Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Многи же за 50тыс. готовы закон переступить, рискнуть свободой и т.д., а тут в таких масштабах. Странно все это))
Думаю, крупным инвесторам все вернулось. А подзаработать решили на мелких разрозненных вкладчиках. И с властными структурами поделились, так сказать сращивание с властью и криминалом.
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Миг банк ответил что предоставляет Денисову (они же и подтвердили, что он директор Девлани) лимиты для торгов на форекс, а так же что готовят отчет, который могут отдать только Денисову или ПО Швейцарии......
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Глупо рассчитывать на компенсационный счет.
Посчитайте сами - осталось от депо ну пусть даже 1% . Торгуя по стабильной стратегий думаю можно зарабатывать 8-10% в месяц (отдавая все инвесторам, а самому кушать только черный хлеб). Через год мы удвоим остаток, например если оставалось 100$, то при наилучшем раскладе через год у вас на компенсационном счете будет 200$. Что составит 2% от вашего депо. Смешно.
И это еще надо уметь хорошо торговать, чего наш герой никогда не умел (или вообще не делал).
Кто еще надеется на компенсационный счет - сядьте и сами посчитайте.
Вам просто промывают мозги этим компенсационным счетом.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто интересно. Я вот потерял, часть средств, хотя бОльшую часть успел вывести и в итоге даже заработал на проекте, хотя, конечно не столько, сколько ожидал. Но из-за такой потери не вижу интереса ехать в самару искать Денисова. Но ведь были люди, которые туда миллионы клали. Не уж то у них не возникает желания физически расправится с Денисовым, ну или хотябы морду набить))) Или такие на форумах не сидят))

НО вернуть то он обещает только сумму, которую вносили, например, год назад. Это уже кидалово людей, которые большие деньги положили, и думаю они там не просто так лежали, а были распланированы. Вообщем удивляет меня это. Допустим были бы у меня тяжелые жилищные условия и копил бы я на квартиру с помощью девлани (как-то эту историю Митрофанов рассказывал)))) и тут бац.... и мечта всей жизни рушится.... жизнь потеряла смысл.....)) Думаю я бы не поленился тогда, на остатки приехал бы в самару и выбил бы компенсацию реально, а не через 5 месяцев обещанных, а если денег нет то просто бы все дурь бы выбил. А люди у которых лямки лежали, вообще должны сподвижки иметь, таких людей потрясти как следует, и через ФСБ и через МВД и через криминал.... вообщем как угодно, от этого результат и суть не меняется)))

По правде сказать, мне тоже не понятно чем люди думают... сомневаюсь, что он им что-то отдал. думаю заманил большими перспективами. Наверное напел типа "Ну идите посмотрите ко мне домоооой.:m-sad: У меня ж ничо нет. Все пропало! Все , что нажито непосильным трудом. Я вам все верну. И работать по другому будем! И вы станете втрое богаче". Однозначно именно такая песня льется. Помните ту даму которая после встречи с Денисовый сказала что он клевый парень и просто удалилась с форума? Думаю поверила и не выдержав психологической атаки начала обвинять себя в том что не просчитала ходы, а Денисов в ее глазах такая же жертва как и она)))))

добавлено через 2 минуты
Глупо рассчитывать на компенсационный счет.
Посчитайте сами - осталось от депо ну пусть даже 1% . Торгуя по стабильной стратегий думаю можно зарабатывать 8-10% в месяц (отдавая все инвесторам, а самому кушать только черный хлеб). Через год мы удвоим остаток, например если оставалось 100$, то при наилучшем раскладе через год у вас на компенсационном счете будет 200$. Что составит 2% от вашего депо. Смешно.
И это еще надо уметь хорошо торговать, чего наш герой никогда не умел (или вообще не делал).
Кто еще надеется на компенсационный счет - сядьте и сами посчитайте.
Вам просто промывают мозги этим компенсационным счетом.

Полностью с Вами согласна.
 
Последнее редактирование:

Д-30

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
35
Реакции
351
Поинты
0.000
Я получил выплату с основного счёта. Вывел всё на основной счёт 08.08.2011 (удачно!). Сразу заказал выплату на банковскую карту ВТБ24, отказали 16.08.2011 в связи с их ним провалом. Заказал повторно на вывод 17.08.2011, сегодня пришли на банковскую карту ВТБ24. Со всеми вычитами получил 82214 рублей.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Кто-нибудь думал об обращении в коллекторское агенство?

Есть инвесторы, которые интересовались возможностью получения информации о данной компании, по всей видимости, планируют обратиться, спасибо.
 
D

Dolphix

Гость
Кто-нибудь думал об обращении в коллекторское агенство?

Ну а что это даст. Денисов не говорит же что ничего не должен, он ничего не отрицает, обещает отдать. Коллектрское агенство навряд ли возьмется за это деньги, т.к. их интерес - определенный процент от суммы. А смотря на соглашение которое подписано инвесторами, возни будет очень много. Ну если только настаивать на возврати гарантированных 90% с памма1, и то учтут ли что горантия прописана на сайте, а не в договоре.
Почитайте пункт 9.2 в клиентском соглашении....
Меня самого не устраивают условия компенсации (длительность из выплат, которая не известна, и почему только та сумма которая была внесена на счет).
Кстати все верно посчитали размер компенсации??? У меня например они хорошенько ошиблись. Написал на мыло (еще неделю назад) которое мне предоставила служба поддержки - ответа нет.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ой, да ладно вам воду лить! все или почти все пришли туда по рекомендации людей, которым доверяли. Никому и в голову не приходило проверять эту кантору. А доверенных лиц, денисов хорошо обработал чтобы притупить их бдительность. Вы понимаете? только из-за того, что мы не проверяли своих знакомых, а полностью им доверились мы оказались в такой ж... Я говорю, денисов хороший психолог!
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть инвесторы, которые интересовались возможностью получения информации о данной компании, по всей видимости, планируют обратиться, спасибо.
Вы знаете этих людей? Можете подкинуть контактик....
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
 

rendy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати все верно посчитали размер компенсации??? У меня например они хорошенько ошиблись. Написал на мыло (еще неделю назад) которое мне предоставила служба поддержки - ответа нет.
Аналогичная ситуация. Посчитали неправильно, написал им мыло и неделю нет ответа. Думаю и не будет уже :mad:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу