Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

Airis

Новичок
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
только не принимайте на личный счет. интернет - не место для доверия. если Вы - реальный инвестор, и если сегодня реальная встреча - возникает у меня недоумение и вопрос - зачем так много говорить до встречи, вернее было бы делать это после... Но - это лишь мое мнение, всего лишь видение ситуации через призму моего опыта.
 
M

mushkel

Гость
только не принимайте на личный счет. интернет - не место для доверия. если Вы - реальный инвестор, и если сегодня реальная встреча - возникает у меня недоумение и вопрос - зачем так много говорить до встречи, вернее было бы делать это после... Но - это лишь мое мнение, всего лишь видение ситуации через призму моего опыта.
Я Вам объясню зачем. Мне также тяжело было перенести этот финансовый удар и общаясь здесь я нашла:1. Единомышленников по несчастью 2. Есть те, кто оказал неоценимую информационную помощь 3. Здесь есть люди, которые бесценны для знакомства на будущее, что бы не попасть в подобные ситуации.
А встреча сегодня реально будет. Вот ее итоги предсказать сложно.

добавлено через 1 минуту
Жаль, на брудершафт с Вами не пили!!!
Извините, конечно только на Вы!
 
Последнее редактирование:

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000

Airis

Новичок
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
про прокуратуру и сми согласен
но уважаемые инвесторы которые попадут на встречу, если она все же будет:
1 вы уверены в том что гр.Денисов и есть гр.Денисов? Спросите хотя бы паспорт с регистрацией для того чтобы удостовериться в личности.
2 почему бы на встречу сразу не пригласить сми? ведь это уже будут не просто разговоры в приватной беседе, а публичные заявления, за которые можно спросить.
3 в ходе беседы добейтесь конкретных ответов на поставленные вопросы, а не размытых фраз. например, конкретные даты выполнения обязательств по компенсации инвестированных средств.

кроме того всем кто пытается успокоить инвесторов, уважаемые, а что вы так переживаете, если в действиях гр. Денисова есть состав преступления и прокуратурой будет возбуждено уголовное дело, что в этом страшного. вынесут решение об избрании меры пресечения, поставят в стоп-лист на выезд за пределы рф. а уж там гр.Денисов сам примет решение как быть ему дальше. или инвесторам средства возвращать или париться в бараке. мавроди, отсидел не по детски в самарской области между прочим. вопрос во сколько гр.Денисов оценит каждый год отбытия в исправительном учреждении. ну а если он честный и порядочный бизнесмен не будет всего вышеизложенного. вы бы лучше переживали за действия влиятельных людей вложивших крупные средства. для них они далеко не последние... а вот дело принципа это серьезно... могут пойти и на крайние меры, тогда уж точно никто и ничего не получит
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
ну а если он честный и порядочный бизнесмен не будет всего вышеизложенного
Любой честный человек в такой ситуации покажет реальные документы, где все будет видно, как дважды два... А если опять начнутся байки с картинками... Как говорил незабвенный Остап, "таких, как вы, я убивал в детстве из рогатки!" Так что, рогатку на встречу прихватить не помешает!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Рискуя получить ярлык засл(р)анца. Но, все-таки, стоит сказать еще и еще раз.
На форуме многое писалось о том, что, мол, предупреждали людей, и интернет просто кишит изобличающей компанию информацией. На раз можно найти информацию о том, как Денисов сливал крупные суммы денег.
Когда я впервые узнал про Девлани и принимал решение, такой инфы не было и в помине. Многочисленные форумы изобиловали хвалебными отзывами, лишь изредка встречались негативные, ничем не подкрепленные, а потому на мой субъективный взгляд необоснованные. Безубыточные 4—ре года и среднестатистические 5% в месяц, а так же гарантии возврата 90% вложенного капитала, делали своё дело, и мы, как мотыльки летели на обворожительно-красивое и умиротворяющее-притягивающее пламя, забывая об осторожности рискуя сгореть.
Еще ничего не доказано, а мы лепим уже свои ярлыки. Это всего лишь версии и ничего более. Вместо стремления докопаться до истины, мы истерим. Не допуская вообще как таковой мысли о том, что потери действительно могли иметь место. Если они реально были, то мы должны отдавать должное мужеству данного человека, который не побоялся и признал, что допустил ошибки, плюс еще принял решение о возмещение убытков своим инвесторам.
Если это технический дефолт, то его нужно доказать. Если вы все такие умные, давайте приводите доказательную базу, которую можно прикрепить к делу, а не свои рассуждения на тему, какой Денисов козёл, му…ак, **** и т.д. Но никто никаких телодвижений не делает, просто изливается желчь на страницы форума и всё. Кто уже был в прокуратуре, кто попытался сделать запросы маркетмейкерам о состоянии счетов, кто вообще хоть, что-то предпринял в этой ситуации? Ответ – НИКТО. Только слова и всё. Был создан чат в скайпе, и что в нем? Опять переливы из пустого в порожнее. Не понятно чего хотят добиться, обвинить или оправдать. Нужна истина, а бездействие не позволит ее узнать. Если обманщик, то нужно заставить ответить по закону, если честный человек поддержать в трудный период времени.
 
M

mushkel

Гость
Рискуя получить ярлык засл(р)анца. Но, все-таки, стоит сказать еще и еще раз.
На форуме многое писалось о том, что, мол, предупреждали людей, и интернет просто кишит изобличающей компанию информацией. На раз можно найти информацию о том, как Денисов сливал крупные суммы денег.
Когда я впервые узнал про Девлани и принимал решение, такой инфы не было и в помине. Многочисленные форумы изобиловали хвалебными отзывами, лишь изредка встречались негативные, ничем не подкрепленные, а потому на мой субъективный взгляд необоснованные. Безубыточные 4—ре года и среднестатистические 5% в месяц, а так же гарантии возврата 90% вложенного капитала, делали своё дело, и мы, как мотыльки летели на обворожительно-красивое и умиротворяющее-притягивающее пламя, забывая об осторожности рискуя сгореть.
Еще ничего не доказано, а мы лепим уже свои ярлыки. Это всего лишь версии и ничего более. Вместо стремления докопаться до истины, мы истерим. Не допуская вообще как таковой мысли о том, что потери действительно могли иметь место. Если они реально были, то мы должны отдавать должное мужеству данного человека, который не побоялся и признал, что допустил ошибки, плюс еще принял решение о возмещение убытков своим инвесторам.
Если это технический дефолт, то его нужно доказать. Если вы все такие умные, давайте приводите доказательную базу, которую можно прикрепить к делу, а не свои рассуждения на тему, какой Денисов козёл, му…ак, **** и т.д. Но никто никаких телодвижений не делает, просто изливается желчь на страницы форума и всё. Кто уже был в прокуратуре, кто попытался сделать запросы маркетмейкерам о состоянии счетов, кто вообще хоть, что-то предпринял в этой ситуации? Ответ – НИКТО. Только слова и всё. Был создан чат в скайпе, и что в нем? Опять переливы из пустого в порожнее. Не понятно чего хотят добиться, обвинить или оправдать. Нужна истина, а бездействие не позволит ее узнать. Если обманщик, то нужно заставить ответить по закону, если честный человек поддержать в трудный период времени.

На 1000% согласна. Только факты и тогда выводы и действия
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
При наличии всех документов, подтверждающих реальный непреднамеренный убыток, долг перед инвесторами (в соответствии с публичными заявлениями Денисова) - 90% от их депозитов. Остальное - болтовня, разводилово и кидок(мошенничество)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу