Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mushkel

Гость
я уже много раз писал в этой ветке, что чем меньше масштаб брокера, тем вероятнее мошенничество, у девлани масштаб был самый низкий = 100% мошенничеству.
Уважаемый, я не этого просила. Что запросить и как точно определить истинность информации при встрече.
 

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, а вы сами когда нибудь попадали в ситуации, когда приходилось терять немалую сумму денег? Просто у Вас большой опыт, а обычно он зарабатывается собственными ошибками. Это просто личный интерес, не сочтите за что-то плохое, просто думаю, с какими мыслями теперь жить дальше..
 

Andre5711

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если пригласить допустим 5 -10 независимых ,хороших трейдеров и потребовать у г Денисова инвест пароль, чтобы проверить торговлю, загрузку депозита и т.д за последние 2-3 месяца то наверное мы узнали правду
Возможно таковы есть и среди вкладчиков . Желательно чтобы люди были из разных городов , активно и успешно работали на рынке FOREX .Не думвю что стратегия торговли г Денисова уж такая секретная что неизвестна таким людям. Если он честный человек то ему нужна такая независимая экспертиза, также как и нам .

Я считаю что выводы такой комисии дали бы ответы на все ответы
Как думаете ?
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я "ЗА" Согласится ли г-н Денисов.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Не могу скачать в личном кабинете регламенты! Сервер не дает этого сделать. У кого-то они открываются? Мне они необходимы для обращения к юристам.
 

kohin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от MrHouse
Т.е., если у человека было 10К, осталось 100$, предлагаете забрать и не париться?
больше и нет вариантов, ну кроме 2х - ввести деньги на компенсационный счет и вообще ничего не получить, - потратить кучу сил и времени на суды, с 99,9% вероятностью безрезультатно, 0,1% на возврат еще 10к, выгодней лотерею купить.
Цитата:
Сообщение от allegroman
1. Первым делом, Денисов, чтобы снять подозрения, должен был предоставить ВСЕМ доказательства РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ и РЕАЛЬНОГО СЛИВА!
он и предоставит, но в своем липовом терминале, а доказать, что терминал поддельный очень сложно, особенно если он логи удалил.

Ну хоть кто-то понимает..радует.
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди!!!! У кого сейчас знакомые в Таиланде есть, которые возвращаются из Бангкока в течении 2-х дней в Москву???? Нужно очень для всех.
 
M

mushkel

Гость
Ну хоть кто-то понимает..радует.
Есть варианты как проверить . По крайней мере 2 есть. :)

добавлено через 3 минуты
Люди!!!! У кого сейчас знакомые в Таиланде есть, которые возвращаются из Бангкока в течении 2-х дней в Москву???? Нужно очень для всех.
Точнее заинтересуйте людей, почему это всем НАДО!
 
Последнее редактирование:

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть варианты как проверить . По крайней мере 2 есть. :)

добавлено через 3 минуты

Точнее заинтересуйте людей, почему это всем НАДО!

Если я не пишу это открыто, значит так надо. У вас есть такие люди?
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
я уже много раз писал в этой ветке, что чем меньше масштаб брокера, тем вероятнее мошенничество, у девлани масштаб был самый низкий = 100% мошенничеству, тут даже ни один сторонний трейдер счет не открыл.

Согласен! Был бы я трейдером тоже низачто бы не открыл! мне бы и инсты форекс хватило или альпари... Я в какой то странице в старой теме писал, что у девлани нет будущего! так как она изначально себя зарекомендовала как инвест компания а не трейдерская, и когда спрашивали в конфе скоко у них торгуют мне так и не ответили, ясен пень, никто! да и 16 памм врядли был сторониий трейдер, это показуха была, ничего больше...

Сайт они так и не сделают я думаю, смысл? всё равно от них все убегут! + обещания пол года как, ни у одной брокеркой конторы никогда не наблюдал вообще каких то проблем с сайтом. Всё чики пуки.
 

Airis

Новичок
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
из астрологического прогноза:

В период с 9 по 11 августа на небосводе будет формироваться довольно напряженная картина. Сформируется тау-квадрат – напряженная конфигурация аспектов из трех планет с вершиной на Уране.
Она может означать напряженную ситуацию и в нашей жизни (в жизни некоторых людей, гороскоп которых она затронет, она может проявиться особенно ярко). Главная ее опасность – сильное стремление к поспешным действиям, неосторожности, склонности к панике (в том числе и массовой). Особенной ответственности хотелось бы увидеть от людей, работающих на опасных объектах. Я не исключаю взрывов (особенно под землей), нарастание напряженности в мире, военных конфликтов, резких ситуаций в экономике. (А. Васильев)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а когда был дефолт рубля в 2008 году, случайно не 8 августа??? По моему 8!
Кто верит соввпадения?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
из астрологического прогноза:

В период с 9 по 11 августа на небосводе будет формироваться довольно напряженная картина. Сформируется тау-квадрат – напряженная конфигурация аспектов из трех планет с вершиной на Уране.
Она может означать напряженную ситуацию и в нашей жизни (в жизни некоторых людей, гороскоп которых она затронет, она может проявиться особенно ярко). Главная ее опасность – сильное стремление к поспешным действиям, неосторожности, склонности к панике (в том числе и массовой). Особенной ответственности хотелось бы увидеть от людей, работающих на опасных объектах. Я не исключаю взрывов (особенно под землей), нарастание напряженности в мире, военных конфликтов, резких ситуаций в экономике. (А. Васильев)

Идите Вы "своими прогнозами..
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Уважаемый, я не этого просила. Что запросить и как точно определить истинность информации при встрече.

можно запросить стейт с терминала, желательно заверенный самим Денисовым, а потом запросить его проверку и официальное подтверждение у Мигбанка, они вряд ли станут себя подставлять и скажут, что данные сделки отсутствовали.
Nickma, а вы сами когда нибудь попадали в ситуации, когда приходилось терять немалую сумму денег? Просто у Вас большой опыт, а обычно он зарабатывается собственными ошибками. Это просто личный интерес, не сочтите за что-то плохое, просто думаю, с какими мыслями теперь жить дальше..

конечно и такие ситуации были, в начале инвестирования почти все деньги потерял, тем не менее это наоборот стимул изучать новое, займитесь изучением форекса, сайтостроения, ставок на спорт, как найдете свою нишу в чем то, быстро возместите любые убытки.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне стыдно, но я не понимаю о чем Вы пишите? Переведите, тогда я запрошу с них ЭТО!

Говорю я о статистики торгов например как вот это, называеться Статмент.
zalil.ru/31573892/799bf6f8.4e4deab0/555.rar

если как тут кто то сказал в переписки с Денисовым что он ответил мол "моя торговля настолько проста что дав торговую историю любой трейдер сможет тарговать так же" тогда сказать надо что бы удалил с истории те данные которые он не хочет показыват . Например обьемы сделок, или открытие и закрытие сделок. Ну или пусть хоть что то представит в доказательство торгов.

Кстати знаю что есть такая штука, если большой депозит и крупный обьем слелки то эта сделка может открыться и закрыться не корректно т.е. как такового закрытия не последует по причине того что обьем очень большой и продавца или покупателя нет в рынке. По этому сделка не закрываеться вовремя а терминал пишет мол ждите. Такое обычно бывает еще на небольших счетах когда выходят новости и что бы войти в рынок происходит затык так как очень много народу щимиться а попасть открыть сили закрыть сделку не могут.
По этому чаще крупные счета открывают в ECN (что такое ECN и NDD) почитайте интересно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу