Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот такое мое ИМХО.
имею мнение хрен оспоришь ,если по русски.
да что тут биться то ? лохи какие то на встречу ездили.кто ж так ездит ? вам никому видимо деньги не нужны.знал ,Денисов,кого кидать.все кто с интуицией и чуйкой на кидок, уже повыводили давно,или пришлось отдать по хорошему тем кто "верно" запросил,во избежании так сказать.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ой не могу, второй евростар:biggrin2:
ох народ народ. да палками бейте этих мошенников, пока не поздно.
обаяние, блин. огорчён сидит в платочек сморкается... во умора то:biggrin2:

ничего, скоро и на него комара-мутанта запрограммируем...
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Неужели он не боится встречаться со всеми желающими? Может это очередная сказка?
Да скорее всего. Писать нужно в соответствующие органы, кто умный, тот уже давно так и поступил, разводят как детей сопливых!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Да скорее всего. Писать нужно в соответствующие органы, кто умный, тот уже давно так и поступил, разводят как детей сопливых!
Да я думаю, что написали. Не так уж много здесь тусуется инвесторов. Хотя меня смущает тот факт, что на конференциях всего пару раз было более трехсот человек. Неужели остальных (из 20000 вкладчиков) не волнует судьба своих денег? Да и в последнем вебинаре не так много народа было. Может все заранее спрыгнули? Но даже если человек 200 осталось реальных кредиторов, все равно кто-то уже написал заявы (или пишет).

добавлено через 9 минут
А ежели Володя чей-то должник и зиц-председатель девлани, его могут и слить органам. Подогреют немного в тюрьме, потом выкупят через УДО. А там все и забудут про девланю.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Кто то писал что у них аттестат в WM был персонльный(кстати его даже на сайте в открытом доступе найти нельзя тупо шифруют), если это так с самого начала это означало что всё это была игра, так как все нормальные ДЦ получают статус капителлера или как минимум продавца, если этого нету, то это 100% кидальная контора.
 

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
А ежели Володя чей-то должник и зиц-председатель девлани, его могут и слить органам. Подогреют немного в тюрьме, потом выкупят через УДО. А там все и забудут про девланю.[/QUOTE]

до УДО дожить нужно
 

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
по информации источника
на встрече
гр.Денисов
обещал через трое суток предоставить отчетные документы.
сказал что первоначально просадка была 20%, после чего вручную он пытался исправить ситуацию, но получилось только хуже и просадка зашкалила за 99%.
обещал компенсировать инвестированные средства за минусом выведенных, добавив что это его личное решение, а не обязанность. т.к. по договору он вообще никому и ничего не должен.
конкретных сроков компенсации не называл и называть не будет, потому как каждый начнет оспаривать дату компенсации.

добавлено через 11 минут

а личность гр.Денисова подтверждаете
 
Последнее редактирование:
M

mushkel

Гость
ой не могу, второй евростар
ох народ народ. да палками бейте этих мошенников, пока не поздно.
обаяние, блин. огорчён сидит в платочек сморкается... во умора то

ничего, скоро и на него комара-мутанта запрограммируем...
Вот разочаровали Вы меня. Считала Вас прозорливее. Зрите в корень бонд777. Читайте между строк, Вы же умеете.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Неужели остальных (из 20000 тысяч) не волнует судьба своих денег?

вряд ли тут 20000 было, минимум 2/3 пустые аккаунты, из оставшихся около четверти - мультиаккаунты, чтобы партнерские с самого себя получать, и многие вывели больше, чем ввели, им же ничего не полагается.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
D

Dolphix

Гость
Лицензия компании Девлани открыта в Доминекне, эта страна является одной из стран не подписавшая соглашение о предоставлении информации о движении денежных средств. Ну а то что они еще и в эмиратах, так это оказывается ОАЭ входит в список стран где можно обналичивать ООООООООЧЕНЬ большие суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу