Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Как человек, имеющий отношение к самостоятельной торговле на форекс, я просто возмущен бредом. Отсечки не сработали.... Бред...
Денисов, Вы и Ваши трейдеры работают без стоп-лоссов? Что это была за малорисковая стратегия?
А к форумам, кстати, надо серьезно относится. На них общаются Ваши клиенты.

То же согласен, такого бреда ещё не видел, без стопов ни один трейдер не будет работать, всегда есть делается расчёт на изменение и расчёт на лося, а здесь столько счетов и следовательно стратегий и трейдеров что это придёт ещё больше уверенности в том что это была пираМММида. У меня давно есть вопрос: если они реально торговали столько лет и были слиты депы, то тогда не составит труда предоставить инвесторам доступ к этим счетам: номер счёта и пароль инвестора и вуаля всё ясно и понятно, НО!!! ничего нету, так как по всей видимости и показывать нечего, как говорится чего нет, того нет. Вон если люди торгуют они счёт замониторивают и всё, там всё инфа есть, вот тебе и доказательство. Интересно может как Чумак поступят - покажут 190$ и скажут что это очень неплохие деньги)))))
Про форум, здесь даже комментировать нету смысла ад 90 гостей, видать вся ихняя кодла сидит и ржёт над кинутыми людьми.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Увы друзья мои с точки зрения юриспруденции все чисто. Компания не отказывается от возмещения убытков...
Засланец что ли??? Какое все чисто? Я на физлицо в органы пишу! Тем более до ООО на реквизиты физлица деньги отправляли!
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Юристы говорят, труба дело....... хотя....... если у этих господ есть хоть какое то имущество..... но всего на всех не хватит...
Юристы будут нервно курить в сторонке, потому что у компании есть все доказательства, любому органу они все покажут , все документы заверены официальными печатями маркетмейкеров.

И заявление в прокуратуру. Договор надо было сначала читать на что подписывались, и с юристами консультироваться.
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально только через налоговую пробивать об имуществе, находящегося в собственности этого благородного дона...... Хотя как? Для получения информации нужна дата рождения и ФИО. Есть данные у кого нибудь?

добавлено через 2 минуты
При обращении в гражданский суд, в течении 3-х дней можно остановить все операции по счетам....в России только... А вот про иностранные счета не понятно..

добавлено через 6 минут
Галочка в лк означает что ты согласен с техническим дефолтом??? или я неправильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

mr.Jekill

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикол хотите? Я вот тут послушал запись конференции начало только, ну мне хватило, я хоть и непроффесионально но торгую на рынке, так вот там походу трейдер говорит что типа в ночь с 8го на 9е августа было сильное движение на рынке, в часности по ене и швейцарцу, если не так расслышал поправьте, короче с уверенностью заявляю что чешет он!!!! Открыл сейчас терминал и посмотрел эти 2 даты и ночь между ними, получается движение по ене вообще сонное было ночью, по франку был движ около 30-50 пунктов за ночь, это настолько мало что даже смешно!!!!! И то что он мелет дальше вообще бред, типа ему блин США помешала справиться с просадкой, типа они тянули с поднятием планки госдолга, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ БРЕД, если чесно то я на этой неразберихе с госдолгом заработал еще, а шоб спецы слили при таком маленьком движе и такой краткосрочной неопределенности это бред! Ну неопределенность, не торгуй пока!!!! пока не определишься с нарпавлением рынка!
 

Artemio

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как человек, имеющий отношение к самостоятельной торговле на форекс, я просто возмущен бредом. Отсечки не сработали.... Бред...
Денисов, Вы и Ваши трейдеры работают без стоп-лоссов? Что это была за малорисковая стратегия?

Не торопитесь с выводами. Насколько стало понятно счет сначала достигли порога, скрипты отработали. Но далее он решил восполнить убыток (ссылаяь на регламент управляющего и его обязанность увеличивать прибыль). Поэтому он вошел бОльшим объемом. А это уже чревато. Вы как трейдер должны понимать.
Это была попытка втихую "отыграть" первый убыток в 10%. Собственно я так и предполагал где-то выше по ветке.
Далее Денисов признал и человеческий фактор.
В общем не знаю как вы, но я остаюсь с компанией, доверие не потерял, и собираюсь даже проходить обучение.
 
М

Михаил Михайлов

Гость
Уважаемые специалисты, ответьте уже наконец, что делать с возникающим предложением поставить галочку напротив данных о потерях??? Кто что думает? Сейчас соглашусь, а что потом? Они ж (Девлани) мне потом легко и предъявят, что я сам со всем согласился. Что делать-то??? Операций же никаких не удается совергшить, пока с этой ахинеей не согласишься!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу