Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично меня тоже достали с предложениями нового безрискового вложения. "Перестаньте играть с хайпами - это рискованно. Я вкладывал и в ПАММы - слил много. Тут такого не будет" - слышу я в сети от многих.
Зайдя на сайт, уже через полторы секунды понял, что это обыкновенненький хайп, расчитанный на тех, кто ведется на проекты с представительствами в реале (будто это повышает сохранность денег).
Отсутствие всякой инфы, да и, мягко говоря, сам сайт на троечку. А тут и топик ваш полистал для того, чтобы убедиться в солидарности с мнением большинства людей с головой на плечах :D
Всё-таки ходил я вокруг да около этого сайта пару дней. А сейчас, когда обнаружил в контактах, что они зарегистрированы в оффшорах, мне всё стало ясно :crackup:
Говоря понятным всем языком: фтопку! :D
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Лично меня тоже достали с предложениями нового безрискового вложения. "Перестаньте играть с хайпами - это рискованно. Я вкладывал и в ПАММы - слил много. Тут такого не будет" - слышу я в сети от многих.
Зайдя на сайт, уже через полторы секунды понял, что это обыкновенненький хайп, расчитанный на тех, кто ведется на проекты с представительствами в реале (будто это повышает сохранность денег).
Отсутствие всякой инфы, да и, мягко говоря, сам сайт на троечку. А тут и топик ваш полистал для того, чтобы убедиться в солидарности с мнением большинства людей с головой на плечах :D
Всё-таки ходил я вокруг да около этого сайта пару дней. А сейчас, когда обнаружил в контактах, что они зарегистрированы в оффшорах, мне всё стало ясно :crackup:
Говоря понятным всем языком: фтопку! :D

Великий оценщик сайтов с "головой на плечах":crackup: Что же у Вас на пЯтерочку?

А тем временем привожу статистику:
 
Последнее редактирование:

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Тема начата в марте 2009 года. Сейчас май 2010. Больше года.

Я так понимаю эта тема - одна из первых в гугле по слову "devlani" кроме сайта самого devlani и партнерских типа devlani.net.

То есть, если кто то вложился в devlani и потерял деньги, по логике именно сюда должен придти об этом кричать.

Я прочитал всю ветку - этого нет. Нашел только одно достоверное критическое предположение - что это низкопроцентная пирамидка у которой до сих пор приток больше чем вывод, за счет этого она пока что способна обеспечивать выплаты. Звучит достоверно, но я так не думаю.

У меня был положительный опыт, в начале 2009 вложил около $1500 в devlani, потом еще несколько раз докладывал по мелочи, общий доход составил окло $700 за чуть более чем 4 месяца, каковые (вместе с первоначальным депозитом) без проблем вывел тогда на webmoney.

С тех пор я вижу что изменился сайт и devlani расширил спектр предлагаемых услуг, а также появилась поддержка по телефону (лично беседовал). Также у Devlani за этот год не изменился номер кошелька webmoney, стоит business level больше 400 (что говорит о большом количестве успешных сделок) и за все это время нет претензий в открытом black list.

Я торговал на Forex сам и у меня есть знакомые с упешным опытом работы, которые даже брали деньги в доверительное правление сами, я знаю что прибыль 14% в месяц, 7% из которых отдаешь инвестору - это реально.

Итого, оценивая риски (нет реального договора, некуда обратиться в случае внезапного исчезновения компании с горизонта) с одной стороны, и хороший прошлогодний опыт, некоторые отзывы и собственное мнение о сайте и компании - с другой, я сейчас держу там несколько тысяч $.

Очень хочется верить, что не зря.

Конечно, несмотря на все это, не забываю сам и рекомендую вам не забывать о диверсификации своих вложений, это главный способ риск-менеджмента в сфере инвестиций!

Удачного всем инвестирования!
 

olgamk

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Тема интересна.
Я работаю с Devlani уже 2 года. И уже заработала мн.... баксов. Это реальная компания, работает в открытую. каждый месяц директор выходит на контакт с инвесторами по Onlain . В каких компаниях это есть ? В личном кабинете все отражается и заработки и бонусы - все прозрачно. Так же можно увидеть стратегию торговли всех ПАММ счетов.
Так что 2 года назад ..............., а теперь пью шампанское !
Советую не терять время
 

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

Kera

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Я лично зарегистрировался в Девлани!
Про регистрацию могу сказать что она не простая, мало того надо зарегиться онлайн, но и при этом надо отправить ксерокопию паспорта на почту, после к вам домой на почту придёт письмо с реальным договором, вы его подписываете потом отправляете обратно!
И уже после вы можете инвестировать!

На мой взгляд компания надёжная почему, потому как есть знакомый, у него на счету в девлани лежит почти 300 000$, есть доказательства!
Я лично планирую инвестировать в Девлани 1 000 000 рублей, и заиметь "пенсию" в среднем 80 000 руб., т.к средний процент 8% в месяц!
Деньги можно вывести в любое время!
Проходят каждую неделю онлайн презентации от директора компании!
В этом месяце компания планирует ввести платёжную систему "LiqPay", орыто уже более 5 представительств по России и.т.д

Короче мой Вам совет не терять времени!
Компания на рынке задержится ещё как мин. на лет 15-20!
:money::money::money::money::d-thumbup::dirol:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kera

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А что Вы скажите """_TheOne_""" по этому поводу?
Компания Девлани планирует в скором времени отрыть собственный БАНК!

Назовите мне хоть один Хайп проект, который открыл собственный БАНК????

:dirol:

Называю: "ЕвроСтар"! :crackup:
 

Kera

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Чтот не слышал о таком банке как "ЕвроСтар"


ЕвроСтар, это что не наесть Хайп проект, такие проценты не возможно платить в течении такого времени, вот он и загнулся, а 8% в месяц в среднем у девлани, говорит о том что проект проживёт очень и очень долго!
В девлани вся информация чиста, никто ни чего не скрывает!
На любой вопрос ответят, и подскажут и.т.д
Открытие офисов и представительств, тоже хороший показатель со стороны компании!

Поэтому как не крути, всё равно Девлани РУлит!!))):d-thumbup::dirol:
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтот не слышал о таком банке как "ЕвроСтар"


ЕвроСтар, это что не наесть Хайп проект, такие проценты не возможно платить в течении такого времени, вот он и загнулся, а 8% в месяц в среднем у девлани, говорит о том что проект проживёт очень и очень долго!
В девлани вся информация чиста, никто ни чего не скрывает!
На любой вопрос ответят, и подскажут и.т.д
Открытие офисов и представительств, тоже хороший показатель со стороны компании!

Поэтому как не крути, всё равно Девлани РУлит!!))):d-thumbup::dirol:

И не услышите, т.к. такого банка не было, нет и не будет!
Также само как и банка "Девлани"! :i-yes:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
А что Вы скажите """_TheOne_""" по этому поводу?
Компания Девлани планирует в скором времени отрыть собственный БАНК!

Назовите мне хоть один Хайп проект, который открыл собственный БАНК????

:dirol:
:crackup::lol::wink2: :d-thumbup:
Евростар и Альпина ))))) к Гадалке не ходи, дело пахнет насыщением и соотвествующим предстоящим скамом.

спасибо что предупредили, :gay:

добавлено через 3 минуты
Солидные ДУ (Операторы доверительного управления) не будут пользоваться рефельными пирамидными схемами. Девлань этим пользуются на - "ура"
представителю идет 10%, 20% и 30% от дохода реферала.
Значит имеет место пирамидная МЛМ схема привлечения.
Если бы не было реферальной схемы - проект был бы стоящим. Заметим - мировые банки не пользуются реферальными цепями.
 
Последнее редактирование:

Kera

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Девлани выгодно сделать рефералов, потому как идёт рекомендация людям, тем самым компания растёт!

Это банки не дают рефералов, а все остальные компании?
Везде присутствуют рефералы!!!:i-yes:

Так что вот такие пироги)))
Спорить конечно не зачем, каждый выбирает сам, куда и зачем он инвестирует!)))

:hi000000:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу