Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Люди, Вас держат за баранов.
Ни стейтментов торговли не могут предоставить , ничего, что подтвердило бы, что контора торговала. Это была классическая пирамида.
Вас пытаются развести по второму кругу. Объединяйтесь, не слушайте засланных казачков на форуме.
Есть примеры, как создателей таких пирамид находили даже в Италии и возбуждали уголовное дело.
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Пошла в ж... зарегистрированная недавно, с 1 сообщением.
Сам не хочешь туда cходить? Какая разница когда я зарегистрирована? Сама жду с основного больше 7000 баксов.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Человек ждет 7 000 $ и при этом:
Мож и правда хрен с теми деньгами, главное САМИ живые...? :rolleyes:
Если тебе хрен, что же ты трешься на форуме? Зарегистрировалась недавно, сообщений ноль, но при этом агитируешь других забить на это дело.
Сколько тебе заплатили, иуда?
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Если тебе хрен, что же ты трешься на форуме? Зарегистрировалась недавно, сообщений ноль, но при этом агитируешь других забить на это дело.
Сколько тебе заплатили, иуда?
Товарищ, хамить не надо! Трусь я не у тебя дома, и слова были не мои, а господина Митрофанова.И смайл стоял вот такой :rolleyes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
neva2012
Нервы? ага?

добавлено через 2 часа 32 минуты
а то их там всего четыре и тех уже запугивают!
Бля! Какой-то трус сбежал уже! :( и их осталось трое...
трое негритят пошли...
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
О каких обращениях вы здесь пишите? :eek: Денисов что, прекратил свою деятельность и сбежал с деньгами? Никто никакое дело в данной ситуации возбуждать не будет. Админ "Сибирского медведя" вообще сбежал с деньгами. Было много обращений в разные органы, но дело никто не возбудил и не собирается возбуждать. Обычно такие проекты сделаны так, что уйти от отвественности организатору не представляется сложным или организатор отвечает за все своим мизерным уставным фондом , прописанном у него в уставе.:gay:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Виноват, был резок, простите.
Как-то елейно становиться в этой ветке.
Типа - да, украл, но что-ж теперь сделаешь, дергаться бессмысленно, давайте отпустим.

добавлено через 3 минуты
Вы можете подать заявления еще в 10 инстанций. Только от этого ничего не измениться.
Может и не измениться, а может и измениться.
В крайнем случае карма у него точно измениться.
 
Последнее редактирование:

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Вы можете подать заявления еще в 10 инстанций. Только от этого ничего не измениться.
От куда такое мнение? Если будет резонанс, если пострадавшие не засунут свои языки в одно место, если будут массовые обращения, то Денисова привлекут.... но не факт что вернут деньги......в этом то самая большая жаль...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Денисова привлекут.... но не факт что вернут деньги......в этом то самая большая жаль..
Не все меряется деньгами, просто вор должен сидеть в тюрьме.
Глупо ждать, что компания наторгует и вернет вам.
 

Вуду

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
- а тебя как зовут-то?
- Вова, Вовчик, Вовик..
- и что же нам с тобой делать?!
- Понять и простить.. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
интересно мне, на что можно подать претензию в WM относительно Денисова?
что он нарушил в системе WM? просветите
 
Последнее редактирование:

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Если будет резонанс, если пострадавшие не засунут свои языки в одно место, если будут массовые обращения, то Денисова привлекут

Не все меряется деньгами, просто вор должен сидеть в тюрьме.
Абсолютно солидарен.
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Просто интересно. Я вот потерял, часть средств, хотя бОльшую часть успел вывести и в итоге даже заработал на проекте, хотя, конечно не столько, сколько ожидал. Но из-за такой потери не вижу интереса ехать в самару искать Денисова. Но ведь были люди, которые туда миллионы клали. Не уж то у них не возникает желания физически расправится с Денисовым, ну или хотябы морду набить))) Или такие на форумах не сидят))
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто интересно. Я вот потерял, часть средств, хотя бОльшую часть успел вывести и в итоге даже заработал на проекте, хотя, конечно не столько, сколько ожидал. Но из-за такой потери не вижу интереса ехать в самару искать Денисова. Но ведь были люди, которые туда миллионы клали. Не уж то у них не возникает желания физически расправится с Денисовым, ну или хотябы морду набить))) Или такие на форумах не сидят))

Нaдо иметь стaльные нервы и огромное желaние или вернуть средствa (что может быть уже невозможным) или вывести человекa нa чистую воду и нaкaзaть.
Когдa-то пaру лет нaзaд вложился в ДУ нa 20 000 $. Человек все слил. Эпопея возврaтa и нaкaзaния длилaсь долго. Нервы и мозг мне выели до кaпли. Но стоял до упорa )
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто интересно. Я вот потерял, часть средств, хотя бОльшую часть успел вывести и в итоге даже заработал на проекте, хотя, конечно не столько, сколько ожидал. Но из-за такой потери не вижу интереса ехать в самару искать Денисова. Но ведь были люди, которые туда миллионы клали. Не уж то у них не возникает желания физически расправится с Денисовым, ну или хотябы морду набить))) Или такие на форумах не сидят))

такие на форумах не сидят и уж точно не станут говорить о своих намерениях на форуме. если поймут что что-то пошло не так, просто отстрелят и все.

добавлено через 3 минуты
думаю, товарисч Д. уже им пообещал все вернуть. и радужные перспективы тоже уже нарисовал. но люди то с такими деньгами не дураки наверное.... разбирутся, что к чему... и если товарисч Д действительно нас всех на "ё", то думаю, до нашего суда он точно не доживет.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
И ведь не боится человек, что поколечить могут, если с ним кто-то встречается, то в самаре пока находится)). Или на самом деле крупным инвесторам отдал или предупредил заранее. Как то уж очень странно все это. Я думаю любой бы опасался расправы, от людей которых в долги вогнал или деньги последнии отхапал или серьезной суммы лишил т.д. Многи же за 50тыс. готовы закон переступить, рискнуть свободой и т.д., а тут в таких масштабах. Странно все это))
Мавроди, то сразу смылся, а этот жив здоров еще и встречи какие-то проводит))
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам говорю, кормит пока обещаниями. Не могу сказать развод это или нет, но факт на лицо. все сейчас ждут результата от компенсационного счета. Большие люди, с большими деньгами тоже хотят свои деньги вернуть. или вы думаете что он выборочно воровал? нет конечно. обул всех по полной программе. то что он не скрывается-это часть плана. он же тоже не *****. понимает, что люди которые влили по нескольку лямов его все равно достанут если он смоется. тем более у него семья есть. он же не сирота в конце то концов. Так что могу сказать, что хороший он психолог!!! И если крупные инвесторы без должных проверок опять вольют в него деньги, то я лично найду г. Денисова и пожму ему руку!!))))

добавлено через 8 минут
Хочу обратиться к крупным инвесторам! Товарищи, у Вас есть деньги, а значит и возможности все перепроверить. Будьте бдительны. Нельзя ориентироваться только на обаяние человека! Мое мнение что все это великий развод!!!
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
НО вернуть то он обещает только сумму, которую вносили, например, год назад. Это уже кидалово людей, которые большие деньги положили, и думаю они там не просто так лежали, а были распланированы. Вообщем удивляет меня это. Допустим были бы у меня тяжелые жилищные условия и копил бы я на квартиру с помощью девлани (как-то эту историю Митрофанов рассказывал)))) и тут бац.... и мечта всей жизни рушится.... жизнь потеряла смысл.....)) Думаю я бы не поленился тогда, на остатки приехал бы в самару и выбил бы компенсацию реально, а не через 5 месяцев обещанных, а если денег нет то просто бы все дурь бы выбил. А люди у которых лямки лежали, вообще должны сподвижки иметь, таких людей потрясти как следует, и через ФСБ и через МВД и через криминал.... вообщем как угодно, от этого результат и суть не меняется)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу