Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

kohin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с Денисовым по скайпу сказал что сегодня решат проблему с выводом денег с основного счёта посмотрим.
Интересно. А можно поподробней. В ответ на мой вопрос о сроках вывода он тактично промолчал:rolleyes:
 

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
ну думаю все кончится почти благополучно....
Для тех, кто это придумал.

добавлено через 4 минуты
Так что кто не снимал % радуйтесь,вернете свое.
Думаю не вернете.
Поставьте себя на его место - зачем возвращать? Обьявлен технический дефолт, компенсировать обещают, но неизвестно когда. Все нормальные бизнесмены при такой схеме будут рады баблу и не отдадут его.

добавлено через 6 минут
Когда уже начнут деньги собирать на возврат денег?
Да уже собирают - просят перевести с основного счета на компенсационный.
 
Последнее редактирование:
T

T1 101

Гость
Приветствую! Что можно сказать вам о сложившейся у нас ситуации!? Дела плохи! То что всё хорошо закончится - маловероятно. На 99.9% что всё уже кончина. Уже эта шарашкина контора подошла к последней стадии своего существования.
Типичные повадки хайпа. Сначала всё хорошо - люди подтягиваются, потом ещё лучше (когда они стали брокером) - ещё больше людей. Сайт свой наворачивать стали. Да какие же тут сомнения у людей то будут ( у большинства), конечно реальная контора. Потом пошло поехало. Вывод с основного не 5 дней, а 5-7. Вывод с памм только в пятницу, то есть неделя рабочая. Задержки с выплатами. Ответ справочной: это какое то недразумение!!! Обратитесь пожалуйста в финансовый отдел!!!) Стал меньше процент ежемесячный. Потом вечные проблемы с этим сайтом! 1. У уважающих себя и клиентов компаний ни когда сайт так глючить не будет! Сайт это лицо компании. 2. Вы не замечаете что всё у них и сразу. В кабинет не попадешь и Катеровки заскакали. Сайт глючит - это всё специально. Если бы проблемы с сайтом у НАС вознили бы числа 10 - 16, то большинство бы не поверяло. А так они уже за месяц (а то и более) нас стали подготавливать, и отвечают нам: Они говорят: У нас в нормальных то условиях нас ресурс не выдерживал, а тут такоеее произошло!!! Наивные люди думают - ну да не повезло им и нам! Нормальная компания должна была бы как минимум оповестить всех и сразу, счета и сайт не блокировать, а дать людям спокойно вывести средства или оставить. то есть принять решение самим. Тогда бы им поверили!
Вот многие говорят люди - торговля, торговля, как же они не смогли!!! ДА НЕБЫЛО у ни этой торговли, поймите вы это!!! Вы думаете зря люди ресурса MMGP.COM поместили их в раздел хайпы, думаете там лохи сидят?! НЕТ! Или сложно Девлани было от сканированные (скопированные) листки людям показать о торговле и о договорах с брокерами забугорными?!
Помнется мне не так давно была такая контора как Дивиденд центр (Центр Дивидентов). Так после их проблем там людей ещё месяца 2 -3 мурыжили. И видео снимала эта Касымова и конференции и ииии.... Говорила мы вам всё выплатим вы только помогите нам вкладывайте в нас. И Мавроде говорит что если бы вы меня не повязали я бы людям все деньги вернул. А так всё пропало!!!
Сценарий у всех один. Ещё слыхал говорят: почему бы им нас сразу было не бросить. Такие Хайпы так в основном не делают. в основном те которые 1 -5 месяцев живут на такое способны. Одна из ихних задач сейчас - стать перед народом как можно ЧИЩЕ. Будут может предлагать помогите нам дайте денег на раскрутку. Люди им не дадут - они потом скажут мы вам предлагали... Подпишете и согласитесь что мы вам предлагали, галочки понаставьте. И я не сомневаюсь что людям будут выплачивать деньги как часть так и все. Но это будут единицы. Остальных будут кормить обещаниями и конференциями другим говорить что проблемы с сайтом. И многое другое. А по суте они и так писали мелким шрифтом что у нас есть порог безопасности 10% вы потерять можете. От стихийных бедствий - вы ваще ничё не получите. За человеческий фактор мы то же не отвечаем... Вы сами нам деньги даёте.
Вкладывать можно но только не в один Хайп. А от 3 и выше. И только свободные деньги. (Заезженные фразы). Не стоит сильно расстраиваться и терять надежду. Кто его знает. А может нам и выпадут те 0.1% из 99.9%.)))

То что то я написал, это лишь МОЁ МНЕНИЕ!
Удачи!!!
 

Turik_89

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте друг друга кормить деньжатами,выручать)))не могли бы бы кто нибудь уважаемые подкинуть так тысяч 5 зелененьких,а то мне хреново(((((Спасибо за понимание))),ПРиму в дар 5000т зелых,за ранее спасибо)))))

выпишу тебе чек со своего компенсационного счета:lol:
 
N

nshut

Гость
поражаюсь высказываниям. люди забейте, денег нет.
если вы придете зарплату получать и вам бух скажет, извините ошибка произошла, денег не будет. вы скажите, а ну ладно, вот не повезло, я вам верю, выже раньше платили, я пошел домой.
проверка необходима и я надеюсь все-таки на самарских людей, либо же хотя бы грамотных.
если так относится, то какой вообще смысл во всех порогах безопасности и где разница гамма, девлани или алпари, хоть сколько вы яиц по корзинам раскидайте у вас их отберут, а вы скажете, ну чтоже, я вкладывал и знал что их подарю дядьке
 
B

basy1

Гость
поражаюсь высказываниям. люди забейте, денег нет.
если вы придете зарплату получать и вам бух скажет, извините ошибка произошла, денег не будет. вы скажите, а ну ладно, вот не повезло, я вам верю, выже раньше платили, я пошел домой.
проверка необходима и я надеюсь все-таки на самарских людей, либо же хотя бы грамотных.
если так относится, то какой вообще смысл во всех порогах безопасности и где разница гамма, девлани или алпари, хоть сколько вы яиц по корзинам раскидайте у вас их отберут, а вы скажете, ну чтоже, я вкладывал и знал что их подарю дядьке

+1! полностью поддерживаю
 

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Prizrak585

Гость
Оооо спасибо первый человечек уже откликнулся чтоб мне 5000тыщ зелени дать)))))кто еще подаст коту базило бобла)))))?Мне так хреново я в майями не слетал копил,представьте это у меня табличка на груди висит сейчас)))Люди добрые у вас денег то все равно дохера,вкладдывате в разные хайпы отдаете богатому денисову,а мне бедному хоть кто нибудь бы дал деньжат,проспонсируйте мне поездку в майами плиззз за ранее спасибо,даже могу предложить взять у вас деньги под проценты,верну к старости к года так 150 ти)))))))))))
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Ю

Юлия Кимпель

Гость
Да все будет хорошо.Если бы я была на месте Денисова и хотела бы кинуть.Не за что бы не стала после слива денег выходить на связь.Заблокировала бы сайт,слила деньги с основных и Памм счетов и свалила бы куда подальше.
 
P

Prizrak585

Гость
я объясняю для чего он тянет ризину и общается с нами,он хочет проект оставить не закрывать сайт,по скольку другой создавать это его раскручивать надо опять траты и клиентов нарабатывать,а тут уже все то отсеились ,хер с ними а кто остался еще бобло понесут и других потянут и опять будет дубль 2,вот вы думаете почему снять деньги нельзя даже остатки с основного счета(хер зайдешь на сайт) а открыть счет в компании,спокойно заходи и регистрируйся...

добавлено через 1 минуту
Юлия Кимпель а вы случайно не жена денисова) и такая оптимистка и все у вас хорошо и на сайт легко заходите???Что то меня настораживает это...
 
Последнее редактирование:
Ю

Юлия Кимпель

Гость
Юлия Кимпель а вы случайно не жена денисова) и такая оптимистка и все у вас хорошо и на сайт легко заходите???Что то меня настораживает это...
)))))))))))))К сожалению нет,не отказалась бы отмужа-миллионера в$$$$$.
Тем более если вы говорите что закрывать фирму не собирается и ждет что мы еще кого-то подтянем,то тем более обязан выплатить нам компенсацию...Для него это-теперь копейки
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
второй день уже бухаю, жесть... Девлани кидалово. Не лучще Сбербанка в 1992 году

но и не хуже..хуже сбербанка тока сбербанк:wallbash:

добавлено через 3 минуты
старые алкоголики бухать начали с субботы, когда отчета не увидели
 
Последнее редактирование:

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

kohin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Prizrak585

Гость
)))))))))))))К сожалению нет,не отказалась бы отмужа-миллионера в$$$$$.
Тем более если вы говорите что закрывать фирму не собирается и ждет что мы еще кого-то подтянем,то тем более обязан выплатить нам компенсацию...Для него это-теперь копейки
)))))))))))))К сожалению нет,не отказалась бы отмужа-миллионера в$$$$$.
Тем более если вы говорите что закрывать фирму не собирается и ждет что мы еще кого-то подтянем,то тем более обязан выплатить нам компенсацию...Для него это-теперь копейки
Я бы даже от той самой касымовой из центр инвеста не отказался бы тоже)))Хоть и не в моем вкусе вообще она)))))но такую женушку иметь ох)))..

добавлено через 11 минут
как ее к стати звали???Может быть она тут сейчас читает подбирает новых клиентов себе?)))Если что знайте госпожа Касымова я хочу вам сделать предложение руки и сердца вот при всех тут пусть знаю как я люблю ваши денежки и вас тоже чуть чуть,где то в глубине души))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу