Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
В самом то деле чего вы кипятитесь:pardon00: осталось каких то полтора месяца и проблема сама собой решиться.
Я думаю те кто переживал по поводу вложенных денег уже их вывел. А если бы были какие то проблемы с выводом то интернет уже пестрил бы заголовками что Девлани - обман. А пока если вы были на последней конференции(или слушали ее в записи) все в норме.
И в конце то концов те кто инвестировал (и инвестирует) наверное уж не последние деньги туда вкладывает.

А почему полтора месяца, ведь девлани час Х ещё не объявляла? Или это прогноз на основании личного опыта работы на хайпах :biggrin2: ?
Но согласен с тем, что скандалить на пустом месте не стоит! Пишите по делу!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
вообще введение лимитов - хорошая новость, обычно хайпы просто вдруг перестают платить и вы уже ничего не можете сделать, а тут вас как бы за 2 месяца заранее об этом предупреждают, так что грамотные инвесторы уйдут, фанатики влипнут, все как обычно
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
А почему полтора месяца, ведь девлани час Х ещё не объявляла?
Но был озвучен срок что в течении двух месяцев, значит осталось 4-6 недель. Расчет прост )))

добавлено через 2 минуты
но когда счет пошёл на тысячи баксов, волнение народа вполне объяснимо.
Не хочу умничать, но по моему держать все деньги в одном месте или в одном проекте слишком рисковано. Это вроде как прописная истина...

Так в случае печального исхода будет потеря только части инвестированных денег.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Зашел на сайт МИГБАНКА, маркетмейкера ДЕВЛАНИ, и не понял, зачем нужен посредник в лице девлани, если можно работать напрямую с мигбанком:k-unsure:, есть русская поддержка, условия в два раза лучше (я про трейдинг)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Зашел на сайт МИГБАНКА, маркетмейкера ДЕВЛАНИ, и не понял, зачем нужен посредник в лице девлани, если можно работать напрямую с мигбанком, есть русская поддержка, условия в два раза лучше (я про трейдинг)

они это просто для солидности сделали, чтобы неграмотные в форексе люди поверили что они швейцарский брокер и принесли еще больше денег
 

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
Зашел на сайт МИГБАНКА, маркетмейкера ДЕВЛАНИ, и не понял, зачем нужен посредник в лице девлани, если можно работать напрямую с мигбанком, есть русская поддержка, условия в два раза лучше (я про трейдинг)
А про доверительное управление вы забыли?, на этом все и завязано. Если к примеру вы торгующий трейдер то можете после определенной процедуры создать свой ПАММ счет. И привлекать инвесторов. Но пока (по словам Владимира Денисова) что то не шибко спешат успешные трейдеры подавать заявки на открытие ПАММ счетов. Видать не так легко это как это описывают брокерские компании:wink2: или эти трейдеры пока еще присматриваются к этому сервису.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Но был озвучен срок что в течении двух месяцев, значит осталось 4-6 недель. Расчет прост )))
Два месяца как я понял начнут отсчитывать с момента официального объявления о введении новой минималки, пока этого не было!

добавлено через 15 минут
Заказал в качестве теста вывод 20 баксов - заплатили!

добавлено через 1 час 9 минут
С момента заказа до выплаты прошло 6 раб.дней
 
Последнее редактирование:

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
трейдеры пока еще присматриваются к этому сервису.
Ну привлекать трейдеров абсолютно не информативным ПАММом вообще чушь, у инвестора нет возможности ни кооф Сортино посчитать, нет таких показателей как мат ожидание, отн просадки и тд, а посему для инвестора данный сервис памм абсолютно не интересен, а если нет инвесторов то и трейдерам он нах не нужен. А то дурачье что в срочные вкладывают, так это инвестиции в рулетку, не более.
 

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
Ну привлекать трейдеров абсолютно не информативным ПАММом вообще чушь

ПАММ открывают только после 2-3 месяцев работы на нем, то есть история уже будет и информация пусть и не полная но уже будет. А сколько информации надо инвестору чтоб вложить в ПАММ средства это уже определяет сам инвестор. Так что это вопрос времени (2-4 месяца) я думаю, и в ближайшем времени появятся и такие счета.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
ПАММ открывают только после 2-3 месяцев работы на нем, то есть история уже будет и информация
Действительно, вполне достаточный срок для принятия решения по инвестированию. Не через пару же дней открывают. А мат. ожидание, профитфактор, максимальная, относительная просадка, кооф. Сортино, Шарпа, это все от лукавого.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
ПАММ №000001 в Devlani приносит фиксированную прибыль 6% в месяц на протяжении 2х лет (с декабря 2008).

Покажите мне ПАММ со всеми коэффициентами, сортирами и матожиданиями и т.д., который имеет такой же срок стабильной прибыльной работы, чтобы прибыль можно было снимать ежемесячно, в случае чего - то есть без просадок длиной более 3 недель.

Нет, серьезно, покажите, и я туда тоже пойду и деньги отдам. Правда.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Покажите мне ПАММ со всеми коэффициентами, сортирами и матожиданиями и т.д., который имеет такой же срок стабильной прибыльной работы
Вы сами ответили на свой вопрос, такого памма нет. А следовательно непонятно, если памм девлани такой уникальный, зачем скрывать вышеперечисленные инвестиционные показатели. Боятся слижут стратегию? Так никто не просит историю сделок, предоставьте то что генерируется в стейтменте в конце! А раз нет, то на нет и суда нет, инвестиции в рулетку, повторюсь! Честь и хвала что два года выплачивают!
 

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
А раз нет, то на нет и суда нет, инвестиции в рулетку, повторюсь! Честь и хвала что два года выплачивают!

Ну тут уж как говориться на вкус и цвет товарищей нет ))). Ни кто ни мешает же взять и торговать самому. Только на это надо пару лет убить а то и больше чтоб в среднем быть в прибыли.

А хочется же сразу и побольше и желательно на халяву:wink2:
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел на сайт МИГБАНКА, маркетмейкера ДЕВЛАНИ, и не понял, зачем нужен посредник в лице девлани, если можно работать напрямую с мигбанком:k-unsure:, есть русская поддержка, условия в два раза лучше (я про трейдинг)
Если депозит от 1 000 000 $, то можно напрямую через МИГ работать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу