Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
И что по фен-шуй будет правильной обстановкой?
Ну лес там,домик лесничего с электро розетками,погреб прохладный и всё такое.Что бы "комфортно" "дорогой" директор себя чувствовал и был очень расположен к беседе.:)
 

Pinj

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну лес там,домик лесничего с электро розетками,погреб прохладный и всё такое.Что бы "комфортно" "дорогой" директор себя чувствовал и был очень расположен к беседе.:)

А я поднесу старенькую стоматологическую бор- машинку.....
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
правильно задать вопросы
Правильные вопросы Вы сами сформулировали несколько постов назад.
Единственное, что он должен доказать - целевое использование средств инвесторов.
Больше от него ничего не требуется.
В том и дело, что не торговал он на форексе. Совсем. Подтверждений тому масса.
Подтверждений обратного - ни одного. Даже намёков никаких.
 

MrDeimos

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда будет эта ваша встреча с Десовым? И когда следующая конференция?
 
M

mushkel

Гость
А когда будет эта ваша встреча с Десовым? И когда следующая конференция?
Встреча завтра. Надеюсь, что не отменится.

добавлено через 1 минуту
Подтверждений обратного - ни одного. Даже намёков никаких.
Какие подтверждения?

добавлено через 2 минуты
Подтверждения, что не торговал?
 
Последнее редактирование:

MrDeimos

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько человек будет на встрече? И кто все эти люди?
 

Stas11

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно взять фото Денисова?
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
что не торговал?
Наоборот, что торговал подтверждений нет.
То, что здесь:
volgafinans.com/marketmejkery-devlani
- не подтверждает торговли. Все эти договора - пыль в глаза прокуратуре.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
по ТВ3 идет передача про мошеников, интересно. Рассказывают как один мошеник умудрился продать на метталалом Эйфелеву башню. Или про то как мошеник умудрился в 70-х годах продать то ли люстру то ли ковер в одной известных и дорогих гостиниц Москвы. Ни в том ни в другом случии мошеника не споймали.

Психолог говорит - есть такое по природе что если мы видим красивого человека то и мы думаем что этот человек красив как снаружи так и внутри. И этим часто пользуються мошеники по этмоу одеваються в дорогие костюмы и т.д. )))
сижу и усмехаюсь )
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
В том и дело, что не торговал он на форексе. Совсем. Подтверждений тому масса.
Подтверждений обратного - ни одного. Даже намёков никаких.
А я вот вполне допускаю, что торговал, используя при этом наши деньги. И маркетмейкеры это подтвердят, если проверить. Другое дело, что к ПАММ счетам эта торговля не имела отношения. Нам отстёгивали понемногу как вздумается. Возможно Денисов действительно слил деньги на Форексе. Не все конечно, но может 50-70%. Но ему-то быть в убытке неохота, вот и покрыл свои убытки за счёт нас. Кидок конечно был, но как-то грубовато сработано, если заранее готовиться. Задержка с отчётами, потом эта ситуация с периресовкой графиков доходности (кто не в курсе, мой пост со скрином на 176 стр.), можно было быть поаккуратнее.
А какие подтверждения, что не торговал совсем?
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
И все же на встречу с Денисовым схожу. Вдруг из правил есть исключения. Вот такая я оптимистка, аж самой противно.
Графики, адреса и отчетность - это, конечно, хорошо. Но главное - банковские выписки ООО и офшорной компании - куда реально загонялись деньги и по каким основаниям? И что, под конец, все остатки слиты на счета маркетмейкеров, а не в помойки и обнал!
 
Последнее редактирование:

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
какие подтверждения
Всю ветку прочитайте; у трейдеров поинтересуйтесь как могло быть, а как точно не могло; поанализируйте всё это вкупе с поведением Денисова и всё Вам станет ясно.

Самый первый момент, натолкнувший меня на мысль, что Девлани - пирамида: 14 августа вижу в кабинете начисленный за неделю процент по ПАММ-1 и начисленные реферальные, а 16 числа читаю новость, что 8-9 августа слито 99%. Тогда откуда недельный профит? У Мавроди тоже профит наперёд расписан. Вот и всё.
 
A

Aleksandr Gurov

Гость
Кто будет на встрече? и кто договаривался?

добавлено через 6 минут
По моим данным предварительная договоренность о встрече на вторник. Договаривается о встрече Александр Дергунов
 
Последнее редактирование:
D

Dolphix

Гость
Кто будет на встрече? и кто договаривался?

добавлено через 6 минут
По моим данным предварительная договоренность о встрече на вторник. Договаривается о встрече Александр Дергунов

а о том где будет проходить встреча и во сколько еще не известно?
 
A

Aleksandr Gurov

Гость
точные договоренности будут в понедельник....на выходных Денисов не может встретиться (мой источник)
 
M

mushkel

Гость
точные договоренности будут в понедельник....на выходных Денисов не может встретиться (мой источник)
У меня договоренности с человеком, кто меня привел в Девлани. Встреча на воскресенье, на вечер, пока без уточнения времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу