Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Да не понти тут!!! :q-nono: регистрация была открыта еще с 2007 года, тогда даже сайта не было и не было публичности.

:)

могу подтвердить .регился в феврвле 2008 примерно, мой номер был 35. говорили что работают с июля 2007.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Это по чьим таким выводам оказалось "что зомбировать через конференции куда проще, чем проводить их в живую"???

Кто этот вывод сделал? :)
тот кто проводит эти конфы так сказать из первых уст.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ПРОЛЛЕТАРИЙ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Претензия по-новому: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=740722915148

Шаблон:
Ув. Денисов Владимир Николаевич угрожает мне судебными разбирательствами!
Поэтому перефразирую свою претензию так, чтобы было понятно моё отношение к ситуации...
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИНВЕСТИРОВАТЬ СРЕДСТВА В КОМПАНИЮ "ДЕВЛАНИ", возглавляемую Денисовым Владимиром Николаевичем, т.к. компания не выполнила свои обещания и обязательства по отношению ко мне!
Представители компании:
* обещали, что деятельность компании будет приносить прибыль в виде ежемесячного процента на вложенные средства! В итоге: моя прибыль за 1 год сотрудничества составила 00.00$
* гарантировали (прописано в регламенте было) порог безопасности в соответствии с выбранным ПАММ-счётом (в моём случае 90%)! В итоге: МИНУС -99% от моего депозита (т.е. от переданных мной в управление Компании "Девлани" средств осталось менее 1%)
* гарантировали (прописано в регламенте было) "конфиденциальность информации Инвесторов и Управляющих в отношении третьих лиц"! В итоге: мои данные выложены представителем компании в открытом виде на форуме MMGP.
* гарантировали в случае возникновения форс-мажора принимать решения совместно с инвесторами! В итоге: когда система срабатывания порога безопасности дала сбой - управляющий ПАММ-счетами г.Денисов Владимир Николаевич принял решение самолично и отключил систему, что привело к потере 99% инвесторских средств! (об этом г.Денисов официально заявил на он-лайн конференции)
* отмечали (на он-лайн конференциях) что разные ПАММ-счета компании имеют разные стратегии торговли и поэтому разные пороги безопасности! В итоге: в один день ВСЕ счета были "слиты" почти под ноль!
И ещё:
* когда возникла данная ситуация - компания "Девлани" целых 5 (ПЯТЬ) дней скрывала информацию о реальном положении дел от своих инвесторов!
* после того, как были потеряны 99% инвесторских средств, компания НЕ предоставила к ознакомлению никаких документальных подтверждений того, что это был торговый риск, а не...!
* на последней он-лайн конференции (14.09.2011) сотрудник компании агитировал слушателей (33:40): "Приглашайте новых инвесторов, тех кто ещё не знаком с компанией "Девлани"..." Чтобы это значило? Возможно "старые" инвесторы уже НЕ доверяют компании "Девлани"? (это моё предположение)
И чисто по-человечески: ни представители компании "Девлани", ни сам директор г.Денисов Владимир Николаевич не принесли своих извинений инвесторам за сложившуюся ситуацию!

МНЕ НЕ ПРИЯТНО СОТРУДНИЧАТЬ С КОМПАНИЕЙ "ДЕВЛАНИ"!

Посему, в очередной раз, настоятельно прошу блокировать данного пользователя до выяснения обстоятельств дела и по-возможности вернуть потерянные мной в его компании средства с его счетов!

P.S. Да! Я был уведомлён о рисках! НО... соглашение компании составлено таким образом, что компания снимает с себя ответственность по всем рискам, даже риски за неисправность тех.средств компании ложаться на инвесторов! Что само по себе уже НЕ ЗАКОННО!
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
ок. А почему был? что отняли? :)

и сейчас есть наверное )) просто я все деньги вывел зимой этого года, после того как ввели понедельную отчетность и проблемы появились с входом на сайт
 

Pinj

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и сейчас есть наверное )) просто я все деньги вывел зимой этого года, после того как ввели понедельную отчетность и проблемы появились с входом на сайт

Вы очень прозорливый человек, mr.Pitkin! А я, по простоте душевной, поверил одному "козлику из Тулы", что Девлани имеет барьер безопасности в 90%, и завёл 9 килобаксов! Вот теперь сижу и пытаюсь сформулировать приемлемый ответ, для своей строгой жены, на её вопрос;"Что ты в последнее время покупаешь одну кровяную и ливерную колбасу? Купи московской колбаски...." Эх!, если бы она знала всю правду!
Но всю правду знает только Вован Самарский. Интересно, он сам-то жить с этим не боится ? Неужели не понимает, что "ворованное" не приносит счастья, что "ворованное" мстит?
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Вы очень прозорливый человек, mr.Pitkin! А я, по простоте душевной, поверил одному "козлику из Тулы", что Девлани имеет барьер безопасности в 90%, и завёл 9 килобаксов! Вот теперь сижу и пытаюсь сформулировать приемлемый ответ, для своей строгой жены, на её вопрос;"Что ты в последнее время покупаешь одну кровяную и ливерную колбасу? Купи московской колбаски...." Эх!, если бы она знала всю правду!
Но всю правду знает только Вован Самарский. Интересно, он сам-то жить с этим не боится ? Неужели не понимает, что "ворованное" не приносит счастья, что "ворованное" мстит?

не в прозорливости дело, просто как говорится вовремя ушел... изначально планировал на 3 года, тут еще и нововведения не в пользу инвесторов это и подтолкнуло.
ЗЫ: приятно что все мои инвесторы успели выйти, последний в июне.повезло
 

armas

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Привожу примерный расчет сроков погашения, при условии, что 1 раз в неделю будет достигаться цель 5% доходности и без пополнения КС от прибыли компании.
P = S * (1.05 ** n)
n = ln(P/S) / ln(1.05)
m = n/4 - кол-во месяцев
где P - цель КС, S - текущая сумма на КС, n - кол-во недель для достижения цели, ln - натуральный логарифм
** - возведение в степень

p.s. у меня получилось, что цель 10000$ будет достигнута через 2 года
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
p.s. у меня получилось, что цель 10000$ будет достигнута через 2 года

Эта контора может уже через месяца 2 исчезнет, о каких годах может идти речь. А если сейчас вмид заблочат и пойдут заявления на Денисова (благо в WM есть его данные и если паспорт не левый то его будет легко привлечь к отвественности) от инвесторов, то испарится ещё быстрее, но это будет зависить от ситуации, от того как новые инвесторы пойдут, если хорошо пойдут, будут побольше проценты начислять на ТМА, а КС будет резину тянуть пока инвесторы последнее не выведут или же новых "дров" в топку не подбросят. Вообщем здесь не надо быть провидцем - на КС по две недели 5 % набирает, а на ТМА по 10% в неделю причом легко, короче всё направлено что бы приманить новый наивняк, как сказал Митрофанов, ТЕХ КТО ЕЩЁ НЕ ЗНАКОМ.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может Devlani Security как то это прокомментирует, интересно послушать за и против.
никто ничего комментировать не собирается. могут только судом пригрозить.

добавлено через 7 минут
ПС: Как был я глуп, и стеснялся спросить, почему у вас, людей, не из вторых рук знающих о деятельности компании, депо лишь минималка и активно привлекаете ЛОХОВ???????? Коим я и оказался!!!!

ППС: Просто вы знали больше меня, нас!!!!
не вы один тут такой....

добавлено через 16 минут
alexys2004, я дму Вам руку! Уважаю!
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличное начало! Целых 5 долларов мне закинули на счет - из прибыли компании. Вот они, мои золотые горы!
привет, миллионерша!)))) поздравляю:e-clap:

добавлено через 21 минуту
vrednot, сейчас придет мост70 и быстро объяснит вам про ваши ОГРООООМНЫЕ перспективы!)))))
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
д я думаю тоже долларов 10 накинули мне на бедность)))) не вникала честно говоря. чот около 200 баксов сейчас на счету вместо 20 000))))

думаю что вам начислили меньше 10 баксов...

За 4 недели работы КС и начислений "прибыли" компании слезы выросли в на 16,04%... 2,5 года точно такими темпами...
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
V

ViViD

Гость
Отличное начало! Целых 5 долларов мне закинули на счет - из прибыли компании. :d-thumbup: Вот они, мои золотые горы!

Интересно однако начисляется прибыль компании. У меня почему-то все 3 раза что были начисления, больше полубакса не закидывали)

Остается надеяться, что 5% будут стабильно каждую неделю, тогда хоть через 10 месяцев достигну цели КС :d-thumbup:
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня 19.09.2011.
Ровно месяц как я принял условия компенсационного счета (CA).
....................................................................................................
Тип операции: Зачисление на компенсационный счёт - Transfer to CA
Зачисление на CA счёт: 5327.93
2011-08-19 06:40:51
.....................................................................................................

Сейчас на счете 5834.77
На 9,5% увеличилась сумма моего CA.

для наглядности выкладываю скриншот:



Если такими темпами по (9,5% в месяц), то только через 1 год и 5 месяцев я верну свои вложенные деньги. :rolleyes:

Но духом не падаю!!! Надеюсь что за счет прибыльности в компании сроки компенсирования значительно сожмутся. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу