Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
мне здесь не нравиться, много агрессии и лишних слов. И потом, Вам совсем необязательно меня понимать.

добавлено через 3 минуты
kuzma3549, Кузьма, основное здесь написали. Что документы с печатями от Брокеров затребованы и будут сегодня заказаны диичелом. Что Вас еще интересует?


sdaetsya mne, zaslannaya tetenbka. posmotrim, 4to ewe pridumaut )):eek:
 
N

nshut

Гость

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
mushkel, документы с печатями я сам могу нарисовать какие пожелаете (за три дня - 100%), особенно когда на кону стоят такие суммы, вы видели терминал с которого шли торги или нет? если нет, то ЗАЧЕМ вообще была ваша встреча, посмотреть второй раз на очаровательного человека и слушать байки про заказанные документы? за те две недели что прошли с 8 августа можно было уже слона из африки заказать.

PS а за 150к рублей, не то что баксов.. у нас вальнули недавно двух человек, отморозки конечно.. но факт есть факт

добавлено через 7 минут
---
у моего знакомого сумма на памм-счете была в два с половиной раза меньше, а денег на основном у него получилось больше чем у меня:

74$ осталось от x
63$ осталось от 2,5x
 
Последнее редактирование:
S

swetik

Гость
копия паспорта прилагается) хттр://passport.webmoney.ru/asp/certhistory.asp?wmid=740722915148, а к ней ещё и это) хттр://piramidamnet.ru/kuda/index.html[/url]

добавлено через 4 минуты
Да, Учеба нынче дорого обошлась, почти скопили на закрытие ипотеки - около 500 000 р, а жаль ( остается только надеется на честность (смешно, но кто знает) господина Денисова В.Н.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Где видео со встречи, снятое скрытой камерой из пуговицы?
Все ждали хотя бы одного нормального сообщения о встрече, но тетеньке-актрисе смешно очень было, развлекалась она, поэтому и получила столько негатива. Зачем вообще было регистрироваться на форуме, если здесь одни неадекваты по ее мнению?

А товарищ денисов, сквозь слезы рисуя печати, манипулирует общественной реакцией с помощью таких то ли людей, то ли просто ников придуманных. И сказал наверное им на встрече, чтобы на форум ничего не выносили, а то ни видать никому денег как своих ушей.
 
Последнее редактирование:

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ждали хотя бы одного нормального сообщения о встрече, но тетеньке-актрисе смешно очень было, развлекалась она, поэтому и получила столько негатива. Зачем вообще было регистрироваться на форуме, если здесь одни неадекваты по ее мнению?

А товарищ денисов, сквозь слезы рисуя печати, манипулирует общественной реакцией с помощью таких то ли людей, то ли просто ников придуманных. И сказал наверное им на встрече, чтобы на форум ничего не выносили, а то ни видать никому денег как своих ушей.

Зaтягивaние времени просто идет дa и все. Верно.
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зaтягивaние времени просто идет дa и все. Верно.
Поясните, к чему затягивание может привести? Ни как не догоняю....

добавлено через 2 минуты
Взять то у нас в общем то нечего теперь...(
 
Последнее редактирование:

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я не понимаю одного... Здесь чего добиваются некоторые форумчане? ВСе такие умные??? Торги в компьютере нарисовать проще чем бумаги. Здесь среди таких умных есть у кого-нибудь телефоны Денисова или другие верные координаты для связи? Тогда не учите людей как действовать. Или вас хлебом не корми, дай только посраться в интернете? Вместо того чтобы объединять усилия, вы вносите только раздоры...
Или вы думаете, что в мутной воде тоже рыбку половите?
 
Э

Экономист

Гость

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

estin

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Историю торгов как раз сложно нарисовать в терминале. Намного сложнее чем бумаги.

написать программу-клон терминала с необходимой историей не так уже и сложно, учитывая время на подготовку 3 года :)
 

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые инвесторы. предлагаю сформировать конкретные предложения и вопросы к гр.Денисову, а не заниматься рассуждениями на различные темы. на форуме нет никаких конкретных данных о прошедшей встрече с гр.Денисовым. исходя из складывающейся ситуации необходимо сформировать инициативную группу из числа инвесторов и решить вопрос о встрече с гр.Денисовым. на встрече поставить перед гр.Денисовым конкретные вопросы. например, помимо документации по торгам, гр.Денисов обязан предоставить отчетную финансовую документацию по движению денежных средств в банке, а именно балансы ввода и вывода средств на торги и обратно. пока не будет конкретных ответов на вопросы мы все так и будем блуждать в потемках в поисках истины. самые основные вопросы в которых необходимо разобраться была ли торговля на форксе или это была пирамида и если торговля все же велась то действительно ли средства потеряны в результате торгов, а не продуманной схемы по их хищению под прикрытием гэпа.

добавлено через 28 минут
по поводу протягивания времени если кому не понятно
если имела место быть пирамида то на то чтобы запутать следы прохождения денежного потока необходимо время
 
Последнее редактирование:

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ой, да ладно:)
или читайте архив, да прозреете...
или вы тут с определенной целью...
варианта только два.
да и ваше поведение совсем не похоже на поведение вкладчика, который оставил тут 150к баксов.

и вы правы, читать между строк и зрить в корень я умею

полностью поддерживаю
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Сколько ботов поналетело, которые так рьяно защищают компанию и пытаются смягчить гнев инвесторов, аж жалко таких людей... Самое прикольно они всегда знают больше всех, даже больше самих инвесторов и профи в этом деле вместе взятых, вот это их всегда и выдаёт.

Историю торгов как раз сложно нарисовать в терминале. Намного сложнее чем бумаги.
Если торговля велась то и рисовать ничего не надо и дурака включать тоже не надо (это я про Денисова, если он или оно вообще существует), я вообще не понимаю какие там документы он собирается нам показывать, стэйты с печатями брокеров? Извиняюсь за выражение этими бумагами можно только подтерется и всё, это такой же пустой звук как и его пустые слова. Сейчас любую печать за 30 минут могут сделать, бумага гербовая и то подделывается, а здесь какие то левые стэйты собираются придумать и людям мозги запарить, если торговля велась на самом деле, этот Денисов, не напрягаясь дал бы нам номера счетов и пароли инвестора, ВСЁ!!!! больше ничего от него не требовалось, но так как торговля не велась и подделать данные сервака брокера нереально, он решил включить дурака и теперь втирает всем про левые стэйты, которые уже наверняка рисовались в заранее.
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу