тут отписались об этом. откуда вам знать?:)
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Да бизнесмены не выдергивают оборотные средства, только в новые бизнесы, в недвижимость, в обеспеченные займы... Доходы по стандартным депозитам им не интересны.

Про банки это так к примеру, а так можно пару квартир купить и сдавать. Как то так.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем самм создаете капитал путем недовыплачивания З\П людям. Нет к хамам, неуважающих людей с первого слова, я никогда не буду просится на работу.

Как можно говорить о том, чего не знаете? Да кто бы вас еще взял!:)

добавлено через 2 минуты
Я 18 лет их контролировал и сейчас общаюсь...

Этого недостаточно, чтобы понимать что они думают, что планируют нужно быть одним из них.:)

добавлено через 3 минуты
Про банки это так к примеру, а так можно пару квартир купить и сдавать. Как то так.

квартиры, недвижимость это все пассив. активы это деньги, которые делают деньги :)
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
у кого было бы ~7 500 000 он их в банк отправил, а не хайпо-пираМММиду

Не соглашусь. Не все конечно, но часть из них точно, у кого есть 7-10 и т.д миллионов свободных денег, тот может себе позволить кинуть пару, тройку лямов в высокорискованные проекты. (и так было - всегда, и в МММ в т.ч.)
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Этого недостаточно, чтобы понимать что они думают, что планируют нужно быть одним из них.
Есть и близкие друзья, и я точно знаю как они относятся к интернет-бизнесу и куда вкладываются... Не понимаю, что Вы хотите сказать? Кстати, многие из них в нете дальше "одноклассников" никогда и не были!
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
.ЛЯ! чего ж Вы тогда уже месяц поочереди здесь нас уговариваете?
Разводите базар - а делами НЕ занимаетесь?
Или это и есть дела? И именно сейчас вы "бабки" делаете?

Крутые "бизнесмены" на форуме бабки делают :lol: дню и ночно, стучат посты о реальности Девлани. Чтобы саМММим же в это и поверить.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Не соглашусь. Не все конечно, но часть из них точно, у кого есть 7-10 и т.д миллионов свободных денег, тот может себе позволить кинуть пару, тройку лямов в высокорискованные проекты. (и так было - всегда, и в МММ в т.ч.)
Всё будет зависить от человека и множества факторов))) Может и в туже МММ2011 легко войти.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Не все конечно, но часть из них точно, у кого есть 7-10 и т.д миллионов свободных денег, тот может себе позволить кинуть пару, тройку лямов в высокорискованные проекты. (и так было - всегда, и в МММ в т.ч.)
это да, я в 1994 DM80000 в мМм со старта закинул.а так у приличных банков есть инвест-фонды- у юникредит и альфы например.
Кстати, многие из них в нете дальше "одноклассников" никогда и не были!
о! это точно !одна моя подружка с большим бизнесом даже скайпом не умеет пользоваться-весь бизнес в реале и на сотовом телефоне.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Не соглашусь. Не все конечно, но часть из них точно, у кого есть 7-10 и т.д миллионов свободных денег, тот может себе позволить кинуть пару, тройку лямов в высокорискованные проекты. (и так было - всегда, и в МММ в т.ч.)

Согласен. это как раз и есть управление рисками своих активов, от 10 - 20%= 2 ляма в высокий риск, а 60% без риска или риск к минимум. Ну а 20% резерв. :d-thumbup: Ну не всю получку и не весь кредит в банке в высоко рисковый сегмент.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Странно это!
most70 пропал, simalev появился... simalev пропал, most70 появился...
обе зарегистрированы в один день...

И что самое обидное: обе игнорируют мои посты с вопросами!
И я заметил, что ответы идут селективом. Причем с хамским оскарбительном тоном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу