Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
oleg-12, а вы разве не были на встрече?

Нет, я сам договаривался о встрече, она будет чуть позже...

добавлено через 1 минуту

да, конечно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
кроме того что он супер парень на встрече ничего небыло? коментарии будут?

Информации не будет, человек не хочет давать никаких своих контактов, кроме как в форуме не общается. Так что делайте выводы сами.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
А что вы хотели услышать от особы, приближенной к Императору? "Крепитесь! Делайте взносы! Заграница нам поможет!"
А кто-нибудь более адекватный был на встрече?
Кстати, у Денисова страничка есть на Одноклассниках, в поиске набрать владимир денисов самара и выбрать пользователя Владимир ***** 34 года, самара. Он там на квадрацикле с закрытым лицом и 24 друга у него. Хотя раньше это была вполне нормальная страница, и фото было то ли с кокосами, то ли с ананасами в руках. А потом всех друзей поудалял.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
M

mushkel

Гость
В дискуссию со мной вступать не стоит, отвечать не буду, та как не вижу смысла удовлетворять всех и по-всякому. Пишу только ИМХО о встрече.
Денисов никуда не уехал, с инвесторами встречается. Видно, что очень расстроен. Общается открыто и профессионально. Ничего не скрывает, доказательства, запрошенные нами, готов предоставить, об этом есть договоренность. Компенсацинный счет с завтрашнего дня начинает работать, будем наблюдать. Все. Пока мои впечатления положительные. Второй раз его вижу и второй раз любуюсь этим человеком. Одарил ведь Господь обаянием. Надеюсь, что и дальше не разочарует.:)) Вот такое мое ИМХО.
Ну начинайте биться....титаны, представляю, что сейчас польется из некоторых. А я пойду спать, устала.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
В дискуссию со мной вступать не стоит, отвечать не буду, та как не вижу смысла удовлетворять всех и по-всякому. Пишу только ИМХО о встрече.
Денисов никуда не уехал, с инвесторами встречается. Видно, что очень расстроен. Общается открыто и профессионально. Ничего не скрывает, доказательства, запрошенные нами, готов предоставить, об этом есть договоренность. Компенсацинный счет с завтрашнего дня начинает работать, будем наблюдать. Все. Пока мои впечатления положительные. Второй раз его вижу и второй раз любуюсь этим человеком. Одарил ведь Господь обаянием. Надеюсь, что и дальше не разочарует.) Вот такое мое ИМХО.
Ну начинайте биться....титаны, представляю, что сейчас польется из некоторых. А я пойду спать, устала.
Спасибо, конечно, что ответили нам, убогим!
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу