Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
я объясняю для чего он тянет ризину и общается с нами,он хочет проект оставить не закрывать сайт,по скольку другой создавать это его раскручивать надо опять траты и клиентов нарабатывать,а тут уже все то отсеились ,хер с ними а кто остался еще бобло понесут и других потянут и опять будет дубль 2,вот вы думаете почему снять деньги нельзя даже остатки с основного счета(хер зайдешь на сайт) а открыть счет в компании,спокойно заходи и регистрируйся...

добавлено через 1 минуту
Юлия Кимпель а вы случайно не жена денисова) и такая оптимистка и все у вас хорошо и на сайт легко заходите???Что то меня настораживает это...

Народ врубите логику, а!!!
Только, что видел копию странички сделанную 13.08.2011. На балансе в торговых операциях ДЕНЬГИ БЫЛИ. Про убытки никто не писал, а просто была дана инфа о том, что отчет о торговых операциях будет предоставлен в пн. В пн. в 18-00 было объявлено об убытках, во вторник закрыты все паммы и появилась возможность , пусть и с большим трудом, попасть в ЛК.
Между прочим, в понедельник, суппорт кстати писал, что внедряется новый сайт, жаль не сохранилась переписка.
 

ALSA

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
"Фонд Мейдоффа - Madoff Securities - долгое время считался одной из самых надежных инвестиционных компаний в США. Однако в декабре 2008 годы выяснилось, что Madoff Securities являлся "финансовой пирамидой" - проценты по инвестициям старых клиентов выплачивались за счет средств новых вкладчиков.

Инвесторы фонда Madoff Securities, среди которых были как частные лица, так и финансовые организации, потеряли миллиарды долларов. Сам Мейдофф был отдан под суд и в июне 2009 года приговорен к 150 годам тюрьмы."


Во как поступают с денисовыми в америкушке.

Мене особливо жаль Спилберга, ведь он чудак стоко бабок ввалил в этого мериканского денисова.
А я потерял то всего $1450,05.
Предлагаю скинуться на.....
 
Последнее редактирование:
P

Prizrak585

Гость
к счастью нет я как раз искал куда вложить средства и просматривал эти проекты вот был проект касымово был еще глобулюс инвестмент точь в точь девлани только дизайн другой сайта,(тоже кинули народ) я тогда вообще ноль был в этом и сечас понял что все это говно эти проекты и в интернет деньги вкладывать ни ногой....
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
а меня в субботу в ЛК везде нули были..я и подумал что новый сайт запускают..а может быть и запускают? кто их знает теперь
 

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, Призрак! До меня теперь тоже дошло, что лучше вкладывать кровные во что то более осязаемое. А я еще каждую неделю их гроши к общей сумме плюсовал, прибыль считал, в итоге в таких минусах сечас сижу...
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Всё Денисов помог разрулить ситуацию с выводом с основного, попал в ЛК оставил заявку на вывод, получилось, терь осталось ждать исполнения.
 

armas

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает как увидеть размер компенсации ?
Вижу только текущую сумму на КС, экран расчета компенсации проморгал (не успел рассмотреть)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А окно компенсации выйдет по моему, если нажать на поле компенсационный счет. А так можете просто прикинуть - сколько ввели минус сколько вывели вот и сумма компенсации
 
P

Prizrak585

Гость
Like да вы походу и есть засланный,Я например тоже вот сейчас сколько пробую уже пцелый день практически и ночью пытался и хер зашел в ЛК а вы так сразу и заявку поставили блин.....
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Like да вы походу и есть засланный,Я например тоже вот сейчас сколько пробую уже пцелый день практически и ночью пытался и хер зашел в ЛК а вы так сразу и заявку поставили блин.....

да мне Денисов отписался что уже исправили и можно выводить, вот и долбился зашёл в лк, главное попасть отуда уже не выкинет и оставил заявку, надеюсь на след. неделе прийдут вывожу в вмз.
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все будет хорошо.Если бы я была на месте Денисова и хотела бы кинуть.Не за что бы не стала после слива денег выходить на связь.Заблокировала бы сайт,слила деньги с основных и Памм счетов и свалила бы куда подальше.

а по моему вы не Юля а засланный казачок все ваши посты об одном если бы хотел кинуть и т.д. успокойтесь уже
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от Юлия Кимпель


Да все будет хорошо.Если бы я была на месте Денисова и хотела бы кинуть.Не за что бы не стала после слива денег выходить на связь.Заблокировала бы сайт,слила деньги с основных и Памм счетов и свалила бы куда подальше.


ха ха ха!!!!!!!!!!!!!! Кобзарь, старущка проценщица все еще выходит на связь, а Мельник и Гуня тащят пирамиды в массы без угрызения совести, и с целыми не роломленнми головами.
 
P

Prizrak585

Гость
Like сорри я сумел зайти.))20 долларов осталось блин плакать хочу.....:mad:и п...здить всю кампанию эту
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Я бы даже от той самой касымовой из центр инвеста не отказался бы тоже)))Хоть и не в моем вкусе вообще она)))))но такую женушку иметь ох)))..


она сама помеет )))))))))))) как поимела кучу народу.... ну тех кто все реинвестировал тупо.

добавлено через 1 минуту
Like сорри я сумел зайти.))20 долларов осталось блин плакать хочу.....и п...здить всю кампанию эту
Самара Красноглинский район, с жд автобус "1" или "50" до конца там спросите, где живет Денисов?
если с самолета то по-пути даже будет.
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
народ как вы вобще умудряетесь зайти в Личный кабинет. я жму личный кабинет а мне выдает вчерашнюю страницу мол конференция состояить в 20-00 и т.д. и все ни вода пароля ничего просто тупо каждый раз эта страница вылазит. в теподержке ничего толком не могут сказать. а хочу сам в Личный кабинет зайти
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Что-то вас мля за последнии два дня туча мля развелась! :mad:
С 0 сообщений и в защиту воров!

читай выше "В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!"
 

samrina

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт перегружен, сейчас на линии 170 человек.
Я успела до конференции перевести остатки:cray0000: на компенсационный счет, хотела сегодня перепроверить, а тут:wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу