Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turik_89

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а когда был дефолт рубля в 2008 году, случайно не 8 августа??? По моему 8!
Кто верит соввпадения?

тогда была война Грузии с осетией и открытие олимпийских игр в Пекине!
 

Andre5711

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
позволю себе процитировать самого себя. ИЗВИНИТЕ
соообщениие 1383

Если пригласить допустим 5 -10 независимых ,хороших трейдеров и потребовать у г Денисова инвест пароль, чтобы проверить торговлю, загрузку депозита и т.д за последние 2-3 месяца то наверное мы узнали правду
Возможно таковы есть и среди вкладчиков . Желательно чтобы люди были из разных городов , активно и успешно работали на рынке FOREX .Не думвю что стратегия торговли г Денисова уж такая секретная что неизвестна таким людям. Если он честный человек то ему нужна такая независимая экспертиза, также как и нам .

Я считаю что выводы такой комисии дали бы ответы на все ответы
Как думаете ?

Многие говорят г Денисов - ВОР
Другие наоборот -Честный человек


чтобы узнать истину нужно принять мое предложение и его реализовать

Почему - ?
Я не успешный трейдер и не асс а в торговле на FOREX

Но я знаю что когда я увижу что во время так называемого тех дефолта зазрузка депозита была огромна - значит г Денисов с командой пытались спасти большую просадку которую получили , и бросили все имеющиеся средства для того чтобы компенсировать потерм и минимизоровать убытки

Ситуация конечно оч. неоднозначная и во время таких ситуаций принять правильное решение за короткий строк ----оч тяжело , особенно если это не твои деньги --- не завидую тем кто окажется в такой ситуации

Всем и противникам и защитникам г Денисова .т.е всем нам , да и самому г Денисову ( если он честный человек и делал все для того чтобы выйти из просадки а не прикрыть свое воровство нужна такая экспериза

Если здесь есть опытные трейдеры хотелось бы выслушать их мнение

Для меня есть вопрос на который у меня нет овета - как и где узнать что
документы которые предоставят , в т ч пароль инвестора не фальшивки
 

Set 763

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В ночь с 8 на 9 августа на Форексе произошел резкий скачок в соотношениях валютных пар, в связи с чем защитные стопы не сработали. В итоге, произошла значительная просадка на всех ПАММ счетах Devlani. (В этот период значительную просадку получили не только ПАММы Devlani, но и ПАММ-счета других управляющих в брокерских компаниях)

В среду, 17 августа, директор компании Devlani Денисов В.Н. провел внеочередную конференцию, на которой рассказал о произошедшем и о предстоящих действиях компании.

С одной стороны, это форс-мажор, и о подобных возможных ситуациях написано в договоре, который заключается с компанией. Т.е. по букве закона, в соответствии с договором, который заключается со всеми клиентами, компания своим инвесторам ничего не должна.

НО!

Понимая ситуацию, компания приняла на себя ответственность компенсировать всем своим клиентам деньги, потерянные из-за форс-мажора! Всем клиентам компании Devlani, при входе в кабинет предлагается все оставшиеся на счете деньги перевести на компенсационный памм счет. В течение 4-6 месяцев планируется полный возврат потерянных средств инвесторами! Имеется в виду разница между введенными и выведенными в ПАММ Devlani деньгами. Подробней обо всем этом написано в личном кабинете Devlani.

Все вопросы, поднятые на конференции:

1. Что произошло с компанией Девлани в период с 8-12 августа?
2. Как могла произойти такая большая потеря средств на ПАММ-счетах клиентов?
3. Почему не сработал порог безопасности на уровне 90% на ПАММ1?
4. Действительно ли это была просадка счетов, а не вывод средств на какие-то счета? Как можно удостовериться, что это была просадка, потеря средств именно на рынке Форекс?
5. Какую ответственность несет компания за незакрытие ПАММ1 на пороге безопасности?
6. Какие выводы сделала компания после того, что произошло?
7. Кому Вы готовы компенсировать убытки? Как будет проходить вся процедура компенсации?
8. Что должен сделать инвестор, чтобы получить компенсацию?
9. Как скоро будет выплачена компенсация?
10. Почему не были закрыты позиции в ручную?
11. Что такое система каскадного отключения, которая будет введена в компании?
12. Работа сайта.
13. Оценка работы трейдера?
14. Как правильно инвестору распределять свои средства?
15. Какой Вы видите компанию через 1 год, 3 года, 5 лет?
16. Отношение к жёлтой прессе? (форумы, чаты)

Запись конференции можно скачать по ссылке:
http://narod.ru/disk/22124230001/devlani_17.08.2011.mp3.html

От себя могу сказать, что другой руководитель подобной компании в подобной ситуации закрыл бы компанию, сказав "Извините, форс-мажор…". И если друг познается в беде, то надежность и ответственность компании в трудностях! И в первую очередь, в финансовых трудностях. Я лишний раз убедился в том, что уже более трех лет сотрудничаю с очень надежной компанией, у которой очень ответственное руководство!

Подобная ситуация в торгах с Владимиром Денисовым произошла впервые за 10 лет торговли на валютном рынке Forex. Этого не мог предугадать никто.

Получив этот бесценный опыт, компания Devlani открывает новые, гораздо более защищенные ПАММ-счета. Так что теперь Devlani стала еще сильней, опытней и надежней!

Если у Вас возникнут вопросы, то я всегда открыт для общения с Вами! [email protected]

До встречи в следующих письмах!
С уважением,
Ваш финансовый консультант Николай Слюсарев
Доверительное управление капиталом


улыбнуло :lol:
 
Последнее редактирование:

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
mushkel какие есть варианты проверки реальности торгов. В моем понимании посмотреть не бумажные или скрипты, а реальные счета и сделки на компе в МТ4

добавлено через 21 минуту
Друзья, а когда был дефолт рубля в 2008 году, случайно не 8 августа??? По моему 8!
Кто верит соввпадения?

Дефолт рубля. Такого понятия Не может быть. Дефолт -невозможность выполнения своих долговых обязательств. Ты имел ввиду девальвация - обесценивание рубля. 8 августа началась война с грузией, соответственно конечно наш рынок резко упал, но он и так тогда был медвежим. Так же помню что из Самары в Турцию мы вылетили с опозданием, т.к. прилетал Медведев или ждали, но он не прилетел из-за войны. Путин тогда был в Пекине на открытии олимпиады. Вот хитрый Денисов, как все срежиссировал.
Дефолт России был в августе 2008 года и соответственно девальвация рыбля, когда он за неделю с 6 рублей вырос до 24 рубл.
 
Последнее редактирование:
M

mushkel

Гость
mushkel какие есть варианты проверки реальности торгов. В моем понимании посмотреть не бумажные или скрипты, а реальные счета и сделки на компе в МТ4
Я не буду описывать технологию, как проверить реальны ли торги, но она возможна. На встречу пойдут не только "чайники", но и парочка реальных трейдеров, один из которых еще и обучает молодых начинающих. Смотреть, естественно будем,ч то показываемый счет находится на реальном сервере брокера и атрибуты счета ("имя счета") заявлены на Денисова; также что не явялется подставным- не перенаправлятся на фиктивный сервер,предоставляющий подставные торговые операции; историю торговых операций (особенно 8-9 августа 2011);Денисов должен показать электронные письма от брокера
подтверждающие что реальный счет был открыт на его имя,
и проверить в скрытой информации этих email что
дейсвительно ip, сервера и даты отправки соответствуют заявленным
(это может сделать прямо в почтовой программе Денисова он сам, открыв
параметры ("хёдеры") данных email) и т.д.

Главное, чтобы Денисов на некоторые действия согласился

добавлено через 11 минут
Несмотря на большие финансовые потери, меня не оставляет уверенность, что Денисов порядочный человек и вернет обещанное. Не кидайте в меня тапки, так как оперирую сейчас не фактами , а интуицией. Видела его и общалась, ну не похож он на мошенника.
 
Последнее редактирование:

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему единственный вариант для вкладчиков - забрать деньги с основного и забыть про этот хайп, даже если каким то чудом удастся доказать мошенничество, то денег в пирамиде намного меньше, чем обязательств, вернете в лучшем случае 10% от депозита, с вероятностью 0,01%, больше времени и нервов истратите[/QUOTE


Вероятность 0,01% конечно удручает, но 10% депозита гораздо больше чем 0,5%. Гораздо полезней хотелось с тобой пообщаться в личку, т.к. у меня оказывается 0 сообщений и я не могу этого сделать. Напиши, если не сложно
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Вот часть ответа из почтовой рассылки одного из ПБ Девлани:
"3. Почему не сработал порог безопасности на уровне 90% на ПАММ1?

Порог безопасности – это техническое средство, созданное для органичения убытков.
К сожалению, оно не дает 100% гарантии. При обычном состоянии рынка оно работает хорошо
и при возникновении определенных ситуаций оно четко срабатывало и это давало основание
полагать, что система работает без сбоев. Как показала нынешняя ситуация,
такое средство может давать сбой. Учитывая полученный опыт, скрипт по отсечению рисков
дорабатывается и будет реализован в новых ТМА счетах, котоыре придут на смену ПАММ счетам.


4. Действительно ли это была просадка счетов, а не вывод средств на какие-то счета?
Как можно удостовериться,что это была просадка, потеря средств именно на рынке форекс?

Такие подтверждения получить можно. Но в связи с тем, что по условиям работы с
маркетмейкерами, мы не можем обнародовать эти данные публично, мы не будем их публиковать
на сайте или делать отправку сканов документов всем желающим.
С подтверждающими документами можно будет ознакомиться при личной встрече с Денисовым В.Н.

5. Какую ответственность несёт компания за незакрытие ПАММ1 на пороге безопасности?

Несработка порога безопасности относится к техническому риску, в связи с чем компания
и маркетмейкеры не несут ответсвенность за полученные убытки.
Но компания дорожит своими клиентами и дорожит доверием, которое оказали клиенты,
передавая средства в управление. Поэтому компания приняла решение компенсировать
убытки клиентов в размере разницы между суммой введенных средств на ПАММ счета и выведенных.

6. Какие выводы сделала компания после того, что произошло?

После произошедшего, компания оценила все решения и действия,которые были приняты
во время сложившейся ситуации и сейчас принимает меры к тому, чтобы еще более
снизить риски.
Одним из таких решений является доработка программы по отсечению рисков
при неблагоприятной ситуации на рынке,котора будет внедрена в новых счетах.

7. Как скоро будет выплачена компенсация?

Средства на компенсационный счет будут поступать несколько раз в месяц. Клиенты смогут
отслеживать это в личных кабинетах. В зависимости от остатка сумм на счете клиента,
кому-то средства будут возмещены быстрее, кому-то медленнее.
Тем не менее, компания будет стараться провести компенсации в наиболее короткие сроки.
Для этого на компенсационный счет будет зачисляться вся прибыль от торговли средствами,
которые находятся на этом счете. А также на этот счет будет переводиться часть прибыли
компании от управления средствами клиентов на других счетах и дохода на спреде от
торговли трейдеров, которые торгуют самостоятельно."
 

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не буду описывать технологию, как проверить реальны ли торги, но она возможна. На встречу пойдут не только "чайники", но и парочка реальных трейдеров, один из которых еще и обучает молодых начинающих. Смотреть, естественно будем,ч то показываемый счет находится на реальном сервере брокера и атрибуты счета ("имя счета") заявлены на Денисова; также что не явялется подставным- не перенаправлятся на фиктивный сервер,предоставляющий подставные торговые операции; историю торговых операций (особенно 8-9 августа 2011);Денисов должен показать электронные письма от брокера
подтверждающие что реальный счет был открыт на его имя,
и проверить в скрытой информации этих email что
дейсвительно ip, сервера и даты отправки соответствуют заявленным
(это может сделать прямо в почтовой программе Денисова он сам, открыв
параметры ("хёдеры") данных email) и т.д.

Главное, чтобы Денисов на некоторые действия согласился

добавлено через 11 минут
Несмотря на большие финансовые потери, меня не оставляет уверенность, что Денисов порядочный человек и вернет обещанное. Не кидайте в меня тапки, так как оперирую сейчас не фактами , а интуицией. Видела его и общалась, ну не похож он на мошенника.
Я с ним тоже встречался. И то же только после этого сам и мой друзья инвестировали кругленькие суммы. Но могу сказать. Человек с внешность и интеллектом бомжа никогда не сможет одурачить на десятки лямов. Поэтому внешость обманчива. Напишите мне в личку пообщаемся.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Я не буду описывать технологию, как проверить реальны ли торги, но она возможна. На встречу пойдут не только "чайники", но и парочка реальных трейдеров, один из которых еще и обучает молодых начинающих. Смотреть, естественно будем,ч то показываемый счет находится на реальном сервере брокера и атрибуты счета ("имя счета") заявлены на Денисова; также что не явялется подставным- не перенаправлятся на фиктивный сервер,предоставляющий подставные торговые операции; историю торговых операций (особенно 8-9 августа 2011);Денисов должен показать электронные письма от брокера
подтверждающие что реальный счет был открыт на его имя,
и проверить в скрытой информации этих email что
дейсвительно ip, сервера и даты отправки соответствуют заявленным
(это может сделать прямо в почтовой программе Денисова он сам, открыв
параметры ("хёдеры") данных email) и т.д.

Главное, чтобы Денисов на некоторые действия согласился

добавлено через 11 минут
Несмотря на большие финансовые потери, меня не оставляет уверенность, что Денисов порядочный человек и вернет обещанное. Не кидайте в меня тапки, так как оперирую сейчас не фактами , а интуицией. Видела его и общалась, ну не похож он на мошенника.
Зачем заранее раскрывать свои козыри (методику аудита)? И где Вы видели крупного афериста, который бы был похож на мошенника? Однако, интонация, тембр и ритм речи вполне мошеннические!
 
Последнее редактирование:

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, а вы сами когда нибудь попадали в ситуации, когда приходилось терять немалую сумму денег? Просто у Вас большой опыт, а обычно он зарабатывается собственными ошибками. Это просто личный интерес, не сочтите за что-то плохое, просто думаю, с какими мыслями теперь жить дальше..

Я хоть не никма. Но скажу: век живи, век учись, все равно д____м помрешь. Я в своей жизни столько раз терял, что думал, что мне это больше не грозит. Но если в советские времена нас обувало государство, и не раз. То теперь коммерческие банки, пирамиды, друзья, родственники. Не угадаешь, где найдешь, где потеряешь. Когда нибудь книгу напишу: как 7-ми летние инвестиции в сберкассу (тогда сбербанк так назывался) стоимость 6-ой модели жигули, мне еле хватили на 2 ящика водки которые мы пропили за 2 недели. В разделе девлани будет ссылка на этот сайт. Но все-таки большинство богатейших финансистов в мире (Россия не в счет) сначала сливали свои капиталы и на этом набирались опыта. Так что дерзай. И у тебя все получится.
 
M

mushkel

Гость
Я с ним тоже встречался. И то же только после этого сам и мой друзья инвестировали кругленькие суммы. Но могу сказать. Человек с внешность и интеллектом бомжа никогда не сможет одурачить на десятки лямов. Поэтому внешость обманчива. Напишите мне в личку пообщаемся .
Ну на миллион у.е. при встрече он тоже не выглядел :)
Поживем - увидим.

добавлено через 4 минуты
Зачем заранее раскрывать свои козыри (методику аудита)? И где Вы видели крупного афериста, который бы был похож на мошенника? Однако, интонация, тембр и ритм речи вполне мошеннические!
Если Владимир честный игрок, то все предложенное (аудит) только способно обелить его имя......если откажется то,....можно делать выводы. Нам скрывать от него нечего.
 
Последнее редактирование:
M

mushkel

Гость
Еще меня удивляет желание некоторых покозырять своим опытом и знаниями.:) Мошенник всегда находит способ привлечь определенный тип людей. У преступника есть своя жертва. Вот мы жертвы этой ситуации, видимо, тоже по причинам. Попались на жадности, доверчивости, НЕВЕЖЕСТВЕ. Вот сижу и размышляю на чем попалась я. Выводы неутешительные. Так что на вопрос как жить дальше, есть ответ -умнеть, знать и понимать и помнить про "....сыр в мышеловке..."
О, какая я "умная", задним число!!!:)
Кстати, среди вкладчиков были и трейдеры, и банковские работники и.....вроде люди с хорошим базовым финансовым образованием... Не помогло. Жадность и доверчивость победили разум.
Если подтвердится факт мошенничества - очередной урок на тугую голову.

добавлено через 2 минуты
а вот и наш новый гимн.
Гимн прослушала. И все же на встречу с Денисовым схожу. Вдруг из правил есть исключения. Вот такая я оптимистка, аж самой противно.
 
Последнее редактирование:

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Токого ШОУ Я еще не видел.Настоящий блокбастер.Сценарий держит до последнего.Интересно чем все кончится?:rolleyes:
 
M

mushkel

Гость
Самарские откликнитесь. Те, кто занимался торгами на Форекс сам.

добавлено через 5 минут
Помогите на комп установить версию MetaTrader и соответственно Ноутбук защитить файрволлом и антивирусом.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Самарские откликнитесь. Те, кто занимался торгами на Форекс сам.

добавлено через 5 минут
Помогите на комп установить версию MetaTrader и соответственно Ноутбук защитить файрволлом и антивирусом.
вы так торопитесь слить все свои деньги?:)
 
M

mushkel

Гость
вы так торопитесь слить все свои деньги?
Видимо, Вы догада! Я не могу сказать для чего, очень надо.

добавлено через 1 минуту
Да и сливать уже, вроде как, и нечего. Слили другие, более шустрые.

добавлено через 19 минут
Реально за сутки общения на этом сайте помог только один человек. Спасибо ему.

добавлено через 55 минут
Кто знает с сайта кокого брокера Денисов вел торговлю?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Реально за сутки общения на этом сайте помог только один человек. Спасибо ему.
Так это ж форум...Хоть и один из лучших. Обычное дело - более 80% просто высказывают своё мнение
 

Pinj

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это ж форум...Хоть и один из лучших. Обычное дело - более 80% просто высказывают своё мнение

Форумы созданы для обмена информацией участников различных проектов, а также для простого общения(что не очень приветствуется админами), Главный потенциал форумов в возможности формирования коллективного мнения или решения, а это дорогого стоит! Ведь одна голова -хорошо, а куча обманутых голов - сила!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу