Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

any

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
......
Да и тема тут не 3 года, а с 01.03.2009, 13:14. И дай бог ей прожить 33 года!

Сам окрывал в Делвани счет 17.02.2009
вклад 30$ -> 62.31 $ (за 1 год)
Так что при стабильности вполне нормально ~100% годовых в $
 
Последнее редактирование:

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда этот "сервис" не имеет ничего общего с сервисом ПАММ счетов (кроме названия).
А стратегию торговли в реальных сервисах ПАММ счетов мы уже видели:

Я как то имел честь говорить с Денисовым об этих трендах. Он ответил мне и потом на конференциях в инете,что это тестовые моменты. Отрабатываются разные стратегии. Вот таки.
 

sanya0011

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто нибудь делал внутренний первод в последнее время?? Мне не делают перевод.
В комментриях пишут: "пришлите заполненное заявление". Я им прислал его три дня назад! Не знаете в чем дело?
Сканы как понимаю? Оригиналы месяц идут и вам отпишут на почту что получены. Ждите. Либо навишите письмо с просьбой чтоб побыстрей аккаунт активировали. Согласен, все очень замудрено-муторно стало!
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Давненько не захаживал сюда.Смотрю все нормально,воплей нету,а значит и выплаты имеют место.Всем удачи.

это не всегда так, многие профи пытаются обойти разговоры о этом фонде, на самом деле этот фонд как бы пуль в глаза что мол все идеально и что где то зарабатывают денег. А в прочем глазу приглянулся, но не сердцу :wink2:
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000

sanya0011

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую уважамые инвесторы Девлани!
Давненько здесь не был! Всё также ок-как и годы назад! На долго бы! Желаю Девлани долгой и плодотворной работы на благо нам и им-Удачных торгов и Стратегий!!!
Мне также как и Вам нравится Девлани-сам инвестирую сюда,с декабря 2008года, свободные средства, как появляются. Но есть такое что не даёт "раскрыться сердцу"!!! У Девлани есть ооочень слабое место (изза этого не рискну вложить сюда напр 1.000-2.000 т.р.) в том, что называется в Нормальных отношениях между людьми ли ,организациями ли - отсутствие заключения Обычного договора-здесь договор займа или Расписка заемщика в получении денежной суммы по договору займа или Договор о доверительном размещении средств ,ну, и тому подобное!!!
У меня есть привлечённые мной люди, которые мне доверили свои средства под проценты, которые я делаю им и себе в Девлани! Я заключил с теми людьми договора, с некоторыми через нотариуса! Вы представляете какой риск здесь у меня и неравноценный обмен у меня с Девлани в части обязательсв и отсутствия какого либо договора с Девлани!!!! Понимаете???? Примерьте это на своей "шкурке"- к Вам подходит незнакомец или сосед с предложением доверить ему инвестировать Ваши средства с обещаниями 100% годовых- без всяких документов!!! Да тут ещё знакомые "давят на психику и визжят о супер пуперском этом месте- сами у него инвестируют и имеют хороший доход,и ничего-мол очень довольны"! Устоите ли от такого соблазна рискнуть??? Без документов- без ДОГОВОРОВ!!!(Имение сайта и счёта в банке и статус ООО-Вообщето ничего не значат!!!)
Мы и друзьям-то порой со крипом отдаём в займы 100 рублей!!! А тут идёт счёт на тысячи и сотни тысяч!!! Получается, если Девлани не обязуются использовать в таких обычных для денежных и др делах отношениях Договора - то могу сказать, что здесь получается они используют и культивируют низменные качества людей-в желании на халяву быстро разбогатеть- не прикладывая никаких усилий-только нажимай кнопки клавы!!!
Что скажите господа инвесторы на это???
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Мы и друзьям-то порой со крипом отдаём в займы 100 рублей!!! А тут идёт счёт на тысячи и сотни тысяч!!! Получается, если Девлани не обязуются использовать в таких обычных для денежных и др делах отношениях Договора - то могу сказать, что здесь получается они используют и культивируют низменные качества людей-в желании на халяву быстро разбогатеть- не прикладывая никаких усилий-только нажимай кнопки клавы!!!
Что скажите господа инвесторы на это???

это и есть основной принцип хайпов, сделать видимость реальной работы и под это собрать вклады, выплачивая старым вкладчикам с новых
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Приветствую уважамые инвесторы Девлани!
Давненько здесь не был! Всё также ок-как и годы назад! На долго бы! Желаю Девлани долгой и плодотворной работы на благо нам и им-Удачных торгов и Стратегий!!!
Мне также как и Вам нравится Девлани-сам инвестирую сюда,с декабря 2008года, свободные средства, как появляются. Но есть такое что не даёт "раскрыться сердцу"!!! У Девлани есть ооочень слабое место (изза этого не рискну вложить сюда напр 1.000-2.000 т.р.) в том, что называется в Нормальных отношениях между людьми ли ,организациями ли - отсутствие заключения Обычного договора-здесь договор займа или Расписка заемщика в получении денежной суммы по договору займа или Договор о доверительном размещении средств ,ну, и тому подобное!!!
У меня есть привлечённые мной люди, которые мне доверили свои средства под проценты, которые я делаю им и себе в Девлани! Я заключил с теми людьми договора, с некоторыми через нотариуса! Вы представляете какой риск здесь у меня и неравноценный обмен у меня с Девлани в части обязательсв и отсутствия какого либо договора с Девлани!!!! Понимаете???? Примерьте это на своей "шкурке"- к Вам подходит незнакомец или сосед с предложением доверить ему инвестировать Ваши средства с обещаниями 100% годовых- без всяких документов!!! Да тут ещё знакомые "давят на психику и визжят о супер пуперском этом месте- сами у него инвестируют и имеют хороший доход,и ничего-мол очень довольны"! Устоите ли от такого соблазна рискнуть??? Без документов- без ДОГОВОРОВ!!!(Имение сайта и счёта в банке и статус ООО-Вообщето ничего не значат!!!)
Мы и друзьям-то порой со крипом отдаём в займы 100 рублей!!! А тут идёт счёт на тысячи и сотни тысяч!!! Получается, если Девлани не обязуются использовать в таких обычных для денежных и др делах отношениях Договора - то могу сказать, что здесь получается они используют и культивируют низменные качества людей-в желании на халяву быстро разбогатеть- не прикладывая никаких усилий-только нажимай кнопки клавы!!!
Что скажите господа инвесторы на это???

Я всегда задавался этим вопросом, зачем к примеру инвестировать 100 000р при условии фиксации убытка на 10% (порог безопасности по ихнему 90%), если можно инвестировать 10 000р при пороге безопасности ноль, доход такой же, инвестиций в 10 раз меньше.

Либо почему не подписать договор займа на 90% от суммы инвестиций если гарантируют зафиксировать просадку на этом уровне?

добавлено через 12 минут
это и есть основной принцип хайпов, сделать видимость реальной работы и под это собрать вклады, выплачивая старым вкладчикам с новых
У вас вроде сообщений не мало на форуме и скамов которые регулярно рекламируете не перечесть, а формулировки путаете. Не вина высокодоходных проектов, что 99% тех кто к ним себя причисляет банальные понзи и скамы, но тот 1% не должен нести за них ответственность. ХАЙП, все то, что дает более банковского либо пифовского, не более того!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
что 99% тех кто к ним себя причисляет банальные понзи и скамы, но тот 1% не должен нести за них ответственность. ХАЙП, все то, что дает более банковского либо пифовского, не более того!

а в чем отличие Девлани от других хайпов? то что этот фонд мало платит и долго работает абсолютно не говорит о его реальной работе, тут даже мониторинга счета нет, хотя он есть даже у некоторых скамеров, пока этот фонд не вышел за возможные сроки пирамиды

1% в день - до 600 дней
2% в день - до 200 дней
3% в день - до 120 дней

а если платить мелочь вроде 0,5% в день, так можно спокойно на новых вкладчиках жить несколько лет, учитывая большое кол-во фанатиков фонд скорее всего до сих пор по притоку денег превышает выплаты
 
Последнее редактирование:

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Guliver за наблюдательность и ясность!
Вы правильно говорите и я этот вопрос послал в верха: "Если порог безопасности в Девлани 90% (ваша гарантия сохранения инвестиций инвестора), то именно на основе Этого почему не подписать договор займа или Договор о доверительном размещении средств на 90% от суммы инвестиций??? Вы же сами прописали - что гарантируете зафиксировать просадку на этом уровне???"
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько таких хайпов было то, просто не счесть, которые супер пупер, что имеют все инструменты, что дают доступ. Ну что я могу сказать, этот хайп рекламируется в скап чатах, и оттуда вклады будут. А на форумах проект сидит на месте. И будет тянуться долго..
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
а если платить мелочь вроде 0,5% в день, так можно спокойно на новых вкладчиках жить несколько лет, учитывая большое кол-во фанатиков фонд скорее всего до сих пор по притоку денег превышает выплаты
Сам хотел написать подобное, но Вы уже выразили всё за меня. Спасибо!
Основная фишка проекта в долгоиграющей схеме за счёт низкого процента. Не буду никого разубеждать, ибо с верой бороться бесполезно. Проект неплохой и прибыль с него получать вполне реально, важно не забывать о его сути, которая обозначена модератором несколько страницам назад, где написано, что проект обладает чертами ХАЙПа и этим всё сказано.
Сам завязал с ХАЙПами по причине их непредсказуемости и их работы вне правового поля со всеми вытекающими.
Всем желаю стабильных прибылей, во что бы вы не инвестировали средства :)
 

brilliantdream

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю последние высказывания и я давно говорила, что девлани - это обычный низкопроцентный хайп, зачёт этого и держится, это не диллинговый центр, пусть покажут свои регистрационные документы в органах власти именно как ДЦ, а не финансовая компания!
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще devlani они не позиционируют себя как хайп это вобще реальный фонд,я туда вложился
О, Вы так серьёзно об этом заявляете, даже кажется, что пытаетесь себя убедить в этом. Давайте будем основываться на фактах. Для начала приведите хотя бы цитату с сайта компании, где они себя называют фондом, я пока даже не придираюсь к слову "реальный". Кстати, с чего Вы взяли, что это не HYIP? Значение аббривиатуры HYIP как раз предполагает высокодоходную инвестиционную программу. Где Ваши доказательства? Пока одни слова...
Вы слишком доверчивы, раз на слово верите тем кто себя позиционирует так или иначе. В мире инвестиций в малосомнительные мероприятия это неприемлемо. Вы оформили с этой компанией Ваши отношения документально?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу