Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Вам что Вы выполняете за нас за всех эту работу, но на сколько я знаю, ничего мы товарищу Денисову предъявить не сможем. Ну узнаем мы что он нас обманул... дальше что? самое большее что мы можем сделать это сказать: а-та-та! плохой мальчик! зачем обманул людей, бяка! на те деньги, которые он зарабатывал у него наняты юристы которые будут его защищать ( это мое мнение а не предоставленная информация из достоверных источников), договора составлены таким образом, что там так и прописано "лохи, тащите бабло", я даже не совсем в курсе есть ли у нас в России закон, который регулирует подобного рода отношения с подобного рода компаниями. Спасибо Вам еще раз за нас за всех. Буду надеяться на чудо.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Вам что Вы выполняете за нас за всех эту работу, но на сколько я знаю, ничего мы товарищу Денисову предъявить не сможем. Ну узнаем мы что он нас обманул... дальше что? самое большее что мы можем сделать это сказать: а-та-та! плохой мальчик! зачем обманул людей, бяка! на те деньги, которые он зарабатывал у него наняты юристы которые будут его защищать ( это мое мнение а не предоставленная информация из достоверных источников), договора составлены таким образом, что там так и прописано "лохи, тащите бабло", я даже не совсем в курсе есть ли у нас в России закон, который регулирует подобного рода отношения с подобного рода компаниями. Спасибо Вам еще раз за нас за всех. Буду надеяться на чудо.

это сообщение для u-progs

добавлено через 7 минут
тоже смогла попасть на сайт.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Если маркетмейкер даст отчет по торговым операциям счетов Девлани с 08 августа то будет неплохо.
Такому отсчёту можно поверить только тогда когда он придёт на эмейл от САМОГО БРОКЕРА, а не который Денисов сейчас как я понял рисует, или другой момент мониторинг счёта который проверит историю и подтвердит её, хотя это тоже не гарант. Посмотрим если отсчёт будет только с августа месяца то это была не подготовленная пираМММида, а если за все, сколько там 4 года, и если брокер подтвердит их реальность, то возможно торговля велась на самом деле, но шанс что она велась равен 1% не более.
Итак вывод если не будет номеров счетов с инвесторскими паролями то можно смело в ОБЭП идти, всему остальному верить нельзя, особенно засланным казачкам двухдневкам с нулевыми сообщениями.
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Такому отсчёту можно поверить только тогда когда он придёт на эмейл от САМОГО БРОКЕРА, а не который Денисов сейчас как я понял рисует, или другой момент мониторинг счёта который проверит историю и подтвердит её, хотя это тоже не гарант. Посмотрим если отсчёт будет только с августа месяца то это была не подготовленная пираМММида, а если за все, сколько там 4 года, и если брокер подтвердит их реальность, то возможно торговля велась на самом деле, но шанс что она велась равен 1% не более.
Итак вывод если не будет номеров счетов с инвесторскими паролями то можно смело в ОБЭП идти, всему остальному верить нельзя, особенно засланным казачкам двухдневкам с нулевыми сообщениями.

А вам верить можно? На основании чего? У вас есть доказательства что я засланный казачок? Если нет, тогда прошу ваши предположения оставить при себе.
Ну и заодно предоставьте доказательства что вы сами не являетесь засланным.


Теперь серьезный вопрос - хоть кто-нибудь видел как выглядит отчет маркетмейкера? Если есть такие люди - вэлкам в скайп oleg-122
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Спасибо Вам что Вы выполняете за нас за всех эту работу, но на сколько я знаю, ничего мы товарищу Денисову предъявить не сможем. Ну узнаем мы что он нас обманул... дальше что? самое большее что мы можем сделать это сказать: а-та-та! плохой мальчик! зачем обманул людей, бяка! на те деньги, которые он зарабатывал у него наняты юристы которые будут его защищать ( это мое мнение а не предоставленная информация из достоверных источников), договора составлены таким образом, что там так и прописано "лохи, тащите бабло", я даже не совсем в курсе есть ли у нас в России закон, который регулирует подобного рода отношения с подобного рода компаниями. Спасибо Вам еще раз за нас за всех. Буду надеяться на чудо.

Типичное поведения для сглаживания ситуации в пользу компании. Сразу видно кто есть кто и против кого.
Насколько мне известно, в договоре есть пункт в котором сказано что при срабатывании отсечки в 10% ВСЕ деньги должны вернуться на счета инвесторов, а дальше инвесторы решают рисковать или нет, разумеется этого не произошло так как никакой торговли здесь и не было никогда, пираМММида держалась так долго только из-за того что проценты были маленькие + оригинальный скрипт и то что ДЦ вызывали доверие.
Вот эта самая несработка отсечки (точнее скриптов, что само по себе бред, это не ДВС какой нибудь что бы здесь что то не срабатывало) может послужить основанием для возбуждения уголовного дела, только нужно будет предоставить скрины переводов на ихние кошельки, а дальше уже выяснится что как и во всех остальных скамах НИКАКОЙ деятельности не было. Вот и всё.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Вам что Вы выполняете за нас за всех эту работу, но на сколько я знаю, ничего мы товарищу Денисову предъявить не сможем. Ну узнаем мы что он нас обманул... дальше что? самое большее что мы можем сделать это сказать: а-та-та! плохой мальчик! зачем обманул людей, бяка! на те деньги, которые он зарабатывал у него наняты юристы которые будут его защищать ( это мое мнение а не предоставленная информация из достоверных источников), договора составлены таким образом, что там так и прописано "лохи, тащите бабло", я даже не совсем в курсе есть ли у нас в России закон, который регулирует подобного рода отношения с подобного рода компаниями. Спасибо Вам еще раз за нас за всех. Буду надеяться на чудо.

Типичное поведения для сглаживания ситуации в пользу компании. Сразу видно кто есть кто и против кого.
Насколько мне известно, в договоре есть пункт в котором сказано что при срабатывании отсечки в 10% ВСЕ деньги должны вернуться на счета инвесторов, а дальше инвесторы решают рисковать или нет, разумеется этого не произошло так как никакой торговли здесь и не было никогда, пираМММида держалась так долго только из-за того что проценты были маленькие + оригинальный скрипт и то что ДЦ вызывали доверие.
Вот эта самая несработка отсечки (точнее скриптов, что само по себе бред, это не ДВС какой нибудь что бы здесь что то не срабатывало) может послужить основанием для возбуждения уголовного дела, только нужно будет предоставить скрины переводов на ихние кошельки, а дальше уже выяснится что как и во всех остальных скамах НИКАКОЙ деятельности не было. Вот и всё.

Вы меня извините великодушно, но я и правда ничего в этом не смыслю. могу сказать однозначно, что все наши записи действительно читают "приближенные" и заверяю Вас, на этом форуме нет никакой ценной информации. Мне по большому счету все равно верит мне кто-то или нет и доказывать что-то я не собираюсь. Если у людей получится вернуть нам всем деньги, то слава Богу. нет-значит такова судьба. Я рассчитывала получить информацию от той женщины которая ходила на встречу, но по всей видимости она удалилась обозвав нас всех психами. Видимо она действительно считает нас такими, или получила информацию которой ей не выгодно делиться с лохами (я имею ввиду только себя). Я просто бедная, одинокая женщина которую каждый может обидеть.))))) по этому если мужчины смогут помочь, то это хорошо. скажу огрОООООмное им спасибо за это.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А вам верить можно? На основании чего? У вас есть доказательства что я засланный казачок?
Если нет, тогда прошу ваши предположения оставить при себе.
Ну и заодно предоставьте доказательства что вы сами не являетесь засланным.
Здесь даже доказывать ничего не надо всё итак видно кто за кого и против кого. Дата регистрации как и у всех ботов совсем свежая, сообщений 5 штук, а поблагодарили, такие же аж 19, что бы кто сказал спасибо нужно много напостить и не 7 дней, + прокол - работать с Делваней аж с мая 2010, наблюдать за форумом (как паук от гугла, багагагагашеньки) и при этом зарегистрироваться только после скама, все кто делает депо в любую компанию всегда постят для поддержания тем итд итп.. Вообщем результат на лицо. Всё так же как и в хайпах.
Форум на то и форум что бы делится мнениями и соображениями, в тем более что сразу видно что Денисов лапшу на уши вешают.
Мне доказывать ничего не надо - зачем топить тонущий корабль, который уже на 99% утонул))) Можно просто посмотреть архив моих сообщений и что я пишу.

Shaxter,
Так я вот и пытаюсь обьяснить что если не будет доступов к счетам то верить всему остальному нету смысла, так как всё остальное подделывается очень легко, особенно с такими деньгами.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
9 августа USDCHF только за один за час просел на 240 пунктов (по 4-знаку), а всего за 9 августа разница между хай и лоу 524 пункта. Разбег в 5 фигур за день это серьеезная движуха.Если в терминале посмотреть, таких дневных свечей на истории пары в последние годы и не видно. Вроде про эту пару речь как раз шла.

если посмотреть по истории, такие колебания бывают на разных парах по 2-3 раза в месяц, и намного больше по масштабам. Кроме того падение USD/CHF довольно быстро вернулось на прежний уровень, на низкорисковой торговле никак бы не успел депозит до этого времени слиться.
 
Последнее редактирование:
Э

Экономист

Гость
если посмотреть по истории, такие колебания бывают по 2-3 раза в месяц, и намного больше по масштабам.

Ну так загляните в историю, хотябы за июль 2011 г. и перечислите дни когда колебания по баксочифу были больше по масштабу.

добавлено через 1 минуту
Кроме того падение USD/CHF довольно быстро вернулось на прежний уровень, на низкорисковой торговле никак бы не успел депозит до этого времени слиться.

Вернулось потом быстро, но на форексе после слития депо дальнейшие движения курса уже не имеют значения.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
если посмотреть по истории, такие колебания бывают по 2-3 раза в месяц, и намного больше по масштабам.

Полностью согласен. Уже давноооооо бы слились под ноль, ещё в марте месяце когда в Японии начались катаклизмы и Йена резко прибавила в весе и начала рушить все валюты, за пару дней на ~700 пунктов, это против евро. Так что делайте выводы.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Bes, деньги действительно большие. я даже не могу себе представить какой это масштаб! ужас! по правде сказать, у меня кроме эмоций и постепенного осознания масштаба трагедии для многих людей, ничего пока нет. даже мыслей внятных. шок. просто шок! пока занимаюсь самобичеванием. тем более что незадолго до этого порывалась вывести деньги, но жадность меня погубила))))))

добавлено через 3 минуты
и еще я думаю, почему та женщина которая ходила на встречу с товарищем Денисовым пропала? может тем кто приходит обещают их деньги вернуть? а? возьмите меня с собой на встречу! а то вдруг и Вы пропадете((((((( почему я такая дууура! так вляпаться...!
 
Последнее редактирование:

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Bes, значит закройте свой рот (точнее завяжите пальцы морским узлом) с предположениями и домыслами в мой адрес. Доказательств ваших постов у вас нет и не будет. Вы "тролль", если не назвать Вас хуже. Забанят меня или нет, мне все равно.
Вы только сделаете хуже тем людям, которые останутся без информации. Ну и наверное себе лучше, если вы выступаете от сторон, которым выгодна проблемная ситуация с Девлани.
 
Э

Экономист

Гость
Полностью согласен. Уже давноооооо бы слились под ноль, ещё в марте месяце когда в Японии начались катаклизмы и Йена резко прибавила в весе и начала рушить все валюты, за пару дней на ~700 пунктов, это против евро. Так что делайте выводы.

Т.е. по вашему, 500 пунктов в день по баксочифу это мелкая движуха, а вот за два дня 700 пунктов по евройене это нормальный движняк?
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Типичное поведения для сглаживания ситуации в пользу компании. Сразу видно кто есть кто и против кого.
Насколько мне известно, в договоре есть пункт в котором сказано что при срабатывании отсечки в 10% ВСЕ деньги должны вернуться на счета инвесторов, а дальше инвесторы решают рисковать или нет, разумеется этого не произошло так как никакой торговли здесь и не было никогда, пираМММида держалась так долго только из-за того что проценты были маленькие + оригинальный скрипт и то что ДЦ вызывали доверие.
Вот эта самая несработка отсечки (точнее скриптов, что само по себе бред, это не ДВС какой нибудь что бы здесь что то не срабатывало) может послужить основанием для возбуждения уголовного дела, только нужно будет предоставить скрины переводов на ихние кошельки, а дальше уже выяснится что как и во всех остальных скамах НИКАКОЙ деятельности не было. Вот и всё.
Расскажите, где можно взять или как достать скрины и скрипты?
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Bes, значит закройте свой рот (точнее завяжите пальцы морским узлом) с предположениями и домыслами в мой адрес. Доказательств ваших постов у вас нет и не будет. Вы "тролль", если не назвать Вас хуже. Забанят меня или нет, мне все равно.
Вы только сделаете хуже тем людям, которые останутся без информации. Ну и наверное себе лучше, если вы выступаете от сторон, которым выгодна проблемная ситуация с Девлани.
Давайте не будем ругаться! предлагаю не обращать на агрессивные выпады внимания. думаю, это нормальная реакция! мы все потеряли деньги! И не оставляйте нас без информации! помогите нам!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не проверять счета компании, то не может иметь место ситуация, что на рынке проиграли, например, 100 тыс. долл., а скажем, 10 млн. - просто вывели со счетов компании по подставным реквизитам?

По отчетам маркетмейкеров я надеюсь будут видны объемы закрытых убыточных сделок... Наши расчеты приводить не буду, но они уже есть. Тем более люди с прошлой недели работают по разным каналам для получения информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу