Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
mushkel Огромная просьба, сфотографируйтесь с Денисовым при встрече. Или сфотайте его. Очень многие не знают нашего "героя" даже в лицо! Очень будем благодарны за фото!
 

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Денисову было бы нужно всех сознательно "кинуть", его бы уже в России не было и конференции и встречи он бы не проводил. Нужно время для разруливания ситуации. Не паникую и другим советую!

с кем он проводил встречи? а конференцию можно провести и сидя в Мексике.
время для разруливания ситуации? это когда обнаружилось что "не стаботала" защита в автомате и было принято решение "продолжить торги в ручном режиме"
в результате слив все? время для разруливания у него было. не хочет показать инвесторам куда реально слил деньги - покажет прокурору.

kuzma3549, установленной формы как таковой нет, приходите - пишите сами, либо с ваших слов пишут - как угодно.
нет возможности вставить ссылку.. идем на хитрость :)
ХТТП://ВВВ.nekrasoff.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=66&Itemid=60
ну хотя бы даже вот так уже сойдет. если что то в прокуратуре можно уточнить как правильно будет.

добавлено через 1 минуту
Скоро все выяснится, ситуация уже существует. Надо немного подождать. И нет смысла истерить. Будет результат- будет реакция.:) Зато как прочистило мозг! Хороший урок мне.

немного не так. НЕ будет результата - будет реакция.
 
Последнее редактирование:
M

mushkel

Гость
немного не так. НЕ будет результата - будет реакция.
Отрицательный результат - тоже результат! Но для получения любого результата нужно время. Компенсационный счет должен заработать только с понедельника. Так успокойте свой гневный ум и дождитесь хотя бы понедельника. Вы уже точно никуда не опаздываете. Денег, если нет, то уже и нет (при плохом раскладе). И уж точно наша полиция -хреновый помощник, к сожалению. Но попытаться можете, пройдете путь многих подобных обманутых. Многим что-то вернули? Единицам.
Сегодня назначена встреча с Денисовым, если состоится - отпишусь.
Да, надо признать мошенники люди далеко не с низким интеллектом. Если он нас "сделал" - делаем вывод,что наши мозги оказались скудными и быстрей образовываться и развиваться. Ибо мошенников много, и че на них пенять, коль сами в руки идем к ним. Не обижайтесь. ИМХО
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
ХТТП://ВВВ.nekrasoff.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=66&Itemi d=60
Благодарю. Поможет не только мне. Вора к прокурору!
Ещё надо чего-нибудь по-части СМИ придумать. Шумиха бы не помешала.

добавлено через 6 минут
че на них пенять, коль сами в руки идем к ним
Это верно. Урок полезный.
Однако, Денисов посеял недоверчивость в интернете, что уже - преступление.

А то, что денег законным путём не вернуть - совсем не важно
(если оно действительно так обстоит). Смысл не в этом.
 
Последнее редактирование:
M

mushkel

Гость
Однако, Денисов посеял недоверчивость в интернете, что уже - преступление.
Это Вы о чем? :)) Интернет на 90 % - лживая болтушка. Для Вас это стало новостью?
Что Денисов вор - надо доказать. Я только за факты. Только аудит, который покажет, что были реальные торги и реальная просадка. Если они были - это другая история. Презумпцию невиновности никто не отменял.
Это мое отношение к данной ситуации.
 

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Только аудит, который покажет, что были реальные торги и реальная просадка. Если они были - это другая история.

если бы они были - то вопросов бы не было.
ждем результатов Вашей встречи.
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Если состоится встреча с Денисовым, спросите у него как будет начисляться компенсация. Главное сроки, хотя бы ориентировочно. На конфе его спрашивали, но он от прямого ответа ушёл. Как я понял, основной доход пойдёт от торговли теми копейками, которые остались. Это около 10% в месяц. Плюс часть от доходов компании. Какая часть, и главное какие у компании доходы? Сейчас практически все инвесторы будут сидеть на компенсационном счёте, т.е. от них компании дохода не будет никакого. Новые инвесторы вряд ли толпой ломанутся в Девлани нести свои кровные, тем более крупные суммы. Доход от торговли трейдеров? А есть ли эти трейдеры? Ну допустим есть несколько десятков. А пострадавших инвесторов - тысячи. На что мы можем расчитывать? 3-5$ в месяц дополнительно? Ну пусть даже в сумме 15% в месяц будем иметь.
Пример для 15%: при начальной сумме 100$, сумме компенсации 10000$ и с учётом ежемесячного реинвеста весь процесс займёт 2 года и 9 месяцев.
А если будем иметь 10% в месяц (что более реально): понадобится ровно 4 года.
А проживёт ли столько компания? И не случится ли за это время нового форсмажора?
Кстати, если Денисов наши денежки просто присвоил, а точнее как бы взял их в беспроцентный кредит, то за это время он получит неплохую прибыль. И компанию сохранит, и репутацию не испортит, и с законом у него будет всё в порядке. Красота...
Не удивлюсь, если позже появится возможность пополнения компенсационного счёта. Типа, чем больше добавишь, тем быстрее получишь компенсацию...
 
M

mushkel

Гость
если бы они были - то вопросов бы не было.
ждем результатов Вашей встречи.
Друзья, Вы же нетерпеливые! Давайте попробуем хотя бы разобраться в ситуации.
Знаете, что сегодня ответил мой супруг:"Ты целый год получала проценты от Девлани, ездила за границу, неплохо жила......а сейчас не разобравшись хочешь обвинить Денисова.....разберись для начала."

добавлено через 2 минуты
Если состоится встреча с Денисовым, спросите у него как будет начисляться компенсация. Главное сроки, хотя бы ориентировочно. На конфе его спрашивали, но он от прямого ответа ушёл. Как я понял, основной доход пойдёт от торговли теми копейками, которые остались. Это около 10% в месяц. Плюс часть от доходов компании. Какая часть, и главное какие у компании доходы? Сейчас практически все инвесторы будут сидеть на компенсационном счёте, т.е. от них компании дохода не будет никакого. Новые инвесторы вряд ли толпой ломанутся в Девлани нести свои кровные, тем более крупные суммы. Доход от торговли трейдеров? А есть ли эти трейдеры? Ну допустим есть несколько десятков. А пострадавших инвесторов - тысячи. На что мы можем расчитывать? 3-5$ в месяц дополнительно? Ну пусть даже в сумме 15% в месяц будем иметь.
Пример для 15%: при начальной сумме 100$, сумме компенсации 10000$ и с учётом ежемесячного реинвеста весь процесс займёт 2 года и 9 месяцев.
А если будем иметь 10% в месяц (что более реально): понадобится ровно 4 года.
А проживёт ли столько компания? И не случится ли за это время нового форсмажора?
Кстати, если Денисов наши денежки просто присвоил, а точнее как бы взял их в беспроцентный кредит, то за это время он получит неплохую прибыль. И компанию сохранит, и репутацию не испортит, и с законом у него будет всё в порядке. Красота...
Не удивлюсь, если позже появится возможность пополнения компенсационного счёта. Типа, чем больше добавишь, тем быстрее получишь компенсацию...
Насколько мне известно, у Девлани был некий компенсационный на случай нештатных ситуаций. Вот эти деньги + остатки и пойдут отыгрываться.

добавлено через 14 минут
Я тоже уже ничему не удивлюсь, девочка выросла....Но оперировать готова уже не верой и домыслами, а знаниями и фактами. Когда я отдавала деньги в Девлани, мне было лень читать о Форексе, общаться с трейдерами и т.д. Зато за последние 3 дня, благодаря ситуации с девлани, ох как я поумнела... И почитала, и пообщалась с профессионалами, и про пирамиды поподробней почитала. Вопрос в студию: Чего же мне перед тем как отдать деньги не училось, и не читалось? Ответ очевиден. И таких невежд здесь много.
К чему я пишу этот опус? Чтобы все (и я в том числе) повзрослели и начали нести ответственность за собственные выборы в жизни. Так как не будет Денисова, будет Вася Пупкин, который сделает подобное со мной. Надеюсь на такие грабли я уже не наступлю. Учиться - это не значит не наступать на грабли, а значит не наступать на одни и теже грабли дважды.
Спркойно, это я себе.

добавлено через 35 минут
Коллеги, встречу на сегодня подтвердили. Денисов в Самаре. Прошу Вас успокоиться и подождать инфы. Выйду на связь после 21.00. Максимально постараемся прояснить ситуацию. Главное, чтобы Владимир пошел на конструктивный разговор. Отдохните до вечера, поберегите себя.:)
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну чтож, скрестим пальцы!:)
Желаем Вам ясного ума и настойчивости сегодня. И не забудьте про фото:wink2:
 
М

Макс Максимов

Гость
А кто-нибудь, что-нибудь, куда-нибудь написал? Не повредит в любом случае. Если все честно, значит подтвердятся слова. А если обман - то выяснится что обман. Хотя уже ничего хорошего в любом случае ждать не стоит. Только чтобы другим неповадно было.
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приезжайте в Самару и лицезрейте. Пока он точно в городе.)
Где такую кучу людей Самара разместит?
И если мы все приедем, где модно будет провести встречу?
На сегодняшний день Ваша встреча носит приватный порядок?
 
M

mushkel

Гость
На сегодняшний день Ваша встреча носит приватный порядок?
Про приватность не знаю. Мне сообщили когда и где быть. И не только мне. Но зная, насколько несдержаны и эмоционально расхлябаны могут быть люди, намеренно воздержусь сообщать кому-либо время и место встречи. Знаю только, что встреча уже не первая. Инвесторы имеют доступ к Денисову. Просто надо заранее договариваться.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Если 2-5 новых неизвестных участников форума (даже не представивших ни единого скрина) напишут, что все проверили, торговля велась, был реальный слив, это всех устроит, и претензий к Денисову больше не будет?
 
M

mushkel

Гость
Где такую кучу людей Самара разместит?
Самара может разместить ОЧЕНЬ большую кучу.... У нас просторно. Полей, лесов и горок хватает. Приезжайте в гости.:)

добавлено через 1 минуту
Устроим нагорную проповедь в Самаре.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
А в нашем маленьком городке людей "заказывают" за 50 т. руб. ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу