Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Я чего-то тоже не могу его найти, кто знает номер и где его искать?
У КС нет номера. И графика доходности по нему нет, видимо секретная информация. Единственная статистика по компенсационному счёту - в новостной рассылке по понедельникам. Там указаны индексы ТМА и КС по состоянию на понедельник. Например, последний раз по КС: 30.01.2012 11:20 МСК - 0.92. Т.е. просадка 8%.

добавлено через 12 минут
...А ещё с недавнего времени индексы ТМА и КС публикуются ежедневно в твиттере. Это надо нажать ссылку в нижней части главной страницы.
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
А ещё с недавнего времени индексы ТМА и КС публикуются ежедневно в твиттере. Это надо нажать ссылку в нижней части главной страницы.
Нашел через твиттер сейчас КС - 0.99
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

Kuznetc-24

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
A

AlexanderEgorov

Гость
Добрый день много уважаемые обманутые вкладчики!
Сегодня заглянул в свой личный кабинет и ужаснулся, сроки моей компенсации ушли аж на 2014 год! (((
Друзья надо что то с этим делать. Мое предложение такое сейчас перед выборами Путин и Медведев заинтересованы наработке имиджа таких супер героев.
И поэтому я предлагаю написать на их электронные приемные письма от нас, чтобы власть обратила на нас внимание.
htt p ://letters .kremlin . r u/send -clai m
ht tp :/ / premier. g ov. ru/ mail/step2. htm l ?
Вот ссылки
я и еще многие люди уже написали туда жалобы с приложением всех документов.
Но нас мало
Прошу всех кто не хочет быть кинутым, кто не смирился с участью обманутого, напишите туда!
Чем нас больше тем больше шансов что нас увидят!
 

armas

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день много уважаемые обманутые вкладчики!
Сегодня заглянул в свой личный кабинет и ужаснулся, сроки моей компенсации ушли аж на 2014 год! (((
Друзья надо что то с этим делать. Мое предложение такое сейчас перед выборами Путин и Медведев заинтересованы наработке имиджа таких супер героев.
И поэтому я предлагаю написать на их электронные приемные письма от нас, чтобы власть обратила на нас внимание.
htt p ://letters .kremlin . r u/send -clai m
ht tp :/ / premier. g ov. ru/ mail/step2. htm l ?
Вот ссылки
я и еще многие люди уже написали туда жалобы с приложением всех документов.
Но нас мало
Прошу всех кто не хочет быть кинутым, кто не смирился с участью обманутого, напишите туда!
Чем нас больше тем больше шансов что нас увидят!
Никто уже ничего писать не будет. Вы договор то читали? Если прочтете внимательно, то поймете, что вова ничего не нарушал. Паниковать надо было ДО того, как подписали договор... сейчас уже поздно.. и никто вам никакие деньги не вернет.. не для того грабили, чтобы сейчас возвращать..

добавлено через 1 минуту
к сведению:
до декабря Вовка делал 5% за неделю, после - в среднем за 30 дней
его разговоры про тяжелые для рынка месяцы (дек,янв) - бред сивой кобылы

согласна. бред с самого начала и до конца.
 
Последнее редактирование:

oleghud

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывел с КС все и плевал я их ждать. Вложил в другого трейдера, что те компенсируют, что трейдер другой торгует результат один и тот же. Даже у меня быстрее там деньги растут и риск меньше потому что все прозрачней. А так по моим подсчетам КС людям закроют в 2015 - 2016 годах(если все удачно и не раньше). А компания столько не просуществует, им выгодно открыть другую. Выводите деньги и не парьтесь, ну кто в них вкладывать деньги будет. ТМА счета чтобы получить доходность в 3.5 процента болтаются по 4 месяца. Я просто не вижу людей которые будут инвестировать туда деньги. А они думают найдутся дурачки которые принесут им деньги.

добавлено через 5 минут
Вывел с КС все и плевал я их ждать. Вложил в другого трейдера, что те компенсируют, что трейдер другой торгует результат один и тот же. Даже у меня быстрее там деньги растут и риск меньше потому что все прозрачней. А так по моим подсчетам КС людям закроют в 2015 - 2016 годах(если все удачно и не раньше). А компания столько не просуществует, им выгодно открыть другую. Выводите деньги и не парьтесь, ну кто в них вкладывать деньги будет. ТМА счета чтобы получить доходность в 3.5 процента болтаются по 4 месяца. Я просто не вижу людей которые будут инвестировать туда деньги. А они думают найдутся дурачки которые принесут им деньги.
Кому интересен трейдер пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

rendy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

oleghud

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас сайт новый делают и торговать хорошо начнут !!! Чтобы деньги забрать и сбежать. У моего друга было 2000 $, осталось 15 долларов, сейчас стало 30 $только в 2 капитал увеличился, сами за счет средств компании еще меньше стали начислять.Дату компенсации пишут это все фигня, посчитаем:
30*2 = 60 дол. август 2012,
60*2=120 дол. январь 2013
120*2=240 дол. август 2013
240*2=420 дол январь 2014
420*2=880 дол август 2014
880*2=1600 январь 2015
2000 $ будет в 2015 в середине, и то это из учета того что КС закрывался 5% прибыли 4 раза в месяц, а счас 1 раз в месяц, тогда в 2012 году получим свои денежки с учетом инфляции еще!!! Если контора не закроется. Я вывел все да и нахрен, в 2015 опять какой нибудь обвал будет рынка и опять что-нибудь не сработает, а отчетов то так и не могут дать. Я вывел да и все из этой мутной конторы. Сейчас в нормального трейдера вложился.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

oleghud

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывел из компенсационного счета да и все, из этой чертовой конторы. Перелил Денисов с одного счета на другой да и все!Это просто сделать в форексе! Как можно доверять ему теперь? ТМА счета специально в минус увел будто в минусе торгуются. Порог доходности 5 %. Итого 2.5 процента доходности ( если будет за год) лучше в банк деньги унести. Новый сайт сделает счас, доплачивайте люди в КС. Возьмет деньги и уйдет. ТМА всегда новые открываются в минус идут. КС после начисления всегда в минус идет, просадки на КС по 20 % всегда. А доход 5 % в месяц. доход не по риску! Так что думайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу