Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenchiki73

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сочувствую инвесторам. Много соблазнов с девлани конечно было, но остановило одно - отсутствие отчетов по сделкам. Я сам трейдер и ни за что не поверю в то что кто-то торгует пока не увижу отчета по сделкам. Цифры прибыли рисовать можно бесконечно долго, тем более когда у тебя компания своя и весь контроль в ней осуществляешь ты. Итог моего мнения такой - это не был трейдер, а четко спланированная пирамида. Боялся показывать отчеты о прибыли, чтоб не просекли его гениальную систему, все это бред. Настораживало то что это развивается большей частью по "сарафану". Еще много слышал от его партнеров (людей довольно серьезных) о открытии счетов в швейцарских банках и т.п., честно, удивлялся как такому могут верить люди, и вкладывать в него все что есть. Ну, а вообще есть правила инвестирования, на последние деньги не стоит ничего делать. Те кто пролетел как фанера над Парижем советую изучать финансовые основы.

добавлено через 3 минуты
Но сделано все четко и спланированно, красиво...
 
Последнее редактирование:

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
в общем хочет из своего лохотрона последнее выжать, хороший психологический маневр, люди потеряли, бросятся отыгрывать, вложат ещё и ещё раз лохонуться к годалке не ходи.
 

rusfilin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят на сайте ввв.нью.девлани.ком (по англ не пускает писать) можно зайти уже в свой кабинет и увидеть что все по 0000 а в списке операций все ваши выводы средств и доход по ПАММ счету, причем без указания суммы депозита и без коментариев... Это нормально, просто сайт переносят???? Почему не показаны зачисления... как будто их и не было! Все же хорошо???:rolleyes:
 

lenchiki73

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в общем хочет из своего лохотрона последнее выжать, хороший психологический маневр, люди потеряли, бросятся отыгрывать, вложат ещё и ещё раз лохонуться к годалке не ходи.
поддерживаю
 

kohin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё Денисов помог разрулить ситуацию с выводом с основного, попал в ЛК оставил заявку на вывод, получилось, терь осталось ждать исполнения.
В общем осталось тока каким-то образом войти в ЛК, и чтобы еще ссылка работала на снятие, я когда сегодня заходил она не рабочая была

добавлено через 1 минуту
Блин, я чет с личкой разобраться не могу на форуме этом,. У кого вопросы -skype= kohin223
 
Последнее редактирование:
M

Mars177

Гость
Зашел сегодня в кабинет и попытался вывести бабки с основного счета (из 1450$ осталось 84$) и вот что увидел: "Внимание! Вами не были предоставлены оригиналы документов. Свяжитесь со службой техподдержки."


Документы я высылал в первый же день в конверте...Техподдержка естественно молчит.:appl:
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
она сама помеет )))))))))))) как поимела кучу народу.... ну тех кто все реинвестировал тупо.

добавлено через 1 минуту

Самара Красноглинский район, с жд автобус "1" или "50" до конца там спросите, где живет Денисов?
если с самолета то по-пути даже будет.

YoYo, я вижу Вы наш Самарский инвестор! Приветствую:e-clap:
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Написал по результатам конференции обзор. Рассматриваю доказательства в поддержку двух версий - пессимистичной (мошенники) и условно оптимистичной (таки трейдеры). Также есть запись конференции. Кому еще надо. Милости просим.

Сам лично считаю, что тем у кого там деньги остались (мизер) выводить смысла нет, оставляйте на компенсационных счетах, так как всё равно никто никому не доказал пирамида это или нет, то 50% на возврат возможно части средств, шанс у Вас есть. Определитесь для себя, на каком моменте Вы выведете деньги с комп. счета - при возмещении 25%, 40%, 70% от своих вложений. Выводите чётко по обдуманному и принятому решению, не поддавайтесь эмоциям "во, во, кажется у них дела пошли, ну-ка подержу еще немного". Больше не вкладывайтесь в закрытые компании. И будет у Вас всё хорошо. Успех - это умение упасть 10000 раз и подняться 10001. Не отчаивайтесь.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
alexys2004, поддерживаю Вашу мысль про засланок и засланцев..а точнее засранок и засранцев
 
L

Lelyuk

Гость
Кто-то на форуме писал,что уже в субботу в ЛК все было по нулям, а у меня и в субботу и в воскресенье и в понедельник все деньги были на балансе,на вопрос "Когда будет отчет?" техподдержка ответила:" Отчет будет во вторник утром". Вот и думаю,что наши кабинеты "обрабатывали" по очереди.У кого-то еще в субботу,у меня попозже.Я до сих пор не могу попасть в кабинет.Ни утром ,ни днем,ни ночью.Многие тоже не могут попасть.Видно не всем могут еще показать кабинеты во "всей красе". Те,
у кого были вклады побольше уже видят картину в кабинетах, середняки зашли попозже,а кое-кто до сих пор стучится.
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Сочувствую инвесторам. Много соблазнов с девлани конечно было, но остановило одно - отсутствие отчетов по сделкам. Я сам трейдер и ни за что не поверю в то что кто-то торгует пока не увижу отчета по сделкам. Цифры прибыли рисовать можно бесконечно долго, тем более когда у тебя компания своя и весь контроль в ней осуществляешь ты. Итог моего мнения такой - это не был трейдер, а четко спланированная пирамида. Боялся показывать отчеты о прибыли, чтоб не просекли его гениальную систему, все это бред. Настораживало то что это развивается большей частью по "сарафану". Еще много слышал от его партнеров (людей довольно серьезных) о открытии счетов в швейцарских банках и т.п., честно, удивлялся как такому могут верить люди, и вкладывать в него все что есть. Ну, а вообще есть правила инвестирования, на последние деньги не стоит ничего делать. Те кто пролетел как фанера над Парижем советую изучать финансовые основы.

добавлено через 3 минуты
Но сделано все четко и спланированно, красиво...

Если была подозрительная информация (по поводу тех же счетов в швейцарских банках от ("людей довольно серьезных") , надо было ей здесь тогда и делиться, а расскзывать нам это теперь не нужно. Все мы сюда вкладывали с тенью сомнений, но каждый надеялся "проскочить" как я писал раньше (меня тогда к стате немножко зафукали-Девлани тогда была еще образцовой) но не проскочили...
 
N

nshut

Гость
Lelyuk, все по нулям, но появилась строчка компенс. счет, там остатки.
если поможет я по своему времени два дня захожу утром в ЛК по москве это 5 утра. сейчас также не могу попасть в ЛК
 

rusfilin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я только что зашел, пусть и с 10 попытки, и тех поддержка мне сегодня норм отвечала, хоть и ждал 2-3 минуты
Комп. счет действует, про оригиналы документов спросите у Денисова в скайпе. Есть к вам приходил отчет о их получении на е-майл тогда покажите его им и спросите, что это такое (я про заявку).
Счас очень много народу лезет в свой ЛК только для того чтобы убедиться в печали положения, и некоторые не закрывают сессию (вкладка у них активна), так вот пока будет у многих активен ЛК то другие по отсечке не зайдут, так что не засиживайтесь - посмотрели - вышли =))
 
N

nshut

Гость
поправка, раз 50 скопировав ссылку предварительно и долбив в адресную строку всетаки попал в ЛК, ничего нового а тем более радостного не увидел :)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

gillden

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Постараюсь максимально коротко:

В ночь с 8 на 9 августа на Форексе произошел резкий скачок
в соотношениях валютных пар, в связи с чем защитные стопы
не сработали. В итоге, произошла значительная просадка на
всех ПАММ счетах Девлани.

Вчера, в среду, в 20:00 по МСК директор компании Девлани
провел внеочередную конференцию, на которой рассказал о
произошедшем и о действиях компании.

С одной стороны, это форс-мажор, и о подобных возможных
ситуациях написано в договоре, который заключается с
компанией. Т.е. по букве закона, в соответствии с
договором, который заключается со всеми клиентами,
компания своим инвесторам ничего не должна. НО!

Понимая ситуацию, компания приняла на себя
ответственность компенсировать всем своим клиентам
деньги, потерянные из-за форс-мажора! Всем клиентам
компании Девлани, при входе в кабинет предлагается все
оставшиеся на счете деньги перевести на компенсационный
памм счет. В течение 3-6 месяцев планируется ПОЛНЫЙ
возврат потерянной вами суммы! Имеется в виду разница
между введенными и выведенными вами в Девлани деньгами.
Подробней обо всем этом написано в вашем кабинете
Девлани.

Пошаговая инструкцию по выбору компенсации в компании
Девлани:


Если в инструкции что-то требуется более подробно
рассказать или
объяснить конкретно в вашем случае, то напишите мне
письмо

Также можете скачать сразу инструкцию к себе на
компьютер в
разных форматах.

В формате PDF:



В формате Word:


От себя могу лишь сказать: Другой руководитель подобной
компании в подобной ситуации закрыл бы компанию, сказав
«Извините, форс-мажор…» И если друг познается в беде, то
надежность и ответственность компании в трудностях! И в
первую очередь, в финансовых трудностях. Сегодня я еще
раз убедился, что уже полтора года сотрудничаю с очень
надежной компанией, у которой очень ответственное
руководство! Теперь буду сотрудничать с Девлани с еще
большим удовольствием и радостью!

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ




P.S.
Подобная ситуация в торгах произошла впервые за 10 лет
торговли на Форексе директора Девлани. Этого не мог
предугадать никто! Получив этот бесценный опыт, компания
Девлани открывает новые, гораздо более защищенные
ПАММ-счета. Так что теперь Девлани стала еще сильней,
опытней и надежней!

добавлено через 1 минуту
ссылки не могу вставить
 
Последнее редактирование:
N

nshut

Гость
gillden, это все слова, как словами оказались и пороги безопасности. нет ни стейтов краха, не скачков таких в терминале. толку от пама 01 до 16 если они все прогорели одновременно. То что счета будут защищенными это опять просто слова. Хотелось бы уже чтото увидеть, а не просто слушать по моему мнению обычные отговорки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу