Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Как говорится, напосошок. Скоро сайт закроется, а обманщики так и продолжают, как ни в чем не бывало сроить из себя «успешных бизнес-тренеров» и окучивать новых буратин. Публикую список самых «активных» и по сей день товарищей, пока сайт девлани не канул в небытие вместе с самой «компанией». :r-igz:
То, чем адепты первого уровня занимаются сейчас, легко подробно расскажет гугл, от себя же добавлю некоторые заметки и пояснения
--------------------------------
Плюс мириады остальных адептов, скрывшихся в глубинах мировой сети.

Знайте, ребяты, интернет в курсе ваших дел, и знает, с чего вы начинали свой путь. :l-3thumbdown:
Отличный анамнез! Спасибо за подборку, Светлана! :i-yes:
Да, личности "известные", всех и не перечислишь...
 
M

mobidik77

Гость
PEDERASTЫ, даже б...ть в аду с вами не хочу встретиться...:mad:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Сурнин Александр Николаевич / Белгород / Тел.: +7 (951) 136-7271 / E-Mail: [email protected] / Skype: Sanya7sim
В сети творит под псевдонимом Саня Сим, чтоб никто не догадался. После «просадочки» девлани, в то время, как все остальные адепты поумерили свой пыл, начал ещё больше привлекать новых адептов. И по сей день гордо публикует отчеты тма-счетов
САНЯ СИМ - ТРЕНЕР УСПЕХА ТОЖЕ ЗДЕСЬ:d-thumbup:КРАСИВО!
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Как говорится, напосошок. Скоро сайт закроется, а обманщики так и продолжают, как ни в чем не бывало строить из себя «успешных бизнес-тренеров» и окучивать новых буратин. Публикую список самых «активных» и по сей день товарищей, пока сайт девлани не канул в небытие вместе с самой «компанией». :r-igz:

То, чем адепты первого уровня занимаются сейчас, легко подробно расскажет гугл, от себя же добавлю некоторые заметки и пояснения
--------------------------------------
1. Денисов Владимир Николаевич – тут всё понятно: самый главный карабас-барабас, решивший создать бизнес-империю имени самого себя, для помощи самому себе.

2. Жирухин Алексей Сергеевич - Самара, ул.Партизанская 86 офис 322 / тел.: +7 (846) 990-78-48, +7 (927) 260-78-48 / E-Mail: [email protected] / Skype: neosetevik / ICQ: 484-644-318
Первый после магистра, сосед Денисова, живет (или уже жил) с ним в одном доме, что «положительно сказывалось на его статусе в девлани». Любимое занятие (кроме зомбирования новых адептов) – учение жизни всех подряд. Особенно доставлял его твиттер: какой он хороший-пригожий, познавший истинное дао жизни, а все остальные - это биомасса обыкновенная. На данный момент полностью удалил себя из интернета, так как в бегах.

3. Арсланов Михаил ВалерьевичЗапорожье / Тел.: +380 96 9109286 / E-Mail: [email protected] / Skype: mihailarslanov
Сетевик на всю голову, участвовал почти во всех интернет-лохотронах, в некоторых продолжает и по сей день. Подмастерье Жирухина, отсюда и все последствия: учение других жизни и прочие симптомы.

4. Сурнин Александр Николаевич / Белгород / Тел.: +7 (951) 136-7271 / E-Mail: [email protected] / Skype: Sanya7sim
В сети творит под псевдонимом Саня Сим, чтоб никто не догадался. После «просадочки» девлани, в то время, как все остальные адепты поумерили свой пыл, начал ещё больше привлекать новых адептов. И по сей день гордо публикует отчеты тма-счетов.

5. Летушов Артем Олегович Выборг / Тел.: +7 903 097-62-22 / E-Mail: [email protected] / Skype: status18 / ICQ: 399603991
Представитель класса «успешный тренер успешного успеха». Копирует все поползновения так называемых инфо-бизнесменов рунета, в частности а. ушанова и ко.

6. Животягин Дмитрий Владимирович / Москва / Тел.: +79153663488 / E-Mail: [email protected] / Skype: dmitryzhivotyagin
Надо отдать должное, маниакально никого в девлани не затягивал, «просто информировал». В своё время проделал хитрющий финансовый фокус (возьми кредит – прокрути его в девлани – отдай кредит), чего, увы, не скажешь о его последователях.

7. Гуляев Александр Георгиевич / Тел.: 8 915-214-18-04 / E-Mail: [email protected] / Skype: gulyaevalexandr / ICQ: 587999415
Подмастерье Жирухина. На девлани сколотил стартовый капитал, теперь мутит изначально пустые «сайты-проекты» на пару уже со своим партнером Беляйкиным.

8. Дунаев Александр / Нижний Новгород / Тел.: +7 (906) 356-91-90 / E-Mail: [email protected] / Skype: dunaev.biz
Даже не подмастерье, а фанат Жирухина. Мнит себя великим тренером сетевого бизнеса, и, разумеется, «успешным тренером успешного успеха». За малостью лет скрываются наполеоновские амбиции.

9. Орлов Виктор Олегович / Санкт-Петербург / Тел.: +7(921) 971-17-26 / E-Mail: [email protected] / Skype: orlov_viktor.mail.ru
Более известен, как подельник а.ушанова по выпуску галлюциногенных инфо-курсов. Изобретатель системы (которую адепты бережно передавали из рук в руки) безвозмездного отдавания девлани кредитных денег с карточек Виза/Мастеркард.
--------------------------------
Плюс мириады остальных адептов, скрывшихся в глубинах мировой сети.

Знайте, ребяты, интернет в курсе ваших дел, и знает, с чего вы начинали свой путь. :l-3thumbdown:

Ой жаль нельзя спасибку поставить в этой теме )))
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Новости от компании Девлани:

23.05.2012 Информация от компании
Уважаемые, клиенты и партнеры!
Информируем Вас о том, что в связи с текущей ситуацией в Компании и предварительным подсчетов балансов, Компания вынуждена признать свою несостоятельность и заявить о ликвидации.
В срок до 28.05.2012г. на спец. счете расчета балансов будет произведен полный пересчет балансов на счетах Клиентов и Компании с учетом всех обязательств Компании перед Контрагентами и Клиентами.
Средства после пересчета балансов будут зачислены на основные счета Клиентов с последующим выводом на банковские счета Клиентов.
Понимая всю ответственность и важность происходящего, Компания рассматривает альтернативные варианты по выходу из сложившейся ситуации.

16.05.2012 Перенос конференции
Уважаемые клиенты и партнеры!
Конференция будет проведена 25.05.2012 в связи с тем, что к этому времени планируется получение детальной информации по текущей ситуации в компании.

14.05.2012 20:00:00 Завершение операции по переводу средств на спецсчет.
Уважаемые, клиенты и партнеры!
Операции по переводу с Основных, ТМА и КС счетов на спецсчет расчета балансов завершена. Информацию по движению средств Вы можете видеть в личных кабинетах, в разделе «список операций».
Планируемый срок обработки всех данных 18.05.2012.
В течении этого срока торговые операции на счетах производиться не будут.

14.05.2012 Информация по балансам счетов клиентов.
Уважаемые, клиенты и партнеры!
Информируем Вас о том, что после восстановления компанией контроля над торговыми счетами, было определено, что есть несоответствие балансов между клиентской и админской частью.
Для определения размеров финансовых потерь, а также расчета балансов счетов клиентов и компании был создан спецсчет расчета балансов. На данный счет 14.05.2012 будут переведены все средства клиентов с основных, ТМА и КС счетов.
Планируемый срок обработки всех данных 18.05.2012.
В течении этого срока торговые операции на счетах производиться не будут.

13.05.2012 23:50:00 Информация по торговым серверам.
Уважаемые клиенты !
Информируем Вас о том, что для расчета балансов на торговых счетах компании с 14.05.2012 будет приостановлена работа торговых серверов. Торговые сделки клиентов осуществляться не будут.
О возобновлении работы торговых серверов будет сообщено дополнительно.

10.05.2012 Информация от Компании
Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем Вас о том, что в связи с проведением правоохранительными органами Российской Федерации проверки деятельности ООО "Девлани" (агента компании), была парализована его работа. Были заблокированы банковские счета, а также изъяты компьютеры и документы. В следствии чего службы Компании находящиеся на базе ООО «Девлани», частично потеряли контроль над финансовыми и торговыми операциями.

Компания вынуждена приостановить деятельность для подсчета возможных полученных убытков и принятия решения по выходу из данной ситуации.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Дело здесь не в "бабле", т.к. его у платёжного агента на счетах были копейки, т.к. движение денег за последние полгода было минимальное.
Главное - что произошла парализация работы финансовой службы из-за изъятия документации и компов агента, но её можно восстановить в другом месте (удалённый офис, компьютеры), что предположительно пытаются сейчас сделать.

Но, видимо, есть другие факторы противодействия по заказу "закопать Денисова", поэтому появилось объявление о несостоятельности и ликвидации.
Впрочем, в конце сообщения есть намёк, что решение о ликвидации не окончательное и ищутся "альтернативные варианты выхода".
Было бы глупо ДВН спустить в унитаз свою компанию из одного удара... (он хоть тяжёлый, но не катастрофический).
(Есть же группа компаний и валютный банк. счет остался; Ликпей вроде бы тоже не блокировали, хоть там есть лимиты. Плюс на вывод есть Пайонер-карта и ЛБТ...
Значит, движение денег полностью не парализовано и можно продолжать работать, если не будут мешать дальше.)
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Дело здесь не в "бабле", т.к. его у
Главное - что произошла парализация работы финансовой службы из-за изъятия документации и компов агента, но её можно восстановить в другом месте (удалённый офис, компьютеры), что предположительно пытаются сейчас сделать.
чего чего?
Вы в это верите?
Для Вас, что не понятно, что разделение на две компании агента и управляющей конторы в эмиратах это чисто формальное действие и существует исключительно только на бумаге и только для того что бы местные органы не смогли привлечь по закону и всегда можно сказать было:
- бабок у меня нет я всего лишь принимал деньги и отправлял по назначению дальнейшая их судьба меня не касается.

Впрочем, в конце сообщения есть намёк, что решение о ликвидации не окончательное и ищутся "альтернативные варианты выхода".
гы
угу есть намек адептам мол не все потерянно будет еще возможность сдать бабки.

Было бы глупо ДВН спустить в унитаз свою компанию из одного удара... (он хоть тяжёлый, но не катастрофический).
какую компанию?
Такие компании спускаются в унитаз при любом удобном случае и возраждаются под новой вывеской с новыми лозунгами со старыми людьми, но без старых долгов.

(Есть же группа компаний и валютный банк. счет остался; Ликпей вроде бы тоже не блокировали, хоть там есть лимиты. Плюс на вывод есть Пайонер-карта и ЛБТ...
Значит, движение денег полностью не парализовано и можно продолжать работать, если не будут мешать дальше.)
гы
Какой банк? он в природе хоть существует.
Бабок на счетах уже нет они уже давно проеденные и розданы на взятки, что бы не закрыли.
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Дело здесь не в "бабле", т.к. его у платёжного агента на счетах были копейки,

...обрезано...

Значит, движение денег полностью не парализовано и можно продолжать работать, если не будут мешать дальше.)

Зомбирован? Ну-ну...

ЗЫ. Сёдня был в прокуратуре :i-yes:
Внес и я свою лепту :wink2:
 

KyZZMI4

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗЫ. Сёдня был в прокуратуре
Внес и я свою лепту
А есть образец заявления? Я бы тоже отправил через госуслуги, а то идти не охота, всё равно не верю, что их найдут и посадят. Но пусть поработают...
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
А есть образец заявления? Я бы тоже отправил через госуслуги, а то идти не охота, всё равно не верю, что их найдут и посадят. Но пусть поработают...
Написать можно, что угодно. Можно всего одно предложение, типа: прошу привлечь к уголовной ответственности неизвестных мне лиц, представлявшихся..., причинивших мне значительный ущерб...
Главное, оставьте свои реквизиты. В любом случае вас вызовут на допрос, и уже на основании ваших показаний и доков вынесут постановление о возбуждении УД или отказе.
Но, думаю, что всех, кто засвечен на счетах ООО, всё равно скоро вызовут...
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
А есть образец заявления? Я бы тоже отправил через госуслуги, а то идти не охота, всё равно не верю, что их найдут и посадят. Но пусть поработают...

Форма произвольная. Главно описать суть подробно, но в тоже время без лишней воды. И не имеет уже значение найдут-не найдут. Тут чем больше народу, тем лучше! Надо попортить жизнь этому проходимцу

добавлено через 1 минуту
Главное, оставьте свои реквизиты. В любом случае вас вызовут на допрос, и уже на основании ваших показаний и доков вынесут постановление о возбуждении УД или отказе.
Но, думаю, что всех, кто засвечен на счетах ООО, всё равно скоро вызовут...

Интересно, вызывать будут в Самару? :) А чё, я скатаюсь!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Интересно, вызывать будут в Самару? А чё, я скатаюсь!
Нет, присылается письмо-поручение в соответствующее подразделение по Вашей регистрации. Так что, всех допросят дома (если, конечно, возбудятся).
Хотя, в этой ветке была информация, что УД уже возбуждено:
Уголовное дело точно заведено.
 
Последнее редактирование:

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Вот и мне сегодня пришла повестка на дачу показаний, как потерпевшему.

Сначала думал: что? куда? Потом понял, что скорее всего это на тему Девлани. Другого быть не может. Почитал здесь, и вижу, что пошёл резонанс.

Подскажите, стоит ли сообщать информацию о колистве введенных средств, датах переводов, делать выписку из банка? И вообще, что лучше по вашему мнению необходимо точно сообщить? Благодарю
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот и мне сегодня пришла повестка на дачу показаний, как потерпевшему.

Сначала думал: что? куда? Потом понял, что скорее всего это на тему Девлани. Другого быть не может. Почитал здесь, и вижу, что пошёл резонанс.

Подскажите, стоит ли сообщать информацию о колистве введенных средств, датах переводов, делать выписку из банка? И вообще, что лучше по вашему мнению необходимо точно сообщить? Благодарю

А от кого повестка?
Вообще-то, в таких случаях уточняют сумму чистого ущерба (ввод-минус-вывод). Изымут документы, которые принесете (требуйте заверенные копии и протокол). Не сообщать суммы своих вносов и выплат бессмысленно, так как первым делом получают справки из банков, в которых всё видно, а вы распишетесь об ответственности за дачу заведомо ложных показаний... Выписки из банков заказывать считаю нецелесообразным, достаточно принести платежки, которые есть в наличии. Мы не обязаны нести дополнительные расходы, к тому же, это будет лишь дублированием той информации, которая будет получена по счетам ООО.
 
Последнее редактирование:

KyZZMI4

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
vladfur, а если часть оплачивалась через вебмани и другие электронные платежи?
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
KyZZMI4, в первую очередь, запишут то, что скажете. Какие документы принесете, те и возьмут. Я сам с платежными системами не работал, поэтому не знаю, что там есть, кроме скринов. Думаю, всё, что есть, можно сбросить на диск, кому надо - пусть распечатывают.
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Вот и мне сегодня пришла повестка на дачу показаний, как потерпевшему.

Сначала думал: что? куда? Потом понял, что скорее всего это на тему Девлани. Другого быть не может. Почитал здесь, и вижу, что пошёл резонанс.

Подскажите, стоит ли сообщать информацию о колистве введенных средств, датах переводов, делать выписку из банка? И вообще, что лучше по вашему мнению необходимо точно сообщить? Благодарю

Мне тоже была повесточка, но я решил забить пока и не ходил. мне ничего не должны.
началось блин, одни сначала мозги парили, теперь другие начнут...:eek::mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу