Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
ВКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ДЕВЛАНИ НЕРАЗУМНО!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ НУЖНО УБЕДИТЬСЯ В ПОРЯДОЧНОСТИ ДЕНИСОВА И ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ ЭТО ВОЗВРАТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УТРАЧЕННЫХ ИНВЕСТОРАМИ ДЕНЕГ, НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ЗА ПРОШЕДШИЕ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ЧАСТНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ ЗАРАБОТАЛИ ОТ 50 ДО 100% (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТРОЕ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ), А ДЕВЛАНИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НА КОМПЕНСАЦИОННЫЕ СЧЕТА ПЕРЕЧИСЛИЛА ЖАЛКИЕ ГРОШИ.


А нельзя ли попросить ваших знакомых пойти наняться на работу в Девлани? Они же типа ищут трейдеров? И ваши знакомые спасут стольких людей и благодарность им останется в веках, правнукам рассказывать будем об их подвиге.
А вот кстати мысль - не пойти ли кому наняться на работу трейдером в Девлани? Будет у нас свой Штирлиц и все нам расскажет.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
А вот кстати мысль - не пойти ли кому наняться на работу трейдером в Девлани? Будет у нас свой Штирлиц и все нам расскажет.
С него возьмут расписку о неразглашении, а потом расстреляют по законам военного времени, как предателя.:rolleyes:
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
С него возьмут расписку о неразглашении, а потом расстреляют по законам военного времени, как предателя.:rolleyes:



Так на то он и Штирлиц, чтобы выйти сухим из воды, а мы ему отходы обеспечим. Главное, чтобы не переманили...
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70, Вы уже не знаете как выгородить и защитить эту пираМММиду, то писали что она вообще недействительна на территории РФ, теперь она может ещё и иск на своих инвесторов подать, заврались Вы товарищ. Какой суд, какой встречный иск за клевету, когда эта шарага даже притензию не может в арбитраж подать, так как они даже аргументировать её не смогут.


Bes, я ни кого не защищаю, есть международное право и его ни кто не отменял.:)

Bes, вы тут всем советы раздаете, а сами вы клиент Девлани или так советчик?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Bes, я ни кого не защищаю, есть международное право и его ни кто не отменял.
есть право кидать людей на деньги ? помимо прав у кого больше прав есть ещё неписанные права и законы.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
открой сначала торговый счет на Форекс, поторгуй, а потом делай выводы
Не открой, а откройте, никто с вами на брудершафт не пил.
Прежде чем раздавать советы, сами откройте и поторгуйте.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Ежели какая-то группа людей, проживающих в России, объявит, что они "компания", живущая по законам племени Мумба-Юмба, и начнет кушать людей, а потом будет всем демонстрировать оферты и доказывать, что жертвы сами были согласны, чтобы их сожрали, вряд ли российские суды их оправдают...
В России можно работать, не конфликтуя с законодательством РФ, которое основано на Конституции РФ и во главу угла ставит права и законные интересы ГРАЖДАН РОССИИ!
 
Последнее редактирование:

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
most70 На форексе всякое бывает, но только полный дилетант рискует всем имеющимся депозитом. Почитайте литературу по торговле на валютных площадках, там в первых строках сказано, что при сильной просадке не нужно тут же пытаться отыграть позиции, а зафиксироваться и искать наиболее благоприятную точку входа. Да и вообще похоже, на то что вы из той же гопкомпании под названием девлани. Для Вас персонально повторяю: ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ПОРЯДОЧНОСТИ ДЕНИСОВА ПОСЛУЖИЛО БЫ: 1 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВСЕГО ПАКЕТА ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ОГОВОРОК ПРО КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ
2 В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ВОЗВРАТ ПОТЕРЯННЫХ ИНВЕСТОРАМИ ИНВЕСТИЦИЙ, А НЕ СР.НЫЙ ТМА СЧЕТ С 5% ДОХОДОМ С КОТОРЫМ ЦЕЛЬ КОМПЕНСАЦИОННОГО СЧЕТА БУДЕТ ДОСТИГНУТА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-7. ПРИ ЭТОМ КАК ГОВОРИЛ ВОЛАНД : ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН. А ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ ИНВЕСТИЦИИ НЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, А ФИЗИЧЕСКОЕ Т.Е. ДЕНИСОВ ИЛИ ОН БЕССМЕРТЕН?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70 На форексе всякое бывает, но только полный дилетант рискует всем имеющимся депозитом. Почитайте литературу по торговле на валютных площадках, там в первых строках сказано, что при сильной просадке не нужно тут же пытаться отыграть позиции, а зафиксироваться и искать наиболее благоприятную точку входа. Да и вообще похоже, на то что вы из той же гопкомпании под названием девлани. Для Вас персонально повторяю: ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ПОРЯДОЧНОСТИ ДЕНИСОВА ПОСЛУЖИЛО БЫ: 1 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВСЕГО ПАКЕТА ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ОГОВОРОК ПРО КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ
2 В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ВОЗВРАТ ПОТЕРЯННЫХ ИНВЕСТОРАМИ ИНВЕСТИЦИЙ, А НЕ СР.НЫЙ ТМА СЧЕТ С 5% ДОХОДОМ С КОТОРЫМ ЦЕЛЬ КОМПЕНСАЦИОННОГО СЧЕТА БУДЕТ ДОСТИГНУТА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-7. ПРИ ЭТОМ КАК ГОВОРИЛ ВОЛАНД : ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН. А ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ ИНВЕСТИЦИИ НЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, А ФИЗИЧЕСКОЕ Т.Е. ДЕНИСОВ ИЛИ ОН БЕССМЕРТЕН?

fox777, про форекс вы прописные истины говорите.

Про доказательства порядочности.....

Тут не доказывать надо а бабки свои возвращать!!!
Я знаю одно, что судебные тяжбы точно не вернут мне мои деньги из Девлани, так как там зацепиться даже не за что.
Поэтому я зацепился за вариант компенсаций.:) Это хоть какая то надежда вернуть мне мои деньги.
Свою точку зрения я ни кому не навязываю, пусть каждый поступает так как он считает нужным. :)
 

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
fox777, про форекс вы прописные истины говорите.

Про доказательства порядочности.....

Тут не доказывать надо а бабки свои возвращать!!!
Я знаю одно, что судебные тяжбы точно не вернут мне мои деньги из Девлани, так как там зацепиться даже не за что.
Поэтому я зацепился за вариант компенсаций.:) Это хоть какая то надежда вернуть мне мои деньги.
Свою точку зрения я ни кому не навязываю, пусть каждый поступает так как он считает нужным. :)

Зацепиться есть и не только за что но и за кого... А вообще все подписывали с девлани клиентское соглашение, в котором между прочим, про возможную потерю всех инвестиций не сказано ничего.:dirol:
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Зацепиться есть и не только за что но и за кого... А вообще все подписывали с девлани клиентское соглашение, в котором между прочим, про возможную потерю всех инвестиций не сказано ничего.:dirol:

Ага подписывали Devlani Middle East FZC, которая находиться в United Arab Emirates.
и как ее зацепить?:)
подскажи, а то мои юристы не знают как.:)
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Тот, кто докажет, что 20 "компенсационных" (нарисованных) рублей в месяц - это деньги, пусть первый бросит в меня камень!

да тут и доказывать не не надо.
нарисованные превращаются в реальные если выводишь на основной а потом на свои б/реквизиты.
функция перевести компенсацию на основной счет имеется в личном кабинете.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
да тут и доказывать не не надо.
нарисованные превращаются в реальные если выводишь на основной а потом на свои б/реквизиты.
функция перевести компенсацию на основной счет имеется в личном кабинете.
Я о сумме пополнений баланса за последний месяц, а если я выведу 20 руб. (вместо 400000 растраченных), то я, безусловно, буду вполне удовлетворен и счастлив. Не нужно издеваться и искажать смысл чужих постов!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вон он там отписывался http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=740722915148 А будут ли готовы потом Истцы к таким поворотам событий?
И их осталось двое!
Это называется: За наши деньги мы ещё и пидо..сы!

ЗЫ. Стучат отсюда однозначно!
Передайте Д. - пусть подаёт куда хочет о своём униженном достоинстве - УК РФ (ещё и УК прикрутил) я НЕ подчиняюсь! :i-yes:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ага подписывали Devlani Middle East FZC, которая находиться в United Arab Emirates.
и как ее зацепить?:)
подскажи, а то мои юристы не знают как.:)

Бред не несите! И не сбивайте людей с толку, все уже знают что вы на эту шарагу работаете. Здесь и так всё понятно что в ВМ аттестат оформлен на Денисова, а значит деньги ему передавали и он за них отвечает, для ОБЭП факта перевода денег и нарушения договора будет вполне достаточно что бы начать проверять эту шарагу и возбудить дело по факту мошенничество.


чувак тебя кинули на 70 000 в Еростаре как тюленя и на 250 000 Девлани, тебе юристы не помогут.

Какие там 70 000$ и 250 000$ плод трольского воображения, а точнее психологический ход, мол меня больше всех кинули и я ничего делать не буду и вам не советую, а то мол ничего вообще никто не получит. Здесь уже не однократно люди писали что мост это троль, причом в открытую писали, короче уже давно вычислили. У кого такие деньги есть он может договорится с трейдером который будет работать за 30% от прибыли, с таким то депо в 70 000$ если даже 5% делать в месяц это 3 500$, минус 30% = 2 450$, не хренова получится, многие такие деньги за пол года не зарабатывают, средняя московская зарплата - 35 000 рублей, при том что на ней нужно вкалывать как проклятому, а по области так вообще 15 000, а здесь такие деньги и работать не надо. Вообщем вывод сам собой напрашивается, если человек обладает такими средсвтами он мало того что 1000 раз подумает куда их вложить, проверит реальность компании итд, да и вообще человеку который получает большие деньги просто некогда сидеть в проблемных ветках и целый день сообщения мониторить.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
И их осталось двое!
Это называется: За наши деньги мы ещё и пидо..сы!

ЗЫ. Стучат отсюда однозначно!
Передайте Д. - пусть подаёт куда хочет о своём униженном достоинстве - УК РФ (ещё и УК прикрутил) я НЕ подчиняюсь! :i-yes:

Самая бредовая притензия которую я когда либо видел. И всем скопировано под копирку, а насчёт стукача, так он уже давно всем известен. Думаю арбитраж через пару дней уберёт притензии потому что они как детский лепет. И этому человеку, который всех обокрал, хватило наглости, подать притензию на своего же вкладчика, причом не на одного, да ещё и про суд чего то пишет, в суд он подаст, как нам троль внушает из ОАЭ что ли?))))LOL
Всё равно что смехопанораму посмотрел, Денисову нужно за место Петросяна выступать.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Новичкам уже понятно, что тут делать нечего, кто хочет честно без обмана, Альпари, Инстафорекс, Ф-ИКСтренд = ПАММ счета.
Да здесь даже по одному этому пункту можно сказать что ДелВаня не брокер даже, у всех остальных там реквизиты ВМ находятся, а здесь пусто.

http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=old.devlani.com&tab=wminfo


Теперь понятно почему Девлани так назвали - Денисов Владимир Николаевич = ДеВлаНи, как высокомерно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу