Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
да разговоры про подозрительность девлани еще зимой в этой ветке начались,кто то защищал а кто то сделал правильные выводы и сейчас при бабосах на папиросы.
можно онлайн писать и президенту и в мвд и в прокуратору
http://mvd.ru
http://genproc.gov.ru
http://piramidamnet.ru/kuda/index.html
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
можно онлайн писать
Нужно. Только не пишет никто. Хочется обиженными, знаете ли, порисоваться.
Пока последняя возможность не умрёт.
Спасибо Вам за ссылки.
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
да разговоры про подозрительность девлани еще зимой в этой ветке начались,кто то защищал а кто то сделал правильные выводы и сейчас при бабосах на папиросы.
можно онлайн писать и президенту и в мвд и в прокуратору
http://mvd.ru
http://genproc.gov.ru
http://piramidamnet.ru/kuda/index.html
За ссылки, конечно, спасибо. Но мы сами все вместе подписались под темой, которая юридически не выстрелит, кто не верит обратитесь к знакомым юристам и прокурорам:wallbash:

добавлено через 1 минуту
Лично я написал в прокуратуру Самарской области..а толку то
 
Последнее редактирование:
P

Prizrak585

Гость
лап таб тиб да будай лап таб тип да буда лап таб таб тип таб таб тудай)))))))пока живут на свете дураки,обманом сталоб нам жить с руки))))) какое небо голудое мы не сторонники разбоя на дурака не нужен нож ему немного подпоешь и делай с ним что хошь)))
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
у меня был опыт онлайн обращения в администрацию президента и в фсб. в администрацию написал,что мусора бездействуют и прошу обратить внимание на это всё-в результате моё обращение прошло через аппарат министерства вд и дошло до места жительства,по которому потом менты сами за мной бегали так как дело на контроле.с фсб то же самое.если толпа народу навалится то эту поганку девлани положат под лупу.
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мой разговор в скайпе с человеком чьей профессией является создание сайтов
2:34 PM
просто старый сайт все время недоступен из-за большлгл количества посетителей
как они говорят
nisik
2:34 PM
этого не может быть
Olga
2:35 PM
а новый все лето делают и никак не запустят
nisik
2:35 PM
как же гугл с янексом живут?
Olga
2:35 PM
а есть какие-то ограничения на доступ, если сайт маленький сначала был и не рассчитан на много народа?
nisik
2:35 PM
только сервер может не выдержать большое кол-во людей, но сервер всегда можно поменять
переезд на сервер занимает полчаса не болье
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Какие деньги коль пираМММида рухнула.

те которые на основном счете вот какие



 
Последнее редактирование:

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
не могу понять почему тогда очень часто сайт перегружен, зайдите позднее и если долбиться минут 10, то можно зайти
nisik
2:37 PM
ну сервак не выдерживал
Olga
2:37 PM
а делать подобный сайт долго?
nisik
2:38 PM
ну у них же уже есть сайт, никто не будет делать его снова, только если чуть чуть переделают этот, но обычно разработка идет параллельно существующему сайту
2:38 PM
нагрузку повышающуюся всегда можно заметить...
Olga
2:39 PM
и предпринять меры, которые занимают полчаса?
nisik
2:39 PM
я не знаю, мне сложно сказать что у них за проблемы.... возможно это не только перегрузка, но и пролемы с секьюрностью
2:40 PM
возможно их специально кто-то нагружал, чтобы они падали
Olga
2:40 PM
а они сами могли это делать?
специально, чтобы народ не попадал на сайт
nisik
2:40 PM
теоретичски могли
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
не могу понять почему тогда очень часто сайт перегружен, зайдите позднее и если долбиться минут 10, то можно зайти
nisik
2:37 PM
ну сервак не выдерживал
Olga
2:37 PM
а делать подобный сайт долго?
nisik
2:38 PM
ну у них же уже есть сайт, никто не будет делать его снова, только если чуть чуть переделают этот, но обычно разработка идет параллельно существующему сайту
2:38 PM
нагрузку повышающуюся всегда можно заметить...
Olga
2:39 PM
и предпринять меры, которые занимают полчаса?
nisik
2:39 PM
я не знаю, мне сложно сказать что у них за проблемы.... возможно это не только перегрузка, но и пролемы с секьюрностью
2:40 PM
возможно их специально кто-то нагружал, чтобы они падали
Olga
2:40 PM
а они сами могли это делать?
специально, чтобы народ не попадал на сайт
nisik
2:40 PM
теоретичски могли

Не путайте сайт-оболочку, который "не может быть перегружен" и сайт-базу данных, написанную на старом битриксе 5 лет назад! Как специалист уверяю вас, что такое вполне возможно. И писать защищенный сайт-базу данных пол года тоже вполне возможно. Долго конечно, но если писать своими силами и не обращаться к сторонним разработчика (типа в целях безопасности, чтобы они же потом не ломанули и не сперли миллионы долларов), то такое вполне бывает. (Тем более, если заниматься не только сайтом, но и множеством других дел, то можно и дольше писать.)
Вопрос не в том возможно ли это, а в том имело ли это место на самом деле или нам сказки рассказывали и до сих пор рассказывают...
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Какие деньги коль пираМММида рухнула.
Да будут выплаты со следующей недели, пока рано ещё. Не будет выплат - не будет новых вкладов. Выплаты всё равно копеечные по сравнению с тем, что стырили. А так и новые вклады будут, и заявлений в прокуратуру значительно меньше. Думаю Денисову не совсем ещё крышу снесло от жадности. Даже за счёт беспроцентного кредита на кругленькую сумму он будет в большом-большом плюсе. С компенсационноного счёта в ближайшее время (год-полтора) больших выплат не будет, просто не успеет набежать ещё. Т.е ничто не мешает номер повторить... А забрать всё и свалить никогда не поздно.
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
у меня был опыт онлайн обращения в администрацию президента и в фсб. в администрацию написал,что мусора бездействуют и прошу обратить внимание на это всё-в результате моё обращение прошло через аппарат министерства вд и дошло до места жительства,по которому потом менты сами за мной бегали так как дело на контроле.с фсб то же самое.если толпа народу навалится то эту поганку девлани положат под лупу.
Я о чём и говорю. Не просто в мусарню направлять, а с копиями наверх.
Лично я написал в прокуратуру
Спасибо от имени обманутых инвесторов. Похоже Вы единственный. Если так пойдёт - Вы один добьётесь возврата денег.
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я о чём и говорю. Не просто в мусарню направлять, а с копиями наверх.

Спасибо от имени обманутых инвесторов. Похоже Вы единственный. Если так пойдёт - Вы один добьётесь возврата денег.

один ничего не сделает..нужен резонанс..:z-cshowoff01:
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ой блин офигеть вот так влипли,накрылось мое майами:mad:

добавлено через 2 часа 38 минут
где все?куда все подевались

а смысл о чем-то новом писать, если все всЕ заранее знают.
 

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
Да будут выплаты со следующей недели, пока рано ещё. Не будет выплат - не будет новых вкладов. Выплаты всё равно копеечные по сравнению с тем, что стырили. А так и новые вклады будут, и заявлений в прокуратуру значительно меньше. Думаю Денисову не совсем ещё крышу снесло от жадности. Даже за счёт беспроцентного кредита на кругленькую сумму он будет в большом-большом плюсе. С компенсационноного счёта в ближайшее время (год-полтора) больших выплат не будет, просто не успеет набежать ещё. Т.е ничто не мешает номер повторить... А забрать всё и свалить никогда не поздно.
да после того что слили не 90% а почти всё - что там ещё осталось забирать?
А вообще то кто нибудь задавался вопросом, или у кого узнавал, каким образом решили "компенсационный" счет сделать, я не так выразился, что за расчет такой? на счете было 1350, ушло вроде 90%, так должно остаться 10% от вклада + %, не хилые тоже...
А собираются через год или полтора выплатить только вложеные деньги, это получается на пару лет снабдили ребят бабками... да к тому же не хилыми...
А сама "компенсация" в размере 23, да чтоб не говорили что мало, то 23 с копейками.... Это если разобраться от депозита то 3%, не говоря что как говорили как минимум должено 130 быть, так что как подачку получите и не разевайте рот...
 
Последнее редактирование:

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Денисов в конце конференции сказал:"Если бизнес умер - мы же не умерли". Мож и правда хрен с теми деньгами, главное САМИ живые...? :rolleyes:

"Смешались в кучу кони, люди..."

может я что-то путаю, но имхо это сказал Митрофанов...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Денисов в конце конференции сказал:"Если бизнес умер - мы же не умерли". Мож и правда хрен с теми деньгами, главное САМИ живые...? :rolleyes:
Пошла в ж... зарегистрированная недавно, с 1 сообщением.
Про какой компенсационный счет может идти речь,
если даже остатки с основного не дают вывести.
Люди очнитесь, ау....
Пишите заявления в прокуратуру. Вас динамят, оттягивая время.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Пишите заявления в прокуратуру. Вас динамят, оттягивая время.
Те, кто переводил деньги через WM пишите срочно в арбитраж претензию, а то их там всего четыре и тех уже запугивают!
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=740722915148
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу