Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
цитата
Уважаемый клиент!

Ваш счет является активированным.

ИНФОРМИРУЕМ Вас о том, что с момента получения и согласия с данной информацией на Вашем счете активируется льготный период. С условиями льготного периода Вы можете ознакомиться в меню Торговля -> Открыть счет.

После окончания льготного периода совокупный баланс средств размещенных на Вашем основном, торговых или ПАММ-счетах должен быть не менее минимально разрешенного депозита. С размером минимального депозита Вы можете ознакомиться тут Торговля -> Открыть счет.

НАПОМИНАЕМ Вам, что пополнить основной счет можно любым удобным для Вас способом:
- рублевый банковский перевод,
- валютный банковский перевод
- электронный перевод WebMoney
- электронный перевод LIQPAY (VISA, MASTERCARD)

Банковские реквизиты, номера кошельков WebMoney и счет LIQPAY Вы можете посмотреть в разделе «Платежные реквизиты»

ВНИМАНИЕ!
После отправки средств обязательно создание заявки на пополнение основного счета в личном кабинете, с указанием:
1. Точная сумма перевода
2. Валюта перевода
3. Дата перевода
4. Полное название банка или номер кошелька WebMoney
5. ФИО отправителя

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ПЛАТЕЖЕЙ В LIQPAY!
Для пополнения этим способом, обязательно сначала создание заявки на пополнение основного счета в личном кабинете, с указанием:
1. Сумма перевода (без учета комиссий)
2. Валюта перевода
3. Номер LIQPAY - номер телефона клиента
4. ФИО отправителя
После проверки оператором вашего номера телефона, Вам будет выставлен счет на оплату на Ваш email зарегистрированный в системе.

НАПОМИНАЕМ, что основной счет открывается в валюте депозита Доллар США, перечисления сделанные в других валютах, конвертируются на день зачисления по курсу : для рублей - ЦБ РФ, для евро по межбанковскому терминальному курсу на момент зачисления.

Нажимая расположенную ниже кнопку "Я принимаю условия", вы принимаете Условия обслуживания, изложенные выше, а также Политику конфиденциальности. конец цитаты



Что-то я не совсем понимаю к чему бы это? вроде и так известно зачем специально извещать?
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
цитата
Уважаемый клиент!

Ваш счет является активированным.

ИНФОРМИРУЕМ Вас о том, что с момента получения и согласия с данной информацией на Вашем счете активируется льготный период. С условиями льготного периода Вы можете ознакомиться в меню Торговля -> Открыть счет.

После окончания льготного периода совокупный баланс средств размещенных на Вашем основном, торговых или ПАММ-счетах должен быть не менее минимально разрешенного депозита. С размером минимального депозита Вы можете ознакомиться тут Торговля -> Открыть счет.

НАПОМИНАЕМ Вам, что пополнить основной счет можно любым удобным для Вас способом:
- рублевый банковский перевод,
- валютный банковский перевод
- электронный перевод WebMoney
- электронный перевод LIQPAY (VISA, MASTERCARD)

Банковские реквизиты, номера кошельков WebMoney и счет LIQPAY Вы можете посмотреть в разделе «Платежные реквизиты»

ВНИМАНИЕ!
После отправки средств обязательно создание заявки на пополнение основного счета в личном кабинете, с указанием:
1. Точная сумма перевода
2. Валюта перевода
3. Дата перевода
4. Полное название банка или номер кошелька WebMoney
5. ФИО отправителя

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ПЛАТЕЖЕЙ В LIQPAY!
Для пополнения этим способом, обязательно сначала создание заявки на пополнение основного счета в личном кабинете, с указанием:
1. Сумма перевода (без учета комиссий)
2. Валюта перевода
3. Номер LIQPAY - номер телефона клиента
4. ФИО отправителя
После проверки оператором вашего номера телефона, Вам будет выставлен счет на оплату на Ваш email зарегистрированный в системе.

НАПОМИНАЕМ, что основной счет открывается в валюте депозита Доллар США, перечисления сделанные в других валютах, конвертируются на день зачисления по курсу : для рублей - ЦБ РФ, для евро по межбанковскому терминальному курсу на момент зачисления.

Нажимая расположенную ниже кнопку "Я принимаю условия", вы принимаете Условия обслуживания, изложенные выше, а также Политику конфиденциальности. конец цитаты



Что-то я не совсем понимаю к чему бы это? вроде и так известно зачем специально извещать?

Это значит что вы подтверждаете что были ознакомлены. Не всем известно , не все бывают на конференциях или на форумах.
 

serggmar

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • devl1009.JPG
    devl1009.JPG
    32.3 KB · Просмотры: 131

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Что-то я не совсем понимаю к чему бы это? вроде и так известно зачем специально извещать?

Вполне закономерное извещение на сайте в связи с изменением величины минимального депозита и введением понятия льготного периода. Информация такого рода обязательно отражается на сайте.
Величина минимального депозита оказалась всего 500$, а не 1000$, как говорилось ранее... Интересно...
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, по каким дням идёт прес конференция с Денисовым? Поделитесь ссылкой где можно скачать последнюю пресконферецию. За 30.08.10 я слушал пресконференцию, можэт ужэ была новая?
Очень буду Вам благодарен.
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, по каким дням идёт прес конференция с Денисовым? Поделитесь ссылкой где можно скачать последнюю пресконферецию. За 30.08.10 я слушал пресконференцию, можэт ужэ была новая?
Очень буду Вам благодарен.

Конференции проходят раз в две недели в 20.00 по Москве. 30.08 была крайняя. Значит следующая должна быть 13.09
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
да сегодня в Девлани конф.

добавлено через 4 минуты
Вполне закономерное извещение на сайте в связи с изменением величины минимального депозита и введением понятия льготного периода. Информация такого рода обязательно отражается на сайте.
Величина минимального депозита оказалась всего 500$, а не 1000$, как говорилось ранее... Интересно...

да хотели привинтить 1000 а сошлись на 500 долл,
но все равно это слишком круто для новичков.
увы.
 
Последнее редактирование:

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
502 Bad Gateway-не могу авторизоваться.проблема у меня или еще у кого?

добавлено через 2 минуты
Получил ответ от техподдержки:"Попробуйте чуть позже. Сайт сейчас перегружен, поэтому нет возможности осуществлять операции"
 
Последнее редактирование:

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
502 Bad Gateway-не могу авторизоваться.проблема у меня или еще у кого?

добавлено через 2 минуты
Получил ответ от техподдержки:"Попробуйте чуть позже. Сайт сейчас перегружен, поэтому нет возможности осуществлять операции"
Та же проблема. Подождём...
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Хорошо что Денисов, на конференции отвечает на все вопросы, его иногда спрашивают одно и тоже по несколько раз, но он очень спокойно и здержано отвечает. Впечатление складываеться что серьёзная компания и действительно работает.Сам вложился в неё, а как дальше будет, время покажет.
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
А чтобы вывести деньги через банк ,достаточно завести там счет или еще какие-то действия нужны?

Вы должны иметь активированный основной счет. Причем активация должна быть полной, т.е. компания должна получить от Вас документы, подтверждающие личность владельца счета. С этого момента Вы будете иметь возможность вывода средств. Об этом упомянуто на сайте в разделе "Торговля", "Открыть счет".
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Вы должны иметь активированный основной счет. Причем активация должна быть полной, т.е. компания должна получить от Вас документы, подтверждающие личность владельца счета. С этого момента Вы будете иметь возможность вывода средств. Об этом упомянуто на сайте в разделе "Торговля", "Открыть счет".

Я как раз и хотел попробовать вывести первый раз,так сказать опыта набраться.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу