Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AnnaM1208

Гость
Добрый день уважаемые клиенты Девлани! Кому интересны вопросы возврата вложенных средств и восстановления справедливости в сложившейся ситуации (август 2010 года) 03.03.2012 (время будет уточняться) состоится встреча в юридической фирме RBL (Самара, Партизанская 86). Очень опытные и грамотные адвокаты, они уже в курсе всей ситуации и сделали правовое заключение. Тел. Контакта +79277363696 Анна. Кто находится в другом городе присылайте адрес в скайпе (будет прямое подключение).

добавлено через 5 часов 36 минут
Добрый день уважаемые клиенты Девлани! Кому интересны вопросы возврата вложенных средств и восстановления справедливости в сложившейся ситуации (август 2010 года) 03.03.2012 (время будет уточняться) состоится встреча в юридической фирме RBL (Самара, Партизанская 86). Очень опытные и грамотные адвокаты, они уже в курсе всей ситуации и сделали правовое заключение. Тел. Контакта +79277363696 Анна. Кто находится в другом городе присылайте адрес в скайпе (будет прямое подключение).
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
а что от вкладчиков-то требуется? Заявления написать? А кто не сможет на скайп-конференции присутствовать - Вы, может, выложите здесь потом краткое резюме и план дальнейших действий?

Не могу в личку ничего написать, к сожалению, - у Вас сообщений недостаточно...
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые клиенты Девлани! Кому интересны вопросы возврата вложенных средств и восстановления справедливости в сложившейся ситуации (август 2010 года) 03.03.2012 (время будет уточняться) состоится встреча в юридической фирме RBL (Самара, Партизанская 86). Очень опытные и грамотные адвокаты, они уже в курсе всей ситуации и сделали правовое заключение. Тел. Контакта +79277363696 Анна. Кто находится в другом городе присылайте адрес в скайпе (будет прямое подключение).

добавлено через 5 часов 36 минут
Добрый день уважаемые клиенты Девлани! Кому интересны вопросы возврата вложенных средств и восстановления справедливости в сложившейся ситуации (август 2010 года) 03.03.2012 (время будет уточняться) состоится встреча в юридической фирме RBL (Самара, Партизанская 86). Очень опытные и грамотные адвокаты, они уже в курсе всей ситуации и сделали правовое заключение. Тел. Контакта +79277363696 Анна. Кто находится в другом городе присылайте адрес в скайпе (будет прямое подключение).

Может кратко правовое заключение адвокатов напишите здесь :wink2: если не трудно в 2 словах
 

Kuznetc-24

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
Devlani Group ‏ @DevlaniGroup

TMA 43 Нового трейдера 4 достиг уровня доходности 5%. Ввод % по этому счету будет завтра 28.02.2012. Поздравляем нового управляющего в ТМА !
Даже не верится что так быстро:), я думал опять на 3-4 месяца растянут.
 
Последнее редактирование:

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
D

Devlanu-AntiSecurity2

Гость
Подал заявку на вывод с "компенсационного счета", пока есть что выводить - 13 января. 14 февраля вывелось - на основной. С 14 до 1 марта выводилось на мой счет в банке. Итого : полтора месяца.
Сухой итог: ввел 380 000 руб. снял 30 000 . потом август того года - слив "компанией" 99,7% всех средств. осталось около 100 долларов. через пол года они превратились в 250 , которые я и вывел.... Делайте выводы о этой прекрасной компании. Сначала СЛИВ, потом абсолютно никаких доказательств того что произошло - поэтому это был ТУПОЙ СЛИВ. А теперь - прошло больше пол года- обещанный "компенсационный" счет вырос в полтора раза. Обещали что за полгода восстановят. Опять обман. В итоге на руках 250 бачей вместо 10 000 . Это сухой остаток - МОЙ. у Фирмы из ничего - остаток +10 000 долларов . Моих. Сделать ничего нельзя :))))
Всем ПОКА !!!!!

добавлено через 1 минуту
Добрый день уважаемые клиенты Девлани! Кому интересны вопросы возврата вложенных средств и восстановления справедливости в сложившейся ситуации (август 2010 года) 03.03.2012 (время будет уточняться) состоится встреча в юридической фирме RBL (Самара, Партизанская 86). Очень опытные и грамотные адвокаты, они уже в курсе всей ситуации и сделали правовое заключение. Тел. Контакта +79277363696 Анна. Кто находится в другом городе присылайте адрес в скайпе (будет прямое подключение).

добавлено через 5 часов 36 минут
Добрый день уважаемые клиенты Девлани! Кому интересны вопросы возврата вложенных средств и восстановления справедливости в сложившейся ситуации (август 2010 года) 03.03.2012 (время будет уточняться) состоится встреча в юридической фирме RBL (Самара, Партизанская 86). Очень опытные и грамотные адвокаты, они уже в курсе всей ситуации и сделали правовое заключение. Тел. Контакта +79277363696 Анна. Кто находится в другом городе присылайте адрес в скайпе (будет прямое подключение).

Странное сообщение какое-то.. Если решения есть - озвучьте и все... Похоже на троллей из самой Дъявлани: ИХ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ запудривания мозгов :)))))
АХТУНГ !!!!!
:caveman012: :caveman012: :caveman012:

добавлено через 10 минут
Совсем забыл :)
Пришел мне тут ответ из ФСТЭК :
"С целью рассмотрения Вашего обращения в адрес ООО "Девлани" был направлен запрос о предоставлении сведений. По полученной информации следует, что клиентом ООО "Девлани" Вы не являетесь и в каких-либо договорных отношениях не состоите."
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ - кому мы деньги то перечислили ? Договор ??? А что это :) ? оффшоры, группы компаний..... Все работает - бабло у населения изымается :)))) и все законно :)
 
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Совсем забыл :)
Пришел мне тут ответ из ФСТЭК :
"С целью рассмотрения Вашего обращения в адрес ООО "Девлани" был направлен запрос о предоставлении сведений. По полученной информации следует, что клиентом ООО "Девлани" Вы не являетесь и в каких-либо договорных отношениях не состоите."
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ - кому мы деньги то перечислили ? Договор ??? А что это :) ? оффшоры, группы компаний..... Все работает - бабло у населения изымается :)))) и все законно :)
Тут Вам не Африка, тут всем все по... Если нет личной мохнатой заинтересованности. Первая наивность была отдать какому-то афшору 10 тыс. баксов. Вторая наивность, думать что органам до этого будет хоть какое-то дело. Третья - что Д. вернет все эти деньги, он все продумал наперед. Тут как в притчи, либо шах помрет, либо ишак... Но не думаю что был смысл выводить сейчас эти несчастные 250. Разве что, чтобы забыть об этом.
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод с "компенсационного счета", пока есть что выводить - 13 января. 14 февраля вывелось - на основной. С 14 до 1 марта выводилось на мой счет в банке. Итого : полтора месяца.
У меня процесс вывода с КС на основной счёт, затем на кошелёк вебмани занял неделю.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Блок прилетел на Девлани.
Ну на конец-то !!!
Ховард постарался наверно...
Вот почему так "не честно" (мягко говоря) работает система ???
Когда простой пользователь пишет претензии - НОЛЬ внимания и претензий, через пару дней, тоже НОЛЬ, а когда "должник", НО "свой" обратил внимание...
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну на конец-то !!!
Ховард постарался наверно...
Вот почему так "не честно" (мягко говоря) работает система ???
Когда простой пользователь пишет претензии - НОЛЬ внимания и претензий, через пару дней, тоже НОЛЬ

А Вы не претензии пишите, а напрямую в Арбитраж. Со всеми доводами и т.д. Наша с Вами разница только в том, что Вы являетесь вкладчиком лохотрона, что также нарушает правила системы ВМ. А я вкладчиком не являюсь и в этой области правила ВМ не нарушаю.

а когда "должник", НО "свой" обратил внимание...

Нету никакого "своего", а так же системе не важно должник или нет. Система работает строго по правилам и в Арбитраж может пожаловаться ДАЖЕ человек, не являющийся пользователем ВМ. Просто надо правила знать, а именно что и где нарушает конкретный сервис.

А услуга оставления отрицательного отзыва не несет почти НИКАКОЙ смысловой нагрузки для Арбитража, кроме как место изливания недовольства недовольными. Не пишите отзывы...пишите напрямую в Арбитраж (со всеми доводами и т.д.) и будет Вам счастье....

Это просто совет на будущее...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Нету никакого "своего"
Ну я б так не сказал, я вот лично писал в арбитраж жалобу на пирамидон e-forex.su! Месяца полтора тишина была, вот только недавно им залочили вмид, либо разбирались, либо кто то из своих написал им, странно просто одни проекты сразу, а другие пока знакомый им не напишет не блокируют...
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну я б так не сказал, я вот лично писал в арбитраж жалобу на пирамидон e-forex.su! Месяца полтора тишина была, вот только недавно им залочили вмид, либо разбирались, либо кто то из своих написал им, странно просто одни проекты сразу, а другие пока знакомый им не напишет не блокируют...

А Вы с доводами писали? :), или просто что они такие сякие, плохие, не платят и т.д. Пишите указывая пункты правил, делайте скрины с местами где сервис пункты эти нарушает, указывайте кошельки (прикладывайте скрины), показывайте примечания, с которым платили Вы (чтобы их могли проверить). Если Вы даете сервис на размышления Арбитражу....да, размышляют они долго, им тупо некогда. А Вы давайте ВСЕ доказательства в одном сообщении и счастье придет быстрее:dirol:

P.S. Кстати...хорошая идея, надо будет подготовить и выложить стандартный пост, удобный для Арбитража. ТОгда конкуренты сами без моей помощи будут друг друга мочить :crackup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что народ все слились?

добавлено через 1 час 32 минуты
что по поводу собрания юристов и адвокатов???

Позвоните по указанному телефону. Давайте встречаться и все обсудим. на форуме этот вопрос не решить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу