Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
о! это точно !одна моя подружка с большим бизнесом даже скайпом не умеет пользоваться-весь бизнес в реале и на сотовом телефоне.
Вот, и разве реально такого человека сподвигнуть вложиться не весть во что? Им нужно свои нефть и кирпичи руками ощущать! И рентабельность их активов куда как выше четырех девланиевских процентов в месяц.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть и близкие друзья, и я точно знаю как они относятся к интернет-бизнесу и куда вкладываются... Не понимаю, что Вы хотите сказать? Кстати, многие из них в нете дальше "одноклассников" никогда и не были!

vladfur, а какой у них бизнес?
максимум магазин свой.
Для меня бизнесмен это тот у которого например своя компания у компании свой сайт. А если есть сайт, то она уже в Интерент позиционирует.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот, и разве реально такого человека сподвигнуть вложиться не весть во что?
да она то и в банк не отдаст, какой к демМмонам интернет? озабоченность только по поводу сохранности денег, но никак не приумножения, ибо стрёмно это всё, а после 2008,когда многие именитые банки в Украине поплыли так тем более.недвижку покупает , да в Швейцарию периодически катается зачем то :)
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот, и разве реально такого человека сподвигнуть вложиться не весть во что? Им нужно свои нефть и кирпичи руками ощущать! И рентабельность их активов куда как выше четырех девланиевских процентов в месяц.

Да я больше скажу. вы ни когда не сможете такого человека сподвигнуть если сами не будите такого же уровня как он.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
максимум магазин свой.
Магазин - это не бизнес, а как Вы изволили выразиться, "работяга". Я имею ввиду людей с белыми доходами в миллионах рублей в год и фирмами с валом порядка 500-1000 млн. в год.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну я реальный инвестор и чего?
когда хайпы проверял, в которых вы перекладываете свои гроши. слил там 250 000$. мне интересно было как там все работало и я знал на что шел.
Очень НЕ вежливо такое указывать незнакомому человеку. Сразу показывая писькомерку.


Дядя, перед Богом все равны, и на форуме тоже, убери свою линейку по дальше.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
да она то и в банк не отдаст, какой к демМмонам интернет? озабоченность только по поводу сохранности денег, но никак не приумножения, ибо стрёмно это всё, а после 2008,когда многие именитые банки в Украине поплыли так тем более.недвижку покупает , да в Швейцарию периодически катается зачем то :)

А все потому что люди боятся с чем то с новым сталкиваться. они во всем начинают искать подвох. Цепная реакция начинает идти, когда кто из их близких получает отдачу. да это нормально так как обычная психология.

добавлено через 1 минуту
Очень НЕвежливо такое указывать незнакомому человеку. Сразу покзывая писькомерку.
Дядя, перед Богом все равны, и на форуме тоже, убери свою ленейку по дальще, пока я свою не достал.

это что угрозы что ли?
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
так как обычная психология
Вот на психологии-то мы все и попались... Всю свою сознательную жизнь никому не верил (профессиональная деформация личности). Решил довериться миру, блин! А тут Вова интимноголосый со своими ПБэшниками на конфах!
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Магазин - это не бизнес, а как Вы изволили выразиться, "работяга". Я имею ввиду людей с белыми доходами в миллионах рублей в год и фирмами с валом порядка 500-1000 млн. в год.

У таких людей как правило все нормально с Интернетом.:) а то что веры нет, так это тоже нормально. Когда являешься одним из них, дела делаются легко. Хотите чтобы у вас все состоялось в вашей жизни добейтесь как они всего того же.:wink2:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
У таких людей как правило все нормально с Интернетом. а то что веры нет, так это тоже нормально. Когда являешься одним из них, дела делаются легко. Хотите чтобы у вас все состоялось в вашей жизни добейтесь как они всего того же.
Все советы Ваши максимум для пятиклассника, уж извиняйте! Не знаю конечно, кто сидит по ту сторону сети, но думаю, что парень раза в два меня помоложе, так что не напрягайтесь с педагогикой...
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот на психологии-то мы все и попались... Всю свою сознательную жизнь никому не верил (профессиональная деформация личности). Решил довериться миру, блин! А тут Вова интимноголосый со своими ПБэшниками на конфах!

кому миру?
А кто вас вообще привлек в Девлани? у него есть Имя. и какой у вас номер счета в девлани?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Да я больше скажу. вы ни когда не сможете такого человека сподвигнуть если сами не будите такого же уровня как он.

А потом обьяснять как так слились все ПАММ одновременно,
только уже не в ресторане, а гдето в каменном подвале, чуть чуть в прдепомятом виде.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Все советы Ваши максимум для пятиклассника, уж извиняйте! Не знаю конечно, кто сидит по ту сторону сети, но думаю, что парень раза в два меня помоложе, так что не напрягайтесь с педагогикой...

Да я и не напрягаюсь. а к чему это все?:)

добавлено через 2 минуты
Вот сейчас опять не понял. А к чему?

а что тут не понятного. По моему я понятно вопросы задал. не хотите публично, можете в личку скинуть.:)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А все потому что люди боятся с чем то с новым сталкиваться. они во всем начинают искать подвох
не боятся только дураки.новое ли ,старое ли-это всё подмена понятий.а речь идет об обоснованности и оправданности рисков.отнести килобаксы на какой то сайт в интернете это чистое безумие.а подвох есть везде и в данной ,совсем не гипотетической ,ветке Вам всем это продемонстрировала комМмпания девлани.на очереди масса других им подобных альфа ,бета ,гамМма и прочие високодоходные инвестиции в интернете.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А потом обьяснять как так слились все ПАММ одновременно,
только уже не в ресторане, а гдето в каменном подвале, чуть чуть в прдепомятом виде.

А не надо ответственность на себя брать и что то обещать!
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
не боятся только дураки.новое ли ,старое ли-это всё подмена понятий.а речь идет об обоснованности и оправданности рисков.отнести килобаксы на какой то сайт в интернете это чистое безумие.а подвох есть везде и в данной ,совсем не гипотетической ,ветке Вам всем это продемонстрировала комМмпания девлани.на очереди масса других им подобных альфа ,бета ,гамМма и прочие високодоходные инвестиции в интернете.

Vadim, а вы тоже инвестором девлани были? или вы так разговор подерживаете:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу